Предложения со словосочетанием «быстрое обучение»

Я предлагаю сначала провести предварительный настрой на быстрое обучение навыку самообезболивания, спустя минуту – основной настрой на эффективное обучение.
Перед тем как мы перейдём к изучению технических навыков, давайте немного отвлечёмся и поговорим о том, какие бывают способы быстрого обучения чему-либо и о самообучении в целом.
Микроконтроллер Arduino был создан в 2005 году для быстрого обучения студентов работе с электронными проектами.
–Не отдавайте предпочтение быстрому обучению перед хорошим обучением.
В общем, всё вышесказанное и есть та самая формула быстрого обучения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конвейеризация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый психологический тип имеет свой индивидуально предпочтительный стиль обучения, знание которого помогает тренеру лучше понять личностные интересы и мотивационные ценности спортсменов, способствует их более быстрому обучению и помогает предотвратить снижение продуктивности тренировки.
Первое качество, способствующее быстрому обучению новому, это умение оценить с разных сторон объект, включая ситуацию, явление и так далее.
Некоторые моделируемые возможности носят сугубо личный характер, например, мотивация собственных поступков, возможность распоряжаться своей жизнью в соответствии со своими собственными представлениями или быстрое обучение какой-либо игре на высоком уровне.
В первой части книги я рассказываю, как в компании «Смыслотека» мы столкнулись с потребностью быстрого обучения художников визуальной интерпретации смыслов текстов сценариев видеороликов.
Ты также найдёшь часть, в которой я рассказываю о собственной технике быстрого обучения: благодаря ей я смог создать более 55 онлайн-курсов за два года для платформы онлайн-обучения Pluralsight.
Так возник интерес к тому, что я называю быстрым приобретением навыка, – методам быстрого обучения новым умениям.
Если вспомнить, что ёки не только пугает окружающих, но и способствует очень быстрому обучению искусству убивать, всё встаёт на свои места.
Затем я поделюсь с вами методикой быстрого обучения, с помощью которой вы получите первые практические навыки в выбранной вами теме.
Во-вторых, хорошие разговоры способствуют более быстрому обучению детей и их дальнейшему благополучию, потому что помогают развить навыки, которые будут полезны для ребёнка в будущем.
Представленный выше список принципов быстрого обучения можно рассматривать как способ сознательно сделать свою кривую обучения как можно круче.
– Тогда хочу у вас заказать быстрое обучение немецкому и французскому, это два часа работы. Оплачу, само собой.
Стало предельно ясно – процессы чипирования и быстрого обучения проводятся и изучаются в различных лабораториях и отсеках полигона.
В вас встроена функция быстрого обучения, интуитивного решения задач и лёгкого вычисления правильного следующего шага.
Получается что-то вроде способности к чрезвычайно быстрому обучению и немного более развитая, чем у других, интуиция.
А потом взялся за освоение приёмов быстрого обучения, а также нейропсихологии и нейробиологии.
Но оно прекрасно подходит для решения простейших задач – таких, как быстрое обучение азам элементарной самообороны.
Вместе с тем растёт их доступность, упрощаются процедуры быстрого обучения.
Ядро технологии быстрого обучения составляют эффективные методы.
Дальнейшие исследования показали, что гиппокамп – это отдел мозга, который обеспечивает быстрое обучение, в то время как многократное повторение одних и тех же действий приводит к возникновению стойкого поведения без участия гиппокампа и сохраняется в базальных ганглиях даже при потере памяти.
Именно благодаря своим качествам: уникальной скорости извлечения из ножен, скорости первого удара, эффективности, возможности обнажения как левой, так и правой рукой, манёвренность, когда можно шашку легко перекидывать из рук в руки, относительной дешевизне производства, возможности быстрого обучения новобранцев, лёгкому весу до 350 граммов, силе удара, которая нередко перерубала ружейные стволы и рассекавшая даже панцири, черкесская шашка и получила огромный ареал распространения.
То, что я смогла найти свой талисман и защитника в одном месте, да ещё и почувствовала тёмную силу, говорило об интуитивной магии и обещало быстрое обучение.
Процедура безопасна, но многие не выдерживают такого напора, и быстрое обучение становится неэффективным, а восстановление мозга занимает около нескольких месяцев.
Мы занимаемся быстрым обучением (скорочтение, «умное» конспектирование, развитие памяти, быстрое написание научных работ и книг, постановка навыков, изучение иностранных языков).
Процесс быстрого обучения напрямую связан с психологией и психикой человека, а также набором определённых технологий, позволяющих получить высокий результат в предельно сжатые сроки.
Технология быстрого обучения включает в себя целый ряд уникальный методик и принципов, которые в совокупности позволяют использовать скрытые возможности нашего организма и максимизировать результат любой деятельности.
Тогда зимой они будут служить образцами, с которыми можно сличать определяемые виды, а также наглядным пособием для быстрого обучения опознаванию видов деревьев и кустарников зимой.
Высокий уровень интеллекта и способность к быстрому обучению заметно выделяли её на фоне других детей.
Дело в том, что в середине двадцать первого века был найден способ быстрого обучения специалистов любой направленности.
Целью вводного курса является быстрое обучение и введение в курс дела сотрудника.
Постепенно совершенствовались познания в «великом и могучем» – столь быстрому обучению обязывали получаемые гонорары.
Большие нагрузки и отработанные методы быстрого обучения превращали человека в некий автомат, желающий мышечной усталости в конце дня и все новых и новых знаний.
Стали искать людей, что к быстрому обучению способны.
Через пару дней, она записалась в секцию кендо и на курсы по самообороне, успехи которые она делала в секции, были просто ужасающими, настолько быстрого обучения никто ещё не видел.
Многим известен феномен импринтинга, заключающийся в очень быстром обучении определённым жизненно важным действиям.
Для более быстрого обучения советую при первой же возможности изучить магию разума – это позволит тебе более быстро усваивать информацию.
Хотя он и выбрал в целях быстрого обучения специальный курс, предназначенный для секретных агентов, знания, полученные экспресс-методом, определённо требовали обкатки.
Думаю, что секрет быстрого обучения кроется и в тайной процедуре ежедневного «окуривания».
Ещё причиной для гордости было их старательное и быстрое обучение пользоваться ложкой, а не хватать руками картофель из супа.
Ему нужно было разрабатывать систему быстрого обучения экипажа сиддскому языку, а он вместо этого мечтательно лелеял свои учёные запросы.
Змеедок предложил мне шайраский метод быстрого обучения военных.
Обычно распаковка идёт быстрее обучения, но, сами понимаете, вы многое успели нахватать за свою довольно короткую насыщенную жизнь, и на это ушли многие часы обучения.
– Да я попросил, чтобы они просто план составили для более быстрого обучения, – пояснил я. – А они тут устроили неизвестно что.
Всё-таки хоть и более развитая цивилизация, и прямо элементарное и очень быстрое обучение.
Далеко не всегда для того, чтобы достигнуть качественно высоких результатов в обучении, необходимо тратить много часов кропотливой работы, порой достаточно нескольких десятков минут, но в нужное время и с использованием современных методик быстрого обучения.
Занимательный материал, крупный шрифт и яркие современные картинки – всё для интересного, эффективного и быстрого обучения детей чтению.

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к слову «быстрый»

Синонимы к слову «обучение»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я