Карта словосочетания «быстрый набор» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «быстрый набор»

Стресс может спровоцировать быстрый набор веса и, как следствие, развитие ожирения.
В результате быстрого набора веса новорождённых, которым делали массаж, выписывали из роддома в среднем на шесть дней раньше обычного.
Но, не успев нажать на кнопку быстрого набора, закрыла его.
При быстром наборе текста рычаги с литерами норовили слипнуться в кучу, что тут же приводило к заклиниванию механизма, а в остальное время они радостно рвали желтоватую «писчую» бумагу (прямо через два слоя копирки) и старались превратить пачкающую руки красящую ленту в мочалку.
Каждый день они вынуждены гнать от себя мысли о смерти, убеждать себя в том, что она никогда их не коснётся, вздрагивать и потеть от сюжетов в новостях о том, что кто-то погиб или умер, держать на быстром наборе скорую помощь и дежурных врачей, дрожа от мыслеобраза какого-нибудь сердечного приступа, инсульта и наступающего за ними небытия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вице-консульский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я вытащила сотовый из её сумочки и нажала кнопку быстрого набора номера её мужа и протянула ей телефон, когда услышала гудки.
Чуть более плавный вход самолёта в поворот, чуть более быстрый выход из штопора или чуть более быстрый набор высоты для одного пилота, может быть, и не играют большой роли.
Но после возможности иметь её номер в списке быстрого набора своего мобильника эта книга – лучшая вещь для полноценной женской взаимоподдержки!
Лучше всего будет, если у вас имеется функция быстрого набора.
Номер говорящих часов – 3699 – записан в телефоне в режиме быстрого набора на цифре два.
Но у меня не было навыка быстрого набора заклинаний, я слишком мало практиковалась в таких условиях, да и удерживать все десять заклинаний до сих пор не могла.
Развитие внимания, улучшение здоровья, восстановление иммунитета, практики по быстрому набору энергии, повышение энергетического потенциала тела.
Начинается быстрый набор экспериментальной биомассы во взрыволюторах.
– Выполнено. Корабль готов к старту. Внимание, возможно сильные перегрузки в случае быстрого набора высоты.
– Нет, – прохрипела я, – только помогите дойти до библиотеки. Там должен храниться запас зелий для восстановления и быстрого набора маны.
Учёные выявили более 60 опасных гормонов, которые подобны анаболикам (веществам, которые используют культуристы для быстрого набора мышечной массы), а также тестостерон, инсулин, прогестерон и стимулирующие вещества.
Наверное, так сработала ассоциация на очень быстрый набор высоты и скорость полёта…
Особенно значимой становится эта особенность волейбола в связи с рядом изменений правил игры и введением системы быстрого набора очков (rally-point система), когда очко можно выиграть не только при своей подаче, но и на подаче соперника.
До введения системы быстрого набора очков она составляла до 50 % от общего числа ошибок, поскольку при своей подаче ошибки не приводили к проигрышу.
В конце года каждому давали задание и мне нужно было освоить быстрый набор и форматирование текста, и тут я вспомнил о своём старом черновике уже давно «пылившемся» на старом накопителе и решил, как говорится, убить сразу двух зайцев одним выстрелом – выполнить летнюю практику и, наконец, воплотить в жизнь свою давнюю затею.
С того дня я закопал себя в заказах от однокурсников, не выпускал из рук паяльник и клавиатуру для быстрого набора программного кода.
Например, на выполнение комплекса упражнений вам потребуется всего лишь 15–20 минут в день; нет никакой необходимости голодать или придерживаться ограниченного рациона питания – достаточно не переедать на ночь; система ускоряет обмен веществ и даже при возврате к обычному образу жизни вам не грозит быстрый набор веса, как это происходит при прекращении употребления препаратов для похудения или при выходе из строгой диеты.
Составы обладают быстрым набором прочности, хорошими тепло– и звукоизолирующими свойствами, огнестойкостью, отсутствием усадочных деформаций, хорошими экологическими характеристиками и высокой паропроницаемостью.
Помимо практических упражнений, в книге описываются эффективные программы, специально предназначенные для обучения быстрому набору текстов.
Причина частых повреждений и поломок различных элементов систем парораспределения связана с наличием низко и высокочастотных колебаний, приводящих к относительно быстрому набору критического числа циклов нагружения, прежде всего деталей конструкций различных регулирующих клапанов.
Эта программа не предназначена для быстрого набора формы; правильное и регулярное выполнение этих упражнений обеспечит вам широкую базу физической подготовки, которая на долгие годы станет вашей опорой как в седле велосипеда, так и в повседневной жизни.
Стресс ребёнка на развод родителей способствовал нарушению гормональной системы, постоянному перееданию, быстрому набору лишнего веса, попросту говоря, ожирению.
Полчаса назад она приступила к работе, намереваясь написать рассказ, но после восьми секунд быстрого набора имени и фамилии, а также названия рассказа наступила тишина, нарушаемая тихим гудением ноутбука.
– В трубке послышался звук быстрого набора на клавиатуре.
Она нажала на вторую клавишу быстрого набора номеров, и на дисплее возник мощный мускулистый мужчина, который ответил после первого же звонка.
Сперва резкий спуск, чуть ли не вертикальный, для очень быстрого набора скорости, потом такой же резкий подъём, чтобы эту скорость погасить.
Пришлось воспользоваться быстрым набором.
Дисплей телефона засветился, я нажал цифру быстрого набора. Пошли гудки. Не успел услышать я три гудка, уже не мог сдержать злости.
Номер офиса должен стоять на быстром наборе телефона в кабинете биологии. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть кто-нибудь ещё будет на рабочем месте.
А с другой – они тормозили развитие и более быстрый набор уровня.
Нужно вдвое увеличить время, отведённое на раскачку основных бойцов, подмять под себя несколько разноуровневых данжеонов для создания относительно безопасных локаций и максимально быстрого набора опыта.
По телу прокатилось волнение. На панели быстрого набора я нажала цифру «два» и почти тут же услышала знакомый и любимый английский акцент.
Потом быстрый набор цифр на панельке кодового замка – панель засветилась зелёным, послышался писк зуммера.
Или, наоборот, происходит быстрый набор веса.
Летящие вправо и вверх линии нового логотипа показывают быстрый набор высоты домом во главе с его новым руководителем.
Высокая скорость деления объясняет факт быстрого набора веса после продолжительной строгой диеты.
Под номером один у неё в быстром наборе значился офис.
Она сильно нажала на кнопку с цифрой 2. Функция быстрого набора мигом соединила её с самым главным номером в её жизни – телефоном родителей.
На трубке, возле кнопок быстрого набора указан мой сотовый и стационарный.
Теперь у меня есть повод носить с собой газовый баллончик, а на мобильнике установлен быстрый набор «911».
– Не спрошу, но попрошу. Мне бы пообщаться прямо сейчас с самым умным твоим волшебником, знающим все про быстрый набор максимального количества пунктов маны.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «быстрый набор»

  • Часто, когда видишь не только рекрутские наборы, учения военных, маневры, но городовых с заряженными револьверами, часовых, стоящих с ружьями и налаженными штыками, когда слышишь (как я слышу в Хамовниках, где я живу) целыми днями свист и шлепанье пуль, влипающих в мишень, и видишь среди города, где всякая попытка самоуправства, насилия запрещается, где не разрешается продажа пороха, лекарств, быстрая езда, бездипломное лечение и т. п., видишь в этом же городе тысячи дисциплинированных людей, обучаемых убийству и подчиненных одному человеку, — спрашиваешь себя: да как же те люди, которые дорожат своею безопасностью, могут спокойно допускать и переносить это?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «набор»

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Синонимы к словосочетанию «быстрый набор»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «набор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я