Карта словосочетания «быстрый доступ» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «быстрый доступ»

Настроить панель быстрого доступа можно как для всех документов, так и для текущего.
Интерфейс по-прежнему сбоит. Слоты быстрого доступа пусты. Экипировка и оружие недоступны.
Они обеспечивают быстрый доступ к дополнительным материалам, которые помогут освоить новую тему.
Несколько сочетаний клавиш позволяют получить быстрый доступ к функциям эмулятора.
Программа может также сохранять на компьютере наиболее часто используемые сайты, обеспечивая более быстрый доступ к ним.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие кошельки просто настраиваются и предоставляют быстрый доступ к балансу, что делает их удобными для трейдеров и других пользователей.
Оперативной она называется потому, что обеспечивает очень быстрый доступ к данным, однако хранит данные только тогда, когда компьютер включён.
Она предназначена для размещения информации, к которой вам требуется быстрый доступ.
По умолчанию панель быстрого доступа располагается над лентой, но можно её разместить и под лентой.
Но вы можете добавить в панель быстрого доступа команду, к услугам которой периодически прибегаете.
Итак, для настройки набора кнопок на панели быстрого доступа выполните следующие действия.
Помимо набора кнопок, настройка панели быстрого доступа включает также выбор местонахождения панели в окне программы.
Рядом с кнопкой вызова меню приложения находитсяпанель быстрого доступа.
Вы можете самостоятельно добавить на панель быстрого доступа необходимые элементы.
Панель быстрого доступа должна быть вам знакома, например, по программам пакета Microsoft Office 2007.
Сооружение передвигалось на четырёх колёсах при помощи ручной тяги или тяглового скота и обеспечивало штурмовой группе быстрый доступ на городскую стену.
Мы живём в мире, где экология и качество продуктов быстрого доступа оставляет желать лучшего, мы не сможем на 100 % спрогнозировать, как наш организм откликнется на все эти факторы.
И на нём есть кнопка быстрого доступа к магии.
Запускаем программу (рис. 5): 1 – главное меню, 2 – меню быстрого доступа, 3 – рабочая область, 4 – функциональные кнопки, 5, 6 – информационная область новостей и событий, 7 – строка состояния.
Но при малейшем изменении ситуации – спустило колесо или начались неровности – фильтр внимания открывает быстрый доступ новых данных в ваше сознание, чтобы вы могли сконцентрироваться на изменениях и предпринять необходимые действия.
Наша светлая сторона обеспечивает людям быстрый доступ к любой информации и позволяет обмениваться ею, помогает получать и совершенствовать знания, находить друзей и общаться с ними, даёт множество возможностей реализовать себя в профессиональной сфере, найти хобби, развлечение, заниматься шопингом не выходя из дома.
Вы можете просто обменяться QR-кодами и кодами быстрого доступа на своих смартфонах – и всё, вы в списке контактов друг у друга. WeChat – это инновационная социальная сеть, которая включает в себя функции Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp, Instagram и Amazon одновременно.
Спички и лекарства спрячьте, не храните их на столе или в низкой тумбочке просто потому, что вам так удобно, что для вас важнее быстрой доступ к таблетке от головной боли или же здоровье и жизнь вашего малыша?
Для быстрого доступа можно закрепить часто используемые записные книжки, группы разделов, разделы и страницы в меню «Пуск».
По умолчанию на панель быстрого доступа вынесены три команды: сохранение документа, отмена и возврат действия.
Для сохранения документа нажмите кнопку Save (Сохранить) на панели быстрого доступа либо на панели инструментов Standard (Стандартная).
Zoom Level (Уровень масштабирования). Предлагает быстрый доступ к четырём вариантам масштаба изображения: 25, 50, 100 и 200 %.
Системы Knox Box предлагают простое решение: когда аварийные службы реагируют на звонок и прибывают на место, они открывают сейф быстрого доступа с помощью мастер-ключа или специального кода и достают его содержимое.
Это был простой способ связи, который предоставлял гостям быстрый доступ к информации.
Отставив правую руку в сторону, активировал из ячейки быстрого доступа посох.
Они всегда имели быстрый доступ к информации, мгновенно получали и отправляли письма, могли скачать любую музыку или фильм, и это для них норма жизни.
Если рефлективная система не может легко найти решение, рефлексивный мозг берёт ситуацию под контроль, используя сенсорные и эмоциональные сигналы в качестве клавиш быстрого доступа.
Найденный клинок я экипировать не стал, просто поместил в инвентарь, назначив ему пиктограмму быстрого доступа.
Для нас анахара – это точка быстрого доступа к состоянию безусловной любви.
Тот, кто контролировал эти пути быстрого доступа в разные точки страны, получал серьёзное стратегическое преимущество.
Потому при отсутствии быстрого доступа к данным любая подробная информацияо каком-либо товаре была, по сути, уникальной.
На первом этаже находились кухня и комнаты слуг, а также склад быстрого доступа.
С тех пор как человечество научилось передавать энергию через беспроводную сеть, вся техника находилась в режиме быстрого доступа.
Остальные придётся переносить в разобранном, или полуразобранном состоянии в рюкзаке, поэтому быстрого доступа к ним не будет.
Так как командам на панели быстрого доступа соответствуют цифры, получается, что добавление команды туда – это возможность создать собственное сочетание клавиш.
Инструменты быстрого доступа, незаметные для новичков, помогают опытным пользователям ускорить своё взаимодействие с системой.
Затем вы можете выбрать ссылку – «Эфемериды_____год», если хотите использовать возможность быстрого доступа к эфемеридам на текущий год или ближайший.
Обслуживает этот уровень программного обеспечения оперативная память – память среднего объёма, сохраняющая элементы часто используемых данных для максимально быстрого доступа к ним.
В TouchWiz 2.0 также поддерживается акселерометр и приложение разблокировки, которое даёт быстрый доступ к некоторым апплетам в заблокированном режиме.
Они владеют технологиями, позволяющими организовать быстрый доступ к образовательным ресурсам.
Так, выполнять информационную функций – значит обеспечивать достоверной информацией, гарантировать быстрый доступ и передачу информации.
Оно, как и панель свойств, позволяет значительно ускорить работу за счёт быстрого доступа к командам, применимым к конкретному объекту или элементу управления.
С помощью кнопок этой панели осуществляется быстрый доступ к тем либо иным режимам работы программы.
– Вовсе нет, – хозяин поморщился. – Надо перенастроить функции быстрого доступа.
Применительно к человеку, это предсознательная часть психики, которая, предоставляет сознанию быстрый доступ к активному словарному запасу, часто используемым знаниям, умениям, навыкам и отвечает за автоматизмы.

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «доступ»

  • ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУП

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «доступ»

ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л.

Все значения слова «доступ»

Синонимы к словосочетанию «быстрый доступ»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «доступ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я