Предложения со словосочетанием «внутренняя команда»

– Когда они чувствуют, что у них есть идея игры, они внутренне продвигают свою идею и побуждают присоединиться к ним людей из прочих внутренних команд либо извне.
Скорее отключение произведено внутренней командой, распространённой по глобальной сети.
Например, люди, принимающие финансовые решения, обычно подвержены влиянию внутренних команд, несогласующихся с полной рациональностью.
Их больше интересуют структуры, которые должна создать компания, чтобы сформировать внутренние команды стартапа.
Их новый проект, запущенный перед выходом Shattered Steel, вёлся второй внутренней командой и носил временное название Battleground Infinity.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аксамитовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужно уметь работать с внутренней командой менеджеров, оптимизировать операции и определять стратегию.
Реактор уже вышел на девяносто процентов мощности, но пыль мёртвого безвоздушного мира, даже после технической продувки оставшаяся в сервомоторах и приводах, сейчас резко дала о себе знать – все механизмы работали на износ, он внутренней командой подключил аварийные системы, но пока что без толку…
При произвольной внутренней команде сокращение мышцы человека начинается примерно через 0,05 с (50 мс).
Владелец бизнеса – заинтересован в обучении, чтобы усилить свой личный навык маркетолога и навыки членов его внутренней команды маркетологов.
Технологические инструменты требуют постоянного мониторинга и бдительной внутренней команды экспертов по безопасности для обеспечения всесторонней защиты данных.
Я дал себе внутреннюю команду проснуться без десяти минут девять и знал, что подсознание команду выполнит с точностью в пару минут в ту или иную сторону.
Теперь он не обладал собственной волей – он лишь беспрекословно подчинялся внутренней команде, интуиции, силе, которой он поклонялся как «Отцу».
Способности вызова состояний и управления ими – определяются взаимодействием всех остальных способностей человека, являются одним из основных показателей его развития и качественно усложняются при переходе с одного уровня на другой: 1-й уровень – состояния практически не воспринимаются и сознательно не управляются; 2-й уровень – состояния воспринимаются и управляются внешними воздействиями; 3-й уровень – состояния сознательно контролируются и управляются внутренними командами; 4-й уровень и выше – увеличивается степень самоконтроля и диапазон доступных состояний.
Либо появляются ребята в пиджаках (консалтинг), либо внутренняя команда проводит ревизию текущей деятельности.
После окончания работы команда распускается: в консалтинге сотрудники уходят на новый проект, во внутренней команде возвращаются к своим обычным делам.
Рядом был магазин с открытой настежь дверью – внутренние команды велели идти мне туда…
При этом спит он 24 часа в сутки и вскакивает только по особой внутренней команде.
В принципе, скрывать ей было нечего, но она не собиралась позволять кому-то собой манипулировать, а потому дала себе внутреннюю команду успокоиться и собраться.
А интерфейс после внутренней команды послушно высветил часы, и они показали восемнадцать с копейками, то есть вечер.
Клетка по сигналу извне или по внутренней команде кончает жизнь самоубийством, которое называется красивым по звучанию и смыслу словом апоптоз(в переводе с древнегреческого «опадание листьев»).
При этом если рассматривать части личности, исполняющие роли внутри одного человека, то менеджмент можно в какой-то мере использовать и для организации работы в такой «внутренней команде личности».
Вся основная его деятельность происходит внутри и все действия тела подчиняются внутренним командам и убеждениям человека.
На сей раз ноги подчинились внутренней команде и послушно остановились.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внутренняя команда»

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «внутренняя команда»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я