Предложения со словосочетанием «велосипедные прогулки»

Они вместе купались в реке, совершали велосипедные прогулки, валялись в саду на траве, спасаясь от жары.
Его можно брать с собой, например, в походы или неспешные велосипедные прогулки.
Велосипедные прогулки прекрасны, но иногда даже мысль о поездке вызывает неприятие, особенно о первых километрах в холодную погоду, когда ноги ещё не размялись, а сердце стучит как сумасшедшее.
По утрам мы бегали на озеро в нашем лесу, а потом выбирались на длительные велосипедные прогулки.
Внедрение в жизнь семейных велосипедных прогулок одновременно улучшит и здоровье, и внешность, и сферу общения с близкими, и отдых.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хедж-фонд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отец купил их весной для загородных велосипедных прогулок.
Рано утром в любую погоду идут купаться на озеро, потом велосипедная прогулка, сбор даров леса, рыбалка, солнечные ванны, футбол, волейбол, теннис, экскурсии, баня.
Они любят активный отдых и всегда полны энтузиазма: наслаждаются велосипедными прогулками, долгими походами, туристическими тропами и другими видами активного отдыха.
Идя по улице или остановившись в степи во время велосипедной прогулки, я смотрю вдаль, на плывущие облака и медленно шепчу эти волшебные строки.
Из его первой половины мне запомнились только долгие велосипедные прогулки по одному из подмосковных шоссе.
Теперь мужчины часто совершали велосипедные прогулки вместе, что было весьма кстати при занятии стрельбой.
Ближе всего к открытому столкновению с иностранными наставниками мы оказались в 1913 г., когда я вместе с двумя приятелями и их учителями отправился на продолжительную велосипедную прогулку.
Коллективные велосипедные прогулки за город постепенно превращались в привычный атрибут повседневной жизни.
Просто поприветствовал и сообщил, что у них жара выше тридцати градусов, она затрудняет велосипедные прогулки ленивых немцев.
Сомнений не было – отправляться в парк или нет. Ежедневная велосипедная прогулка стала для девушки потребностью.
Конечно о рыбалке и велосипедных прогулках уже не могло быть и речи.
Аналогично практически безошибочно определял предстоящую пешую или велосипедную прогулку летом или моё желание пойти в гараж за машиной.
Велосипедные прогулки по-прежнему доставляли ему удовольствие, но придумывать новые маршруты уже не получалось.
Он очень любил велосипедные прогулки.
После месяца, может быть, двух счастья обладания новым великом марки «Минск» и весёлых велосипедных прогулок в компании приятелей, велосипед украли.
Отец и сын, ехали по второстепенным улочкам, между домами с четырёх-скатными крышами, дикими сливами, и прохожими, полностью владевшими правом приоритета для возмущений, прохожие разбредались по всей дороге, но не встречали плотного потока автомобилей, редкие автомобили скорее объезжали, имеющих приоритет, а значит здесь можно было найти место и для приятной велосипедной прогулки.
Вместе со своими друзьями я ехал на велосипеде, это была не просто велосипедная прогулка по городу.
С грустью смотрел любитель велосипедных прогулок на уже немолодого двухколёсного друга.
Мы познакомились на велосипедной прогулке три года назад.
Жаль, конечно, что велосипедная прогулка сорвалась.
Велосипедные прогулки выходного дня прекрасно снимают стрессовые напряжения.
Такие велосипедные прогулки продолжались два года, точнее лета.
На обычную велосипедную прогулку я не потащил бы с собой одиннадцать килограммов провизии и снаряжения, но сейчас я продвигаюсь по круговому сорока восьми километровому маршруту, который предусматривает поездку на велосипеде и скалолазание – пребывание на дне глубоких и узких каньонов, на что у меня уйдёт большая часть дня.
Пытаешься поддержать своё ровное настроение велосипедными прогулками, щедрыми ласками южного, солнца, усиленным потреблением фруктов и, конечно, книгами, взятыми из местной библиотеки.
Раньше мы все увлекались велосипедными прогулками.
Это не означает, что вы должны брать собаку на трёхчасовую велосипедную прогулку дважды в день.
Велосипедные прогулки помогали ему держать тело в тонусе, чтобы при необходимости одним махом преодолеть четыре лестничных пролёта.
Дальше, я знал это по частым велосипедным прогулкам – ничего.
Каждый день в отпуске, если нет дождя, я хотя бы час посвящаю велосипедной прогулке.
Он настаивал на упражнениях и питательной пище – длинные велосипедные прогулки, плавание, теннис, гимнастика.
Но годы усилий не принесли должного успеха, и махнув на меня рукой, она совершала по утрам велосипедные прогулки и возвращалась ко мне пополудни, как раз к моему пробуждению.
На ходу хорошо думалось, и утренняя велосипедная прогулка надолго заряжала меня энергией.
На другой день мы со старшим сыном отправились в дальнюю велосипедную прогулку через деревню, вдоль верхних покосов и поёмных лугов до леса, и, катя на возвратном пути по парковому проспекту, мне захотелось остановиться в саду, чтобы посмотреть, сколько набралось в бутыли ос.
Были у супругов и общие интересы: в тёплую погоду они обязательно совершали совместную велосипедную прогулку, катались по городу, потом устраивали пикник в одном из садов.
Так пахнут бабушкины дачи и школьные лагеря, так пахнут велосипедные прогулки к ручью с горбушкой ржаного хлеба, посыпанного крупной солью и политого нерафинированным маслом.
Любитель ночных велосипедных прогулок, одетый во что-то вроде длинной куртки с поднятым капюшоном, конечно, выглядел забавно.
– Она сказала, что там и словом не упомянуто о том, что вы приверженец велосипедных прогулок.
По сути дела, эта была не просто безобидная велосипедная прогулка, а самый настоящий разведывательный рейд, который совершался практически в открытую.
После очередной велосипедной прогулки, она прошмыгнула за ним в подъезд, чтобы запыхаться и выглядеть ещё несчастнее, пешком поднялась до шестого этажа и, наконец, в каком-то радостном волнении позвонила в дверь.
Они составили маршрут велосипедной прогулки почти на четыре часа и теперь подъезжали к промежуточному финишу, каковым и был особняк.
Почему-то он предпочитал вести скрытый образ жизни, единственный, с кем он опасно близко сошёлся, – это неугомонная официантка-любительница велосипедных прогулок.
Длинная тёмная дорога в школу зимой, игра в шарики и велосипедные прогулки весной, воскресные вечера с чтением вслух у камина осенью.
Нахлынули приятные воспоминания о моих летних велосипедных прогулках по городу.
Потная усталость велосипедных прогулок приятна.

Ассоциации к слову «велосипедный»

Все ассоциации к слову ВЕЛОСИПЕДНЫЙ

Значение слова «велосипедный»

Значение слова «прогулка»

  • ПРОГУ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. Хождение на открытом воздухе или поездка на недалекое расстояние для отдыха, развлечения. Загородная прогулка. Прогулка на лыжах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГУЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «прогулка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «велосипедный»

ВЕЛОСИПЕ́ДНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к велосипед. Велосипедная шина. Велосипедные гонки.

Все значения слова «велосипедный»

Значение слова «прогулка»

ПРОГУ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. Хождение на открытом воздухе или поездка на недалекое расстояние для отдыха, развлечения. Загородная прогулка. Прогулка на лыжах.

Все значения слова «прогулка»

Синонимы к словосочетанию «велосипедные прогулки»

Ассоциации к слову «велосипедный»

Ассоциации к слову «прогулка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я