Предложения со словосочетанием «воздействовать на события»

Более того, он может каким-то образом воздействовать на события, которые видит во сне, влиять на них и управлять ими.
И это самая настоящая магия, которая заключается в способности воздействовать на события при помощи наших мыслей.
На протяжении двух с лишним столетий я воздействовал на события и сражался с врагами, на которых мне указывали.
Но мы своим сознанием меняем отношение к происшедшей ситуации, таким образом воздействуя на события прошлого и меняя их код в нашей памяти.
То есть он может работать с энергией, умеет проводить ритуалы, способен заряжаться, даже может воздействовать на события и других людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аджилити — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно после того, как он находил разные хитрые способы воздействовать на события в мирах.
Так вот, когда мы думаем, что можем воздействовать на какие-либо события, а сами в этом ошибаемся, или наоборот, мы считаем, что не можем воздействовать на событие, и пускаем его на самотёк происходят психические процессы в организме, которые начинают «выжигать» нашу психику.
У некоторых из дэкасов есть особый дар создавать картины, становящиеся порталами в иное пространство и время, и через них воздействовать на события, «рисуя» нужный вариант.
Если степень взаимодействия между обкомовскими функционерами и директоратом была столь высокой и успешной, то почему директорат в переломный момент трансформации стремительно утратил влияние и возможность воздействовать на события в желательном для него направлении?
Поскольку мир в целом виделся китайцам как единый живой организм, освоение принципов управления энергиями позволяло воздействовать на события отдельной человеческой жизни или общества в целом.
У тебя есть только один способ воздействовать на события, это – сила мысли, с помощью которого сможешь распоряжаться неким потоком воздуха.
А лучше воздействовать на события и ситуации, которые происходят в настоящем времени.
Поэтому не надо пытаться активно воздействовать на события.
Наша главная слабость в том, что мы не развиваемся сами, а значит не можем должным образом воздействовать на события и окружающих.

Ассоциации к слову «воздействовать»

Все ассоциации к слову ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ

Значение слова «воздействовать»

  • ВОЗДЕ́ЙСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; сов. и несов., на кого-что. Оказать (оказывать) действие, влияние. Воздействовать силой примера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «воздействовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воздействовать»

ВОЗДЕ́ЙСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; сов. и несов., на кого-что. Оказать (оказывать) действие, влияние. Воздействовать силой примера.

Все значения слова «воздействовать»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к слову «воздействовать»

Синонимы к слову «событие»

Ассоциации к слову «воздействовать»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я