Предложения со словосочетанием «внештатные агенты»

Ещё один скандал был связан с обвинениями в том, что так называемые «tied agents» (т. е. внештатные агенты компании, привлекавшиеся для продажи страховых продуктов «Guardian») в 1990 и 1991 годах «перепродавали» страховые полисы других компаний от имени «Guardian», что побудило к началу расследования со стороны «Life Assurance and Unit Trust Regulatory Organisation» (Организация по регулированию страхования жизни и трастов) и привело к серьёзной критике компании в прессе.
Если ставка делается на внештатных агентов, то издательский дом продаёт лишь самые очевидные и интересные для агентов услуги, но не весь свой потенциал.
Но ходили слухи, что среди курьеров вертелось немало внештатных агентов секретной службы, так что это тоже была палка о двух концах.
Я не могу рисковать и давать вам выйти из моей квартиры, потому что я до сих пор не уверен, а не являетесь ли вы внештатным агентом отдела по борьбе с коррупцией.
Сделать вам документ внештатных агентов?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: остронос — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иногда рекламная служба представляет одного человека (руководителя), который окружает себя большим числом внештатных агентов, организуя или не организуя их работу.
Кроме того, вы оказали мне огромную услугу, освободив из рабства аваров, помогли разбогатеть и наделили меня полномочиями внештатного агента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внештатные агенты»

  • Грэй дал еще денег. Музыканты ушли. Тогда он зашел в комиссионную контору и дал тайное поручение за крупную сумму — выполнить срочно, в течение шести дней. В то время, как Грэй вернулся на свой корабль, агент конторы уже садился на пароход. К вечеру привезли шелк; пять парусников, нанятых Грэем, поместились с матросами; еще не вернулся Летика и не прибыли музыканты; в ожидании их Грэй отправился потолковать с Пантеном.
  • «Как это все не нужно: Лютов, Дуняша, Макаров… — думал Самгин, отмахиваясь от агента. — До смешного тесно на земле. И однообразны пути людей».
  • — Коллеги! Среди нас — агент охраны.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «внештатный»

  • ВНЕШТА́ТНЫЙ, -ая, -ое. Не состоящий в штате, не принадлежащий к штатам. Внештатный сотрудник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШТАТНЫЙ

Значение слова «агент»

  • АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

    АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «агент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внештатный»

ВНЕШТА́ТНЫЙ, -ая, -ое. Не состоящий в штате, не принадлежащий к штатам. Внештатный сотрудник.

Все значения слова «внештатный»

Значение слова «агент»

АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.).

Все значения слова «агент»

Синонимы к слову «внештатный»

Синонимы к слову «агент»

Ассоциации к слову «агент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я