Предложения со словосочетанием «видеть в интернете»

Двусторонний рынок – это то, что мы довольно часто видим в интернете.
Я много раз видела в интернете фотографии и ролики, где красивые, ухоженные и довольные жизнью мамы кормили своих радостных и чистых детей.
Я видела в интернете фотки люксовых самолётов, которые поднимают в воздух неприлично богатых людей.
Возможно, вы видели в интернете статью «5 говорящих признаков того, что вам лгут» и решили проверить, сможете ли выявить эти признаки в реальной жизни.
Он недавно только видел в интернете формулу, как правильно преобразовать года из исламского в грегорианский.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акцентуироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Родители видят в интернете фото мило улыбающихся малышей на сеансе массажа, довольных мам, добродушных специалистов, все счастливы!
Тётя делится новостями, мы их уже видели в интернете, а тут они на живую, из первых уст.
Теперь я точно знаю, что там лучше не стало ни через двадцать лет, ни через сорок: фотографии тех мест недавно видел в интернете
– А как объяснить, что я постоянно вижу в интернете объявления о продаже термобигудей? Меня никогда не интересовали такие штуки. Ах! Поняла. Мама.
Вы должно быть видели в интернете рекламу сотни «волшебных» способов и «реальных» случаев заработка, которые на деле оказываются пустышкой.
Как и часть наших свидетелей, которые не были очевидцами произошедшего, но видели в интернете клип.
– Как ловко у вас получилось, – восхитился я и подумал, что супруг напрасно за неё беспокоился, – вы действительно видели в интернете, что места не заняты?
Наверняка, многим из наших читателей приходилось видеть в интернете или на научно-популярных телеканалах тематические передачи, посвящённые теме возникновения и дальнейшей эволюции человеческого языка, в которых специалисты в области языкознания всячески пытаются выстроить логическую лингвистическую систему – то ли графическую схему, то ли языковое дерево.
– Я вот на днях видел в интернете сюжет – Лобаев новую винтовку сделал… DXL-5 «Опустошитель».
И я видел в интернете очень интересный анализ и «Трёх мушкетёров» Дюма именно с точки зрения властных раскладов (хотя этот роман к реальной истории имеет слабое отношение, как и, скажем, «Остров сокровищ» Стивенсона).
– Так, я видел в интернете книгу «Как раскрыть преступление». Прочитаю её и найду ответ на вопрос – кто лишает фей их способностей? – заключил я.
Я видел в интернете афиши.
На той неделе я видел в интернете видео про щенка, который упал с девятнадцатого этажа и выжил.
Однажды я видел в интернете ролик, в котором кто-то говорил о справедливости.
И в этой ситуации я сразу вспоминал один видеоролик, который как-то видел в интернете, перед своим попаданием сюда…
Ещё вчера вечером я видел в интернете новость, что недалеко от моего дома, в одном из грязных переулков группа подростков из частой школы, находящейся в другой части города, жестоко избила, обокрала и оставила умирать в осеннем холоде неизвестного пятнадцатилетнего парнишку из бедного, всеми забытого детского дома.
Недавно видел в интернете мультяшную картинку на эту тему.
Да, он видел в интернете схему московского метро, но вряд ли на ней отмечена ещё не открытая станция…
Когда я это слышу – какого хрена я это слышу? –мне почему-то вспоминается снафф-ролик, который я когда-то видел в интернете.
Подойдя поближе, увидел картину, которую раньше видел в интернете.
Ты видела в интернете мужиков на подиуме показывали?
– Я вчера подробный репортаж видела в интернете, там такое показывали, такое.
– Я видела в интернете снимки с места.
Или просто видела в интернете?
Фотографии старшего, я частенько видела в интернете и на страницах газет.
Я видел в интернете множество интересных предложений.
Начитанные люди с большой насмотренностью видели в интернете самых красивых женщин, самые большие дома и самые высокие достижения в спорте.
Тут мои мысли стопорились, спотыкались, а перед глазами начинали мелькать жуткие образы, которые я однажды видела в интернете.
Я видел в интернете немало картинок с пришельцами и описаний их видов.
Как бы в шутку молодой мужчина заметил, что не желает видеть в интернете сделанные ею фото – у него, так молвить, внешность нефотогеничная.
Наталкиваясь взглядом на знакомое лицо, которое не единожды видела в интернете, начинаю смеяться в голос.
Искусственный голос продолжил инструктаж. Я предположил, что это розыгрыш, ведь парочку подобных пранков я уже видел в интернете.
– Бедновато мы живём, наверно? – спросил он её. – Я видел в интернете фото вашей сияющей киевской кухни размером с нашу жилую комнату…
Я видела в интернете статьи объёмом в 1500 знаков о том, как написать книгу – меньше 1 странички!
– Нет уж, спасибо. Я видел в интернете видео. Не смогу.
Беру большой тюбик антисептика и какие-то таблетки от боли, рекламу этой фирмы я недавно видела в интернете.
– Ты видел в интернете клип, как собака одиннадцать лет подряд возвращалась на место, где погиб хозяин?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «видеть в интернете»

  • Почтмейстер. Да из собственного его письма. Приносят ко мне на почту письмо. Взглянул на адрес — вижу: «в Почтамтскую улицу». Я так и обомлел. «Ну, — думаю себе, — верно, нашел беспорядки по почтовой части и уведомляет начальство». Взял да и распечатал.
  • Анна Андреевна. А я никакой совершенно не ощутила робости; я просто видела в нем образованного, светского, высшего тона человека, а о чинах его мне и нужды нет.
  • Анна Андреевна. Совсем нет; я давно это знала. Это тебе в диковинку, потому что ты простой человек, никогда не видел порядочных людей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «видеть в интернете»

Ассоциации к слову «видеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я