Предложения со словосочетанием «брачные кандидатуры»

Поэтому, считаем необходимым, прежде всего, дать определение понятию «маркетинг брачных кандидатур».
– Провести анализ спроса/предложения, показать варианты ценностных характеристик брачной кандидатуры: рыночную, истинную, субъективную цены.
И в достижении этого немаловажную роль может сыграть маркетинг брачных кандидатур.
Учитывая важность и социальную значимость маркетинга брачных кандидатур и отсутствие работ по данной теме, считаем необходимым провести исследование маркетинга брачных кандидатур с выработкой практических рекомендаций по его использованию как организациями, занимающимися вопросами брака и семьи, так и отдельными мужчинами и женщинами, решившими самостоятельно осуществить свою цель – создание крепкой счастливой семьи.
– Показать особенности проведения международного маркетинга брачных кандидатур.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: токарить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Маркетинг брачных кандидатур относится к сфере некоммерческой деятельности, в то же время он является эффективным инструментом маркетинга брачных услуг – коммерческого вида деятельности.
Другой особенностью маркетинга брачных кандидатур является возможность его проведения самой брачной кандидатурой или заинтересованными лицами: родственниками, друзьями, знакомыми.
– Определить и проанализировать основные принципы, реализуемые в брачном союзе в процессе проведения маркетинга брачных кандидатур.
На основании изложенного дадим определение маркетингу брачных кандидатур.
Цель – наиболее оптимальное сочетание брачных кандидатур и заключение брачных союзов на основе использования методов маркетинга и социологического анализа, а также выработка практических рекомендаций по её реализации.
Определить роль и показать особенности рекламы брачной кандидатуры.
Маркетинг брачных кандидатур ни в одной из известных нам работ не описан, не удалось также нам выявить определение данного понятия.
Маркетинг брачных кандидатур в каждом частном случае является видом маркетинга отдельных лиц.
Используя свою безграничную осведомлённость, жандармский штаб-офицер составил особый список брачных кандидатур, учитывая и знатность, и добрый нрав, и возможное приданое, нижней границей которого полагалось наличие не менее ста крепостных душ.
Таким образом, можно считать, что маркетинг брачных кандидатур имеет прямое отношение к коммерческому виду деятельности фирм и организаций брачных услуг.
К особенностям маркетинга брачных кандидатур относится также необходимость соблюдения принципа взаимного удовлетворения потребностей двух брачных кандидатур.
Вместе с тем, для маркетинга брачных кандидатур характерны такие общие для маркетинга в других сферах деятельности признаки, как целевая ориентация, комплексность удовлетворения потребностей, наличие рынка своеобразного товара, имеющего свою цену (точнее, ценностную характеристику), расположенного в определённых сегментах рынка и имеющего свой жизненный цикл.
Маркетинг брачных кандидатур предусматривает стратегию и тактику поведения брачной кандидатуры и действий заинтересованных лиц по достижению основной цели – создания крепкого брачного союза.
Выработать стратегию самопродвижения брачной кандидатуры.
– Произвести сегментирование брачных кандидатур на основе их качественных характеристик.
– Разработать структурную схему продвижения брачной кандидатуры и дать характеристику её этапам.
Указанное противоречие, как мы считаем, может быть разрешено с помощью маркетинга брачных кандидатур.
– Определить и проанализировать качественные характеристики, которые предъявляют в различном возрасте брачные кандидатуры обоих полов к своим брачным партнёрам.
Маркетинг брачных кандидатур– это деятельность, направленная на формирование имиджа брачной кандидатуры, и целенаправленной деятельности в целях взаимного удовлетворения потребности в семье двух брачных кандидатур.
– Выявить соотношение маркетинга брачных кандидатур и маркетинга брачных услуг.
– Представить жизненный цикл брачной кандидатуры и выявить основные влияющие на него факторы.
– Построить структурную схему процесса принятия брачной кандидатурой решения о создании семьи и выявить возможные пути управления им с помощью методов маркетинга.
Для маркетинга брачных кандидатур такое определение не может быть приемлемо, т.к. не отражает основную цель – удовлетворение потребности и основной путь достижения цели – взаимное удовлетворение потребности в семье обеих брачных кандидатур.

Значение слова «брачный»

Значение слова «кандидатура»

  • КАНДИДАТУ́РА, -ы, ж. 1. чья. Право или возможность стать кандидатом (в 1 знач.). Выставить чью-л. кандидатуру. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНДИДАТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «брачный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «брачный»

БРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к брак1. Брачный союз.

Все значения слова «брачный»

Значение слова «кандидатура»

КАНДИДАТУ́РА, -ы, ж. 1. чья. Право или возможность стать кандидатом (в 1 знач.). Выставить чью-л. кандидатуру.

Все значения слова «кандидатура»

Синонимы к слову «брачный»

Синонимы к слову «кандидатура»

Ассоциации к слову «брачный»

Ассоциации к слову «кандидатура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я