Предложения со словосочетанием «виртуальные деньги»

Правда, невозможно вложить в поздравительную открытку 100 рублей, но ничего, скоро у нас приживутся системы виртуальных денег, и тогда…
Как мы видим, существует некоторая понятийная путаница в том, что следует называть виртуальными деньгами, а что цифровыми и какое из понятий определяет криптовалюты.
Неудивительно, что одним из этапов развития мировой паутины явилось создание виртуальных денег.
Чем больше становился шарик, тем больше игроку полагалось виртуальных денег.
Для пояснения имеет смысл рассмотреть из чего состоят виртуальные деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балата — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Противники виртуальных денег указывают на несостоятельность.
Здесь и далее я буду отвлекать ваше внимание на общие факты из мира виртуальных денег.
К тому же есть ряд сайтов, которые предоставляют возможность торговать виртуальными деньгами.
Торговля на них ведётся виртуальными деньгами и не требует никаких вложений.
Публика заработала виртуальные деньги, которые никто не выводил.
Получив невиданную ранее мобильность, виртуальные деньги перестали быть жёстко связанными с реальным сектором экономики, с материальным производством.
Они ничего не делали с деривативами, наоборот, выпустили ещё больше, чем до кризиса виртуальных денег.
Когда муха попадает в янтарь, это соответствует совершению транзакции, или проще, – переводу виртуальных денег, информация о которой записывается в блокчейн.
Виртуальные деньги могут быть приобретены на официальном сайте компании.
– Это старая технология зарабатывания виртуальных денег, используя компьютерные мощности.
Если точнее, то этот процесс занял более 40 лет тщательных исследований в криптографической отрасли и 20 лет разработки концепции виртуальных денег разными людьми и группами.
Пользователи интернета объединяются в сообщества, а в этих сообществах осуществляется товарообмен, который удобнее реализовывать, пользуясь виртуальными деньгами, хранящихся здесь же, в интернете.
История о призраке в наше время социальных сетей и виртуальных денег звучала анахронизмом и поневоле вызывала улыбку.
На эти практически виртуальные деньги можно скупать совсем не виртуальную, очень даже реальную ликвидную собственность: компании, заводы, золото и другие активы.
Хозяйственная система её строилась на высоких ценах, затратах и виртуальных деньгах финансового сектора.
Не смотря на высокую технологичность виртуальных денег в форме добрых слов, с определённого момента времени они начали уступать место другим формам взаиморасчётов.
В игре, как и в реальной жизни можно зарабатывать, в нашей современной реальности виртуальные деньги имеют такой же вес, как и заработанные в реале.
Возможности площадки позволяли участникам объединяться в рабочие группы, покупать игровые акции и определять будущее идеи не только голосами, но и вложенными в развитие идеи виртуальными деньгами.
У нас тут только один персонаж, за досье которого многие хотят отвалить приличную сумму виртуальных денег.
Слышал также, что финансовая система игры уже вовсю соприкасается с реальным миром, виртуальные деньги выводятся и обналичиваются, что придаёт особую жёсткость внутреннему соревнованию за лидерство, влекущему за собой финансовый успех уже не только в игре, но и в реальном мире.
Четвёртая новика: множество задач, за которые давали виртуальные деньги.
А без чипа уже не заплатить за проезд в транспорте, не совершить покупку, не отправить виртуальные деньги.
Представители «неомарксизма» виртуальные деньги рассматривают лишь как государственные фиатные деньги и как продукт глобального финансового капитала без связей с блокчейном и его свойствами децентрализации и распределённости.
Во-вторых, терять виртуальные деньги гораздо легче, чем реальные.
Даже при столь великой дармовой рабсиле, падавшей с ног от усталости и болезней и помиравшей бессчётно, даже при таких несметных ресурсно-трудовых вложениях были израсходованы колоссальные наличные, а не какие-нибудь там виртуальные деньги!
Виртуальные деньги заменили реальные ценности.
Для мирового распределения виртуальных денег и взаиморасчётов с ними, необходим очень мощный компьютер, который будет работать только со связью 5G.
Во втором случае деньги виртуальны как продукт тотального корпоративно-сетевого рынка (последний находит в виртуальных деньгах адекватную меру ценности товаров – тоже всё более виртуальных – и средство своего функционирования) и виртуального финансового капитала, «живущего» в информационных сетях”.
– Ну, окей. Но есть одна проблема, – сказал я и продолжил, – виртуальных денег нет вообще.
Привязала к его банковскому аккаунту счёт виртуальных денег.
Что из того, что банк оказался мыльным пузырём, накачанным виртуальными деньгами.
Между столов сновали жучки-перекупщики и предлагали за ресурсы одних игровых миров-проектов виртуальные деньги других миров.
Время от времени кто-нибудь из сидящих в зале игроков останавливал такого жучка вопросом типа: «Есть голда из варика девятнадцать?», после чего они начинали шушукаться, жучок доставал наладонный комп и переводил ресурсы или виртуальные деньги клиенту.
Подруги и раньше сами прекрасно понимали, насколько ненадёжны виртуальные деньги, которые вроде бы есть, а вроде бы их и нету.
Реальная рыночная ценность виртуальных денег, вещей и людей растёт тем выше, чем больше барахтается фондовый рынок.
Торгуя на демосчетах виртуальными деньгами, вы можете заработать реальные денежные призы!
Виртуальные деньги хороши и плохи одновременно.
С одной стороны, западные подписчики получали больше удовольствия: покупали золото и на виртуальные деньги возводили грандиозные дворцы или затевали масштабные войны, – а с другой – китайские ребятишки зарабатывали реальные деньги: игра служила для них источником доходов, а не расходов, и большинство такая система вполне устраивала.
Он никогда не доверял виртуальным деньгам и старался хранить сбережения в виде приятно хрустящих целлюлозопластовых купюр большого достоинства, а банковский чип использовал исключительно как промежуточное звено между счётом работодателя и собственным сейфом.
Самое время подумать о том, как раздобыть виртуальных денег.
Кроме того, на финансовом рынке на смену бумажным купюрам и звонким монетам пришли виртуальные деньги таланты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «виртуальные деньги»

  • Добчинский. При мне-с не имеется, потому что деньги мои, если изволите знать, положены в приказ общественного призрения.
  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Городничий (в сторону).О, тонкая штука! Эк куда метнул! какого туману напустил! разбери кто хочет! Не знаешь, с которой стороны и приняться. Ну, да уж попробовать не куды пошло! Что будет, то будет, попробовать на авось. (Вслух.)Если вы точно имеете нужду в деньгах или в чем другом, то я готов служить сию минуту. Моя обязанность помогать проезжающим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Значение слова «виртуальный»

  • ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ВИРТУАЛЬНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Значение слова «виртуальный»

ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями).

Все значения слова «виртуальный»

Синонимы к слову «виртуальный»

Синонимы к слову «деньги»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я