Предложения со словосочетанием «влиять на физиологию»

Меняя физиологическое состояние, мы влияем на все другие грани жизни, а меняя образ мысли, образ жизни, мы влияем на физиологию.
Возникающие при этом проблемы и называются «симптомами», которые могут проявляться в различных сферах, начиная с когнитивных функций, и влиять на физиологию и общее здоровье.
Одни летали и проходили сквозь стены, другие прогнозировали будущее и влияли на физиологию, а некоторые даже встречались с умершими.
Они хорошо влияют на физиологию, запускают липолиз, благотворно воздействуют на слизистые оболочки.
Поэтому, если состояние ясности ума частью жизни пока не является, имеет смысл использовать аюрведические рекомендации с поправкой на то, как практика йоги влияет на физиологию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тахиметр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так как убеждённость в чём-либо напрямую влияет на физиологию, то идеологии полностью подчиняют себе разум человека и его тело и накладывают отпечаток на все последующие взгляды и суждения, в результате чего буквально выкристаллизовывает-ся реальность человека.
Вера и нужный психологический настрой влияют на физиологию организма, активизируя его защитные функции и резервные способности.
Факты на лицо, как сила кислотности желудка и ферментативные процессы в организме влияют на физиологию и ментальность человека.
Сам по себе такой факт биографии никак не влиял на физиологию её молодого организма.
Иммунные клетки под влиянием микроорганизмов производят особые вещества – цитокины, которые влияют на физиологию мозга.

Значение слова «влиять»

  • ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯТЬ

Значение слова «физиология»

  • ФИЗИОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о жизненных функциях, отправлениях живых организмов, их отдельных систем, органов и тканей. Физиология животных. Общая физиология. Сравнительная физиология. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИЗИОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «влиять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «влиять»

ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать.

Все значения слова «влиять»

Значение слова «физиология»

ФИЗИОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о жизненных функциях, отправлениях живых организмов, их отдельных систем, органов и тканей. Физиология животных. Общая физиология. Сравнительная физиология.

Все значения слова «физиология»

Синонимы к слову «влиять»

Синонимы к слову «физиология»

Ассоциации к слову «влиять»

Ассоциации к слову «физиология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я