Предложения со словосочетанием «вредоносные вирусы»

Вредоносные вирусы могут проникать в сеть пользователя через электронную почту и другие онлайн-действия.
Они словно, вредоносные вирусы мешают нам присматривать за своим пенсионным запасом, который уже создан, и не защитив который, большинство из нас попросту лишатся будущего.
Таким образом, вредоносные вирусы действуют совместно с болезнетворными бактериями.
В череде поколений картофель копит вредоносные вирусы, теряет ценные свойства, в том числе вкусовые качества.
В былые времена эксперты в области программирования могли создавать вредоносные вирусы, которые взламывали чужие компьютерные системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: субстратосфера — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При помощи его уничтожили огромное количество вредоносных вирусов.
Наши противники запустили в сеть вредоносный вирус, который вывел из строя систему слежения.
Ведь во снах он по-прежнему был беззаботным милым созданием, любящим своих родителей, которые, к сожалению, погибли, поглотив вредоносный вирус.
Приложение выполняло проверку наличия вредоносных вирусов и бактерий у тестируемого для среднего генокода землянина, а также выполняло вторю функцию – вакцинации.
Напускает на разные планеты вредоносные вирусы.
Все вредоносные вирусы профессор называл бесами, подчеркивая, тем самым, что они были известны еще в древности.
А оное полно вредоносных вирусов, способных уничтожить любую незащищённую систему.
– Похоже, ты поймал очень вредоносный вирус, сынок! Ты что-нибудь открывал лишнее?
Этот перкуссионный ритм запускает воздушно-капельный штамм вредоносного вируса, который она пестовала в течение многих поколений – организм, запускающий свои невидимые щупальца в нейронные сети общества, безвредный, пока не приведён в действие.
Быть может, просто вредоносный вирус, случайно занесённый на планету и беспощадно истребляющий все её запасы во имя неиссякаемой жажды наживы? и движущая сила нашего технического прогресса всего лишь стремление к созданию всё более совершенного оружия массового уничтожения себе подобных? и, чем выше техническое развитие, тем ниже уровень нашей морали…
Такое впечатление, что либо был запущен вредоносный вирус, либо ваша партнёрша была отключена в экстренном режиме, а в программе остался её виртуальный фантом.
Попытка распечатать подтверждение брони оказалось неудачной, из-за боязни служащей отеля за присутствие российских вредоносных вирусов на флэшке.
Наверное, именно этот отпуск запустил в моё сердце вредоносный вирус, от которого я до сих пор как в бреду.
Невидимые вредоносные вирусы бродят по моему организму, и я не в силах с ними бороться.
Демонстрация видео совершалась в тишине, звуковые драйвера заблокировал вредоносный вирус.
Новый звонок от начальника ситуационного центра кибербезопасности «Динамических систем», доложившего, что в компьютерную систему компании просочился размножающийся и «поедающий» файлы вредоносный вирус, а на всех мониторах появился неудаляемый баннер «Жизнь безвкусна без шоколадного кекса», окончательно добил президента.
Всё, что создаётся мужьями науки, и если оно действительно приносит обществу пользу, обязательно будет захвачено вредоносными вирусами людьми-паразитами, которые эволюционные изобретения любо скроют от глаз народа, либо до такой степени развратят, что принесёт людям не пользу, а вред.
– Мощный всплеск радиактивного излучения в совокупности с электромагнитным импульсом и выбросом вредоносных вирусов.
Парень с серыми глазами расколол лёд, оберегающий её сердце от вредоносного вируса любви, и теперь оно билось иначе, вспоминая события, произошедшие сегодня, и от предвкушения новой встречи с неподходящим парнем.
Слишком легко в последнее время всё получается, и её «нет», как брошенный вызов: сначала ввёл в ступор и выдал «error» в программе моей жизнедеятельности, а теперь вредоносным вирусом захватил сознание, пробудил инстинкты охотника.
Много ночей без сна, увлечённость процессом, рождение вредоносного вируса способного уберечь человечество от гибели.
Они выполняют обязанности часовых, самоотверженно охраняющих наш организм от посягательств различных вредоносных вирусов и бактерий.
Это способствует пересыханию слизистых в носу и рту, что снижает эффективность иммунного барьера и позволяет вредоносным вирусам проникать глубоко в организм и вызвать болезни.
Аромат его парфюма, словно самый вредоносный вирус тут же проник в мои лёгкие, вытесняя весь кислород.
В городе уже с месяц свирепствовал грипп, и, по-видимому, вредоносный вирус сразил очередную жертву.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вредоносные вирусы»

  • Конечно, ничего вредоносного ни для кого не могло быть в этом поступке: помещики все равно заложили бы также эти души наравне с живыми, стало быть, казне убытку не может быть никакого; разница в том, что они были бы в одних руках, а тогда были бы в разных.
  • Фамилия моя Филоверитов. Это достаточно объясняет вам, что я не родился ни в бархате, ни в злате Нынешний начальник мой, искавший для своих домашних потребностей такую собаку, которая сочла бы за удовольствие закусать до смерти других вредоносных собак, и видя, что цвет моего лица отменно желт, а живот всегда подобран, обратил на меня внимание.
  • Есть между ними такие, которые представляют собой как бы неистощимый сосуд вреднейших мероприятий, и есть другие, которые хотя самостоятельно мероприятий не выдумывают, но имеют специальностью усугублять вредоносную сущность чужих выдумок.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вредоносный»

Значение слова «вирус»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вредоносный»

ВРЕДОНО́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. Несущий в себе вред, крайне вредный.

Все значения слова «вредоносный»

Значение слова «вирус»

ВИ́РУС см. вирусы.

Все значения слова «вирус»

Синонимы к слову «вредоносный»

Синонимы к слову «вирус»

Ассоциации к слову «вирус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я