Карта словосочетания «влияние планет» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «влияние планет»

Он также говорил о неких знаниях, которые могут нейтрализовать неблагоприятное влияние планет и даже вообще вывести человека из-под влияния законов кармы.
Но в действительности всё их движения, все действия – это результат влияния планет.
Однако эти законы выполняются в точности, только если размеры тел ничтожно малы по сравнению с расстояниями между ними, а влиянием планет друг на друга можно пренебречь.
Ведическая астрология даёт понимание влияния планет также в соответствии с тремя гунами. Понимание гун является центральным аспектом для всех ведических наук.
Так человек обнаружил магическое влияние планет и звёзд на отдельную судьбу, и это знание благодаря усилиям большого числа любознательных энтузиастов превратилось в своеобразную науку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диафон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Влияние планет особенно ощутимо при удачном расположении звёзд.
Астрономия не имеет практической пользы для человечества, если только не использовать её знания для предсказания влияния планет на человека и на окружающий мир, чего современный астроном сделать не в состоянии.
Астрология не изучает влияние планет на человеческую жизнь, а только рассматривает взаимосвязи, используя закон подобия.
Метод нейтрализации пагубного влияния планет, звёзд, созвездий, которые формируют предпосылки к болезням и проблемам.
На страницах этой книги я не только раскрываю основополагающее значение каждого месяца, подаренное человечеству длительными трудами астрологов, но и значение каждого дня года, определяемое влиянием планет и вычисленное халдейскими нумерологами.
Тем не менее влияние планет имеется и происходит посредством магнетизма.
Если мы подвержены влиянию вибраций, занимающих на шкале ничтожное место, то почему же нам всем не быть подверженным влияниям вибраций, действующих в пределах огромной шкалы, какими являются комбинированные влияния планет и звёзд.
И наоборот – если влияние планеты сильно и неблагоприятно, то что бы мы ни делали для спасения ситуации, результат будет в лучшем случае незначительным.
Влияние планеты может быть привлечено и поставлено на службу магу при помощи предметов, связанных с данной планетой.
И здесь даже важнее не сила влияния планеты, а чистота этого влияния.
Но о тонком влиянии планет обычным обывателям практически ничего не известно.
Именно он открыл ей тайны влияния планет на человеческую судьбу и научил составлять гороскопы.
Более того, обычно влияние планеты в гунах смешанное, оно может меняться даже на протяжении дня, и это влияние полностью зависит от наших мыслей, поступков, окружения.
Соответственно умение управлять влиянием планет означает возможность управлять скрытыми силами природы.
Это поможет вам понять основное влияние планеты, которое она проявляет в вашей жизни.
Противники психологической теории влияния планет аргументируют свою позицию тем, что психологическими механизмами невозможно объяснить действие, например, хорарной астрологии.
Таким образом, мы будем разбирать только максимальные характеристики влияния планет.
Взгляд хиромантии на влияние планет восходит к основам астрологии, к её истокам, от которых современная западная астрология несколько отошла.
А если научитесь толковать влияние планет на каждый из знаков, вам станут понятны причины человеческих поступков.
Когда стихии гармоничны, это помогает улучшить влияния планет.
В данной таблице указаны орбы влияния планет для основных аспектов.
– Это обряд, который проводят ведические пандиты, ну, то есть мудрецы, монахи, с целью очищения кармы, компенсации негативного влияния планет.
Такое понимание механизма влияния планет на сегодняшний день лежит целиком за гранью объяснительных моделей науки, но в то же время полностью соответствует моделям мира, которые были в употреблении среди магов, йогов, индийских астрологов-джйотиши и других людей, занимавшихся развитием и использованием психических сил [18].
Если ваша аура чиста и мощна, то даже негативные астрологические влияния планет станут для вас благоприятными.
Наблюдения за небесными телами и сопоставление движений планет на небе и событий на земле обнаруживают системный характер влияния планет септенера на жизнь каждого человека, а транссатурновых планет – на развитие общества в целом.
Почему так велико влияние планет на нашу жизнь?
Ладонь также разделяется на зоны влияния планет.
Когда идёт уплотнение энергии при образовании материального тела в конкретной точке пространства, такие характеристики, как расположение и взаимное влияние планет, галактик, вселенных друг относительно друга, да и различные другие параметры строго индивидуальны – всё это формирует своеобразный волновой энергетический отпечаток, сходный с отпечатком пальца, который, застывая в этом теле, формирует у человека определённый характер, сильные и слабые стороны его личности, способности, свойственные именно этому организму, но… неизменным остаётся одно – его энергетическая составляющая – это мы сами…
Этот аспект усиливает влияние планет и придаёт им особое значение в жизни человека.
Не каждый может понять влияние планет на свою судьбу.
Соединяя эти две характеристики, получаем четыре варианта максимального влияния планет на нашу судьбу: сильное влияние хорошего качества, сильное влияние плохого качества, слабое влияние хорошего качества, слабое влияние плохого качества.
Порождаются ли наши инстинкты влиянием планет или нет, оставим этот вопрос пока в стороне.
Давно доказано влияние планет на состояние земной коры, климат, психику человека.
Толкованием сочетаний влияния планет и вариантов их взаимного расположения и занимается астрология, если говорить о той её части, которая изучает влияние звёзд на судьбу.
Большинство людей недооценивает влияние планет на нашу жизнь, а многие и вообще в него не верят – хотя знают и о магнитных бурях, и о днях солнечной активности, когда увеличивается аварийность и усугубляются проблемы с сердцем.
Никто не в состоянии нейтрализовать невидимое влияние планет на тело человека, более того – предотвратить развитие ситуации.
Ввиду великого влияния планет и звёзд на наши тела, невозможно представить ни одного разумного человека, который бы мог это отвергать или опровергать, хотя многие делали всё, что только могут, чтобы отрицать истинное.
Если люди и подчинены влиянию планет, то, в первую очередь, именно через солнечную активность.
И это влияние планет происходит не столько на внешнем, сколько на внутреннем уровне.
И всё же… мы откланяемся, попали в область влияния планеты.
На движение нашей планеты оказывают влияние планеты солнечной системы.
Талисман (понятие, зародившееся в арабском и греческом языках) подразумевает влияние планеты или знака зодиака на человека, рождённого под этой планетой или знаком.
Рассмотрим влияние планет жёсткого характера.
Нумерология выводит людей из тьмы, которая происходит от невежества: от незнания закономерностей влиянии планет на человеческую жизнь.

Значение слова «влияние»

  • ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯНИЕ

Значение слова «планета»

  • ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНЕТА

Афоризмы русских писателей со словом «влияние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «влияние»

ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.

Все значения слова «влияние»

Значение слова «планета»

ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты.

Все значения слова «планета»

Синонимы к словосочетанию «влияние планет»

Ассоциации к слову «влияние»

Ассоциации к слову «планета»

Каким бывает «влияние планет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я