Карта словосочетания «будущий рост» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «будущий рост»

Речь идёт о нематериальных интеллектуальных активах, которые и являются предпосылками будущего роста.
Оценки могут отличаться из-за различного использования активов цели или различных мнений относительно будущего роста цели.
Это равновесие между показателями результатов прошлой деятельности и будущего роста.
Потенциал для будущего роста и инноваций огромен, поскольку биткоин продолжает бросать вызов традиционным финансовым парадигмам и вдохновлять на новые взгляды на деньги и ценности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задраиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наём сотрудников влияет не только на текущее состояние предприятия, но и на его будущий рост и успех или, наоборот, упадок.
Стоимость акций отражает, главным образом, оценку их будущего роста, а всякие оценки весьма ненадёжны и рискованны.
Необходимо понять, что является источником будущего роста и когда этот рост замедлится.
В большей мере она основывается на ожиданиях акционеров относительно будущего роста и будущих прибылей.
Сама система представляет собой сочетание объективных, легко поддающихся количественному учёту результатов и субъективных, в некоторой степени произвольных параметров будущего роста.
Это умение, которое мы вырабатываем у себя раз и навсегда лишь тогда, когда понимаем, как ценны детские воспоминания для нашего будущего роста и развития.
Как и прочие инвесторы, макрофундаменталисты стремятся дёшево покупать и дорого продавать, надеясь, что прогнозы будущего роста помогут им опередить рынок в понимании происходящего.
Сюда же относится анализ того, какие из ваших бизнес-моделей наиболее прибыльны, какие связаны с наибольшим риском, какие исследуются для обеспечения будущего роста.
Новая информация, касающаяся будущего роста, ещё только должна инициировать такое изменение.
Возможности для будущего роста есть везде.
Стратегический маркетинговый план юридической фирмы способен обеспечить дорожную карту для будущего роста вашей фирмы.
Часть III, «Инвестируйте в рост», посвящена инвестиционным решениям, которые вы можете принять сейчас, чтобы обеспечить будущий рост.
Последовательность букв в слове определяется тем, что само слово в английской транскрипции BRICS очень похоже на английское слово bricks – “кирпичи”, таким образом, данный термин используется в качестве обозначения группы стран, за счёт роста которых во многом будет обеспечиваться будущий рост мировой экономики.
У большинства руководителей значительная составляющая ежегодного вознаграждения привязана к прибыли на акцию и рыночной цене акций, что стимулирует их заниматься в первую очередь краткосрочной перспективой и любой ценой максимизировать текущие финансовые результаты, а не инвестировать в долгосрочные инновационные проекты и будущий рост.
В свою очередь, группа коммерческой проверки может получить более точные сведения о размерах рынка, его сегментации и темпах будущего роста, нежели бухгалтеры; группа финансовой проверки может использовать эту информацию при составлении своих прогнозов и разработке своих сценариев.
Интересное замечание – футуристы-технологи несколько преувеличивают темпы технического прогресса в будущем, а правительственные отделы демографической статистики зачастую недооценивают уровень будущего роста продолжительности жизни.
Инвесторы смотрят на прибыль на акцию (Earning Per Share, EPS) как на главную информацию и основной показатель прошлого и будущего роста.
Можно пытаться утверждать, что такие компенсационные стимулы обеспечивают совпадение интересов генерального директора и акционеров, однако реальность такова, что доля прибыли, направляемая компаниями на выкуп собственных акций и выплату дивидендов в ущерб реинвестициям в будущий рост, в последнее время достигла беспрецедентно высокого уровня.
Инвесторы смотрят на прибыль на акцию (EPS) как на главную информацию и основной показатель прошлого и будущего роста.
Всё дело в том, что теория прочного фундамента полагается на хитроумные предсказания о масштабах и продолжительности будущего роста.
При экспоненциальном росте с каждым шагом результат увеличивается вдвое, что имеет кумулятивный эффект для будущего роста.
Капитализация и объём финансирования были приметами времени и представляли собой обязательное условие будущего роста компании и захвата рынка до того момента, как это смогут сделать финансово мощные конкуренты.
Помните, если вам удастся оставить след, добро или потенциал для будущего роста или события – это уже что-то.
Как бы то ни было, но, энергично взявшись за дело, новоиспечённый владетельный князь значительно расширил крепость, с расчётом на будущий рост народонаселения.
Было очевидно, что здесь налицо явный разрыв между рыночной оценкой акций и логическими прогнозами относительно будущего роста.
Однако такие компании, как правило, продаются по завышенной цене, ведь в неё уже заложены ожидания будущего роста.
В отличие от традиционных продуктов, вы не владеете базовым активом, а занимаете позицию по будущему росту или снижению цен.
А тот, кто внушит собственнику уверенность в будущем, в будущем росте его бизнеса!
Шлёпанье взрослого и малыша, появление канвы следов, отстающих и опережающих друг друга, есть выстраивание перспективы будущего роста.
На стадии стабильности бизнес-модель сохраняет ценность, но ожидание умеренного будущего роста мешает притоку в компанию новой ценности.
Но этот путь через мутные воды – неотъемлемая предтеча того, что будет дальше, он закладывает основы для будущего роста, запуская необходимый переходный этап.
С ростом цен на сырьё и истощением месторождений для добычи ресурсов требуется всё больше средств и, значит, всё меньше становятся капиталовложения в будущий рост.
С коллективным трудом и доходами от него через общественные фонды, с доступными по деньгам – производимыми и потребляемыми социальные благами, со всеми направлениями будущего роста и развития.
Это и пожелание, и целый период для будущего роста мирового сообщества.
Их информация играет роль той самой «соломки» которую человеку следует подстелить, дабы смягчить возможное падение или, наоборот, ускорить будущий рост.
Главное различие состоит лишь в том, что тоталитаристы якобы твёрдо знают, как они хотят достичь этих результатов, тогда как свободное общество может предъявить только свои прошлые достижения, поскольку по самой своей природе не способно предложить какой бы то ни было детальный «план» будущего роста.
Когда наша жизнь достигает половины пути, мы вступаем в третью стадию, где старейшина-советник начинает делиться своим опытом и мудростью с молодыми поколениями, подобно тому, как деревья в осенние дни осыпают свои листья, обогащая почву для будущего роста.
Постепенно, вокруг расширившегося города выросло второе кольцо защитных сооружений, заложенных сразу с запасом под будущий рост.
И круг этих полномочий фактически определяет место менеджера во всей системе менеджмента, его подчинённых, и наличие доступа к тем или иным ресурсам развития компании, намечает перспективы будущего роста.
От солнечной ванны будет зависеть будущий рост этого растения.
Статистические опросы консалтинговых компаний показывают: несмотря на то, что большинство менеджеров понимают важность потенциала инноваций для обеспечения будущего роста их организаций, реальное улучшение работы в сфере управления инновациями сильно отстаёт.
Недостаточные альтернативные инвестиции или уменьшение природного капитала до критического уровня, исключающего оказание экономически значимых или жизненно важных экосистемных услуг, может воспрепятствовать будущему росту.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущий рост»

  • Он представлен с раскинутым воротником рубашки; живописец чудно схватил богатые каштановые волосы, отрочески неустоявшуюся красоту его неправильных черт и несколько смуглый колорит; на холсте виднелась задумчивость, предваряющая сильную мысль; безотчетная грусть и чрезвычайная кротость просвечивали из серых больших глаз, намекая на будущий рост великого духа; таким он и вырос.
  • Я не знаю, ненавидел или любил я его, но он наполнял собою все мое будущее, все расчеты мои на жизнь, — и это случилось само собою, это шло вместе с ростом.
  • Станкевич был сын богатого воронежского помещика, сначала воспитывался на всей барской воле, в деревне, потом его посылали в острогожское училище (и это чрезвычайно оригинально). Для хороших натур богатое и даже аристократическое воспитание очень хорошо. Довольство дает развязную волю и ширь всякому развитию и всякому росту, не стягивает молодой ум преждевременной заботой, боязнью перед будущим, наконец оставляет полную волю заниматься теми предметами, к которым влечет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к слову «будущее»

Синонимы к слову «рост»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я