Карта словосочетания «ведущий ток-шоу» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ведущий ток-шоу»

Просыпаясь, дети слышали то голос ведущего ток-шоу, то сцены из сериала, то возбуждённые возгласы из телерекламы.
Газетные статьи, интернет-источники и ведущие ток-шоу часто охотно рекламируют находки из разных исследований, которые якобы проясняют, как функционирует мозг или как он может работать лучше.
Я уже вижу громкие заголовки и визжание ведущих ток-шоу, которым только дай покопаться в грязном белье.
Женщина написала ведущему ток-шоу о кончине мужа, о своём скорбном пути и о поразительном происшествии с пёрышком.
Постоянный ведущий ток-шоу, избалованный вниманием почтенной публики актеришко с испитым лицом, вяло балагурил, обозначая паузами места, где следует смеяться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экспортироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот поздним вечером, ночью кто-то сладко засыпает, а я марафечу ведущего ток-шоу, его помощника, делаю красавцами и красавицами их собеседников и собеседниц…
Всячески ругала ведущих ток-шоу, артистов.
В руках у него обычный для ведущих ток-шоу планшет с текстами.
Внутри в отдельных футлярах лежали портативные устройства, похожие на те, что крепят на пояс ведущим ток-шоу в качестве микрофонов.
Когда-то она мечтала о том, чтобы попасть на телевидение и стать ведущей ток-шоу, но потом поняла – её вполне устраивает работа в газете.
– Вот маленькое коктейльное платье, – тоном ведущей ток-шоу говорила я и демонстрировала вешалку с платьем.
Кто-то хочет быть ведущим ток-шоу.
– Я тут, знаешь, типа ведущего ток-шоу, все приходят и вываливают свои проблемы. Так что не стесняйся, брателло. У нас всё по-простому, как в «Гриффинах».
На экране появились титры, пока ведущая ток-шоу улыбалась, болтала и провожала гостей из студии.
– То есть вы ни с кем не встречаетесь? – задала новый провокационный вопрос ведущая ток-шоу.
Мне захотелось посмотреть телевизор, но он только раздражал по-идиотски восторженными репликами ведущих ток-шоу или актёров из рекламных роликов.
Косвенно признавая это, ведущий ток-шоу сказал: мы, мол, взамен отказа от идеологии ожидали инвестиций и дешёвых банковских кредитов, но вскоре поняли, что их не предвидится.
Ведущий ток-шоу объявляет начало сетевого голосования по вопросу снятия возрастного ограничения на продажу средств контрацепции.
Сагу о ящерицах он впервые извлёк на свет божий как раз во время того самого знаменательного ужина, на котором присутствовал ведущий ток-шоу.
Ведущий ток-шоу спросил едва ли не шёпотом, для чего он каждый день стоит у здания суда, сжимая в руках её фотографию?
Моментально превращались в кумиров молодые ведущие ток-шоу на телевидении, каких советские телезрители никогда не видели.
Я и так каждый раз оборачивалась к нему и вздрагивала, понимая, что бабушка уже больше никогда не будет сидеть и смотреть телевизор, язвительно комментируя обещания политиков и глупость ведущих ток-шоу.
Поставив его на место, он сально взглянул на голые коленки сексапильной ведущей ток-шоу.
Так произошло со мной когда-то: перетряхнули всю мою личность, всё моё «Я», вытащили на свет потаённые желания и страхи, отфильтровали через мнения ведущих ток-шоу, журналистов, авторов светских обзоров, блогеров, досужих сплетников и обывателей.
Одна из задач ведущего ток-шоу – помогать участникам дискуссии держать эту нить.
Молодой симпатичный диктор в очках что-то бойко тараторил, затем на смену ему пришли два ведущих ток-шоу – холёные, самоуверенные, фантастически модные.
Тишину комнаты нарушал голос ведущего ток-шоу, слышался закадровый смех.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ведущий ток-шоу»

  • Ввел в употребление игру ламуш [Игра ламуш — карточная игра.] и прованское масло; замостил базарную площадь и засадил березками улицу, ведущую к присутственным местам; вновь ходатайствовал о заведении в Глупове академии, но, получив отказ, построил съезжий дом.
  • Дарья Александровна наблюдала эту новую для себя роскошь и, как хозяйка, ведущая дом, — хотя и не надеясь ничего из всего виденного применить к своему дому, так это всё по роскоши было далеко выше ее образа жизни, — невольно вникала во все подробности, и задавала себе вопрос, кто и как это всё сделал.
  • — И я не один, — продолжал Левин, — я сошлюсь на всех хозяев, ведущих рационально дело; все, зa редкими исключениями, ведут дело в убыток. Ну, вы скажите, что̀ ваше хозяйство — выгодно? — сказал Левин, и тотчас же во взгляде Свияжского Левин заметил то мимолетное выражение испуга, которое он замечал, когда хотел проникнуть далее приемных комнат ума Свияжского.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ведущий»

Значение слова «ток-шоу»

  • Ток-шо́у (от англ. talk show [tɔ:k ʃoʊ] — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемой ведущим темы. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение. (Википедия)

    Все значения слова ТОК-ШОУ

Афоризмы русских писателей со словом «ведущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведущий»

ВЕДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от вести.

Все значения слова «ведущий»

Значение слова «ток-шоу»

Ток-шо́у (от англ. talk show [tɔ:k ʃoʊ] — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемой ведущим темы. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение.

Все значения слова «ток-шоу»

Синонимы к словосочетанию «ведущий ток-шоу»

Ассоциации к слову «ведущий»

Ассоциации к слову «ток-шоу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я