Карта словосочетания «войти в процесс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «войти в процесс»

Если до этого были такие хорошие результаты, то и сейчас я смогу войти в процесс работы и справиться с ним на «отлично».
Когда на первом этапе мы запускаем процесс представления, моделирования, создания комфортного спокойного места с помощью воспоминания известного места или фантазии, то просто позволяем мозгу войти в процесс гипнотизации через привычные действия.
Эгоистичное людское развитие достигло предельного уровня и вошло в процесс самоуничтожения, мир готов принять альтернативные знания, в связи с этим было получено одобрение на передачу этих знаний.
Но фундаментальным остаётся факт, что эти вопросы позволяют войти в процесс взаимного самораскрытия.
Важна роль ситтера, помощника холонавта. Ситтер обеспечивает безопасное дыхание и сопровождение, помогает войти в процесс, и выйти – охраняет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бисмутит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Груз «старой» традиции начинает мешать башкирскому народу войти в процесс «капиталистической» модернизации, которая, особенно во второй половине XIX в., всё больше набирает обороты в российской империи.
Человеку необходимо войти в процесс и выйти из него, он не может находиться в реализации постоянно, только если он не является целевым объектом энтелехии (например, путешествие, туризм, очное обучение – совпадение предметной и целевой причины в парадигме).
Вот войдёшь в процесс веры, многое поймёшь.
Мы понимаем, что если не сделаем определённых движений или не войдём в процесс движения, перемены будут невозможны.
На сегодня практика показывает, что человеком разумным совершено уж очень много системных ошибок, и цивилизация вошла в процесс деградации.
Следующий решающий шаг состоял в осуществлении электро-позитронных частиц позволили резко расширить класс экспериментов, включить в них образование вторичных частиц, в том числе короткоживущих ρ- и φ-мезонов и подробнее войти в процесс изучения антиматерии в экспериментальном смысле.
Ещё один плюс того, что садишься на последние, задние места и наблюдаешь, так это то, что находишься в поле зрения минимум человек, будь то в аудитории, классе или в другом общественном месте, большинство людей там, впереди тебя, по бокам, они не мешают твоему взору, не мешают тебе сосредоточиться на главном, ты не чувствуешь, что кто-то дышит у тебя за спиной, как и точно уверен, что за спиной у тебя никого не может быть, а значит, ты в безопасности, и уж точно некому обсуждать тебя за спиной, и никакая девушка твоего сердца не оказывается позади, она всегда будет впереди, ты сможешь наблюдать её, и, конечно же, самое главное – задние места помогают хорошо войти в процесс размышления о чём-либо, при этом контролируя всё происходящее вокруг, какие потрясающие плюсы этих задних рядов и мест, потому я присел на заднее двухместное сиденье.
Если будешь прилежным учеником, на сто процентов войдёшь в процесс и не струсишь, то дней через девять, опираясь на мою руку, пройдёшь по воде так далеко, как захочешь.
Они, при наличии свободного времени, вместо того, чтобы войти в процесс мышления, чтобы решить некую задачу, уходят в привычное состояние иллюзорности действия, фальшивой занятости.
Затем, изучая знания и стараясь практиковать практики, он обнаруживает, что является спящим человеком, который крайне отдалён от высших влияний, что даёт ему возможность сильнее и более глубоко чувственно войти в процесс духовного самообразования и самовоспитания.
Он вошёл в процесс чтения и просидел за книгой до половины ночи.
Нужны были шесть месяцев, чтобы она всерьёз вошла в процесс лечения.
Не открою секрет, если скажу, что к 80 году экономика вошла в процесс стагнации.
Она живо вошла в процесс, салат свежий нарезала, спросила у свекрови, – Что ещё?
Вы войдёте в процесс позже других.
Нужно не только уметь войти в процесс, но и быть готовым к тому, чтобы из него выйти, когда всё закончится.
Потому что, когда восьмёрка уже сделала всё и побежала дальше, а двойка или тройка только вошли в процесс обработки.
Обязательная, дотошная, тактичная, способная и открытая к восприятию всего нового, она очень быстро вошла в процесс.
Мозг вошёл в процесс дефрагментации (сон).
Но, конечно, модераторы могут войти в процесс.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «войти в процесс»

  • Когда Миусов и Иван Федорович входили уже к игумену, то в Петре Александровиче, как в искренно порядочном и деликатном человеке, быстро произошел один деликатный в своем роде процесс, ему стало стыдно сердиться.
  • Внехристианский и противохристианский гуманистический период истории входит в этот богочеловеческий процесс.
  • Язычество было необходимой, элементарной ступенью в процессе мирового откровения; без этой ступени никогда мир не пришел бы к христианскому сознанию; в язычестве была неумирающая правда, правда божественности мировой души, божественности матери-земли, которая должна войти в дальнейшее развитие религиозного сознания.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «войти»

  • ВОЙТИ́, войду́, войдёшь; прош. вошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. воше́дший; деепр. войдя́; сов. (несов. входить). 1. Идя, двигаясь, проникнуть куда-л., в пределы чего-л. Войти в комнату. Войти в воду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЙТИ

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «войти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «войти»

ВОЙТИ́, войду́, войдёшь; прош. вошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. воше́дший; деепр. войдя́; сов. (несов. входить). 1. Идя, двигаясь, проникнуть куда-л., в пределы чего-л. Войти в комнату. Войти в воду.

Все значения слова «войти»

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Синонимы к слову «войти»

Синонимы к слову «процесс»

Ассоциации к слову «войти»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я