Карта словосочетания «время акции» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время акции»

Для ограниченных во времени акций важна и концентрированность газетного воздействия.
Поднимутся ли в цене со временем акции компании, которые я собираюсь приобрести?
В настоящее время акции тех компаний, бизнес которых находится в рамках его круга компетентности, больше не продаются на фондовом рынке по ценам, которые были бы ниже их действительной стоимости.
И тем более понимать причинно-следственные движения различных макроэкономических и рыночных индикаторов, особенно учитывая, что половину всего времени акции проигрывают процентным активам.
В течение всего этого времени акции компании продолжают торговаться, причём инвесторы не имеют ни малейшего понятия о судьбоносной новинке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вбирание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру, соглашение о выплате компенсации при расторжении трудового договора и возможность приобрести со временем акции компании.
На протяжении долгого времени акции обеспечивали инвесторам более высокий доход, чем облигации.
Тогда деньги, потерянные во время акции, вы возместите себе за счёт повторных продаж.
Чтобы не уронить маржу в магазине во время акции нужно сделать наценку на эксклюзивные товары на тот же процент, на который вы снизили цену на товары локомотивы.
Поскольку в то время акции шли на рынке под 143 %, правление не сочло нужным гарантировать размещение ценных бумаг.
В то время акции были оценены в 40 долларов за штуку.
Но если вы изначально при покупке ставили себе цель, что берёте эту акцию на долгий срок, то данное колебание вниз будет для вас незначительным, так как вы понимаете, что в целом показатели компании хорошие, и через какое-то время акции Amazon в любом случае пойдут вверх.
Не все могут позволить себе быть арестованным во время акции протеста, но есть бесчисленное множество способов принять участие в действиях по реформе социальной справедливости.
За относительно короткое время акция из нашего примера может увеличиться в цене со 100 до 300 рублей.
И пусть за это же время акции Apple выросли почти на 120 % – это не должно у вас вызвать никакой зависти, никаких разочарований в своих инвестиционных идеях.
В ноябре 2023 г во время акции «Чёрная пятница» купила ещё несколько курсов в кредит (деньги мне предоставил мой банк).
Однако в последнее время акции демонстрируют некоторую слабость, в то время как рынок продолжает расти.
Вот только не всегда время акций совпадает с нашей потребностью.
За время акции их набралось с добрый десяток.
Надпись: «Товары во время акций возврату и обмену не подлежат».
В прошлом году во время акции “Здоровые привычки” школьный тренер постарался приобщить всех к спорту.
Время акций и скидок, время красивой рекламы, сверкающих гирлянд, ёлок и мандаринов.
Изымал во время акций оружие, боеприпасы и продовольствие.
В ближайшее время акции компаний медицинской отрасли, онлайн-индустрии по проведению досуга, такие как игры, кинематография и другие, будут расти.
В то же время акции «Тоталь» на фондовом рынке резко падают.
Ведь спекулянт, к примеру, может сыграть на понижение – одолжить на некоторое время акции у брокера по текущей рыночной цене, дождаться падения стоимости, а после выкупить акцию дешевле и вернуть долг, оставив при этом разницу себе.
Благотворительные жетоны, популярные в то время акции «Белые цветы», «Купи красное яичко» и другие являются примерами такой (надо сказать – эффективной!) стратегии фандрайзинга.
Нередко палачи напивались непосредственно во время акций, появились и своеобразные праздники: круглые числа убитых отмечались массовыми попойками.
Этого представителя закона наверняка охраняют, и передвигается он, конечно, только на машине с шофёром; кроме того, мы не могли допустить, чтобы во время акции пострадали невинные люди.
Чтобы было проще участникам рынка принимать за основу эту теорию, необходимо было математическим путём построить значения, отражающие средние показатели за выбранный период стоимости ценных бумаг, а также выбрать шкалу, которая бы сигнализировала, что в выбранный период времени акция превышает или наоборот находится внизу своих среднестатистических данных.
Разница между RO(M)Iи ROASв том, что RO(M)Iотражает, насколько прибавилось продаж благодаря рекламной акции, а ROASпоказывает общие продажи во время акции.
В настоящее время акции повсеместно имеют бездокументарную форму – это означает, что акция теперь представляет собой не бумагу со степенями защиты, а просто запись в электронных реестрах учёта депозитарной организации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время акции»

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «акция»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я