Предложения со словосочетанием «вести частную практику»

В том, что узкий специалист хочет вести частную практику, предположим, на дому или в своём кабинете, ничего зазорного нет.
Продолжаю вести частную практику и консультирую уже, в общей сложности, 26 лет.
Вернувшись в родной город как тренер известной школы, она стала вести частную практику.
Он недавно получил психологическое образование и начал вести частную практику, арендуя кабинет для консультаций с почасовой оплатой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ошвартовленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я работала учителем в школе, воспитателем и методистом в детском оздоровительном центре, работала и работаю в педагогическом институте, веду частную практику педагога-дефектолога.
Анастасия вела частную практику психолога-гипнотерапевта, разрабатывала авторские методики, проводила исследования влияния гипнотерапии на саморегуляцию человека.
Первый мой эксперт стала моя мама, Элеонора, она на тот момент была психологом-любителем и пыталась вести частную практику в онлайн, продавая свою личную работу, понимания как мне именно её продюсировать у меня не было, у неё тоже не было понимания как продвигаться, что вообще делать, в голове каша.
Более двадцати лет преподаёт психологию, а также ведёт частную практику консультирования в области межличностных отношений и поиска смысла жизни.
Разрешил вести частную практику, пообещал обеспечить лекарствами и инструментами.
Если вы когда-нибудь вели частную практику и имели дело с заказчиками, то и сами ворох таких рассказов выдадите на полчаса, а то и на час.
Я доктор холистической и функциональной медицины и последние двадцать лет веду частную практику, помогая пациентам с такими же жалобами, как у вас.
Прежде всего, он уже побывал в должности судьи и несколько лет вёл частную практику.

Значение слова «вести»

  • ВЕСТИ́, веду́, ведёшь; прош. вёл, вела́, -ло́; прич. наст. веду́щий; прич. прош. ве́дший; прич. страд. наст. ведо́мый; деепр. ведя́; несов. 1. перех. Идя вместе, направлять движение, помогать идти. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕСТИ

Значение слова «частный»

  • ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТНЫЙ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «вести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вести»

ВЕСТИ́, веду́, ведёшь; прош. вёл, вела́, -ло́; прич. наст. веду́щий; прич. прош. ве́дший; прич. страд. наст. ведо́мый; деепр. ведя́; несов. 1. перех. Идя вместе, направлять движение, помогать идти.

Все значения слова «вести»

Значение слова «частный»

ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего.

Все значения слова «частный»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «вести частную практику»

Ассоциации к слову «вести»

Ассоциации к слову «частный»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я