Предложения со словосочетанием «большой контракт»

А умение заключать большие контракты – верх профессионального мастерства.
Основная масса больших контрактов заключается с корпоративными заказчиками, то есть с достаточно крупными и серьёзными организациями и предприятиями.
Например, если обнаружена отрицательная корреляция и система показала большой проигрыш, то в следующей сделке можно ожидать большого выигрыша и, таким образом, открыть больше контрактов, чем обычно.
Менеджеры, выматываясь на своей работе, делая большие контракты и ещё больше тратя на восстановление душевных сил, считают, что хорошо живут только начальники и управленцы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: младограмматики — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Посмотрите: даже когда наш президент встречается с лидерами других стран, часто за этим следуют большие контракты на поставку военной техники, строительство атомных станций или газопроводов.
Начнём с очевидного утверждения: чем больше контрактов выиграно, тем выше доход и, в конечном итоге, прибыль.
Повезло подцепить большой контракт и, что не могло не радовать, с честью его реализовать.
Рассказать, что с января мы подписываем большой контракт на стройку микрорайона и все сотрудники будут обеспечены работой не на один год, а это постоянство.
Нам светит большой контракт, солидные люди набиваются нам в партнёры, так что имей в виду.
Мы наняли много классных ребят и подписали ещё больше контрактов.
– Благодаря в том числе и его грамотным действиям мы получили ещё два больших контракта, причём на очень привлекательных для нас условиях.
По своему опыту могу сказать точно, что иногда из-за отсутствия элементарных знаний этикета и протокола предприниматели теряли очень большие контракты.
– Послушай, надо бы ускорить процесс. Европа наседает, хотят больше контрактов. А мы канителимся с этим молодняком. Поженить их, да и всё.
А ещё завтра на работе встреча с ценным клиентом, на кону большой контракт.
Сегодня я начал работать по новому большому контракту.
Он был раздосадован и расстроен, как успешный бизнесмен, у которого более ловкий конкурент прямо из-под носа увёл большой контракт.
Такое позиционирование я выбрала потому, что до недавнего времени индивидуальным предпринимателям не доверяли большие контракты, тогда как мне было важно расположить к себе крупных клиентов.
В первую очередь, он размышлял, почему он отказался от выполнения большого контракта и уничтожил червей?
Очень рада, что вы воспринимаете такой большой контракт серьёзно, ведь пара ошибок и с ним можно попрощаться.
Тогда одно государственное предприятие поставило непременным условием заключения большого контракта трудоустройство какого-то дальнего родственника какого-то большого босса.
У них там был их первый большой контракт на охрану какого-то местного курдского нефтяного барона, который был аннулирован сразу же, как этого курда, прямо в его постели, шлёпнули конкуренты из соседней деревни.
Когда ребята что-то напортачили с условиями большого контракта или сроками выполнения заказа.
Если ты провалил большой контракт, то ты не сдержал слова.
На следующий год планировался большой контракт в ту же страну, продолжительностью около года, поэтому свои паспорта мы оставили в офисе компании.
Дело в том, что буквально на днях был закончен большой контракт с израильтянами, и в течение месяца никакой срочной работы не предвиделось.
– Мне нужны два миллиона условных единиц ровно на один месяц для подписания большого контракта.
Чем больше контрактов удастся заключить, тем лучше.
У нас грядёт большой контракт.
Но тут, у её тестя появился на горизонте большой контракт на кейтеринг больших мероприятий, и амбиции молодой невестки пришлись кстати.
Какой‐то большой контракт сорвал.
На работе постоянный аврал – кажется, мы нахватали больше контрактов, чем способны обеспечить.
Библиотека наградила бутылочкой дорогого коньяка и копией большого контракта.
В компании назревал большой контракт.
– Судя по его бормотанию во сне, он подписывал какой-то большой контракт".
Заключён большой контракт с бельгийцами на поставку оборудования.
Он вышел из дверей школы вместе с нами и отработал куда больше контрактов, чем мы за этот год.
– У нас намечается большой контракт, Ливи, – воодушевлённым голосом обратился ко мне мой босс.
Он и рассказал, что мажорик поставил условие: либо взаимовыгодный большой контракт, но меня увольняют, либо я остаюсь, а он уходит к конкурентам.
А значит, вы тут появились либо чтобы понять, достойны ли мы доверия для заключения будущего большого контракта с папенькой.
У него на носу большой контракт, который держится на волоске.
Пройдёт немного времени, и мы начнём заключать большие контракты один за другим.
Так, страховые агенты, которые считают, что «стакан наполовину полный», работают более успешно, в том числе и со строптивыми клиентами, чем их пессимистически настроенные коллеги, и поэтому заключают больше контрактов [32].
В результате за 6 недель компания заключила больше контрактов, чем за весь предыдущий год.
Компания получила большой контракт от департамента обеспечения вооружённых сил на изготовление недорогих, небольших и удобных баулов, из прочных и опять же недорогих материалов, то есть тех самых «тактических рюкзаков», как изначально и задумывалось.
Все понимают, что большие контракты заключаются лишь с очень крупными компаниями.
Например, прямо сейчас у меня есть два больших контракта, и я знаю, что буду счастлива, когда заключу их.
А уверенный в компании менеджер по продажам заключает больше контрактов и работает без страха за продаваемый продукт и компанию.
Он недавно получил большой контракт, готовит спецназ пограничников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большой контракт»

  • Деньги за две трети леса были уже прожиты, и, за вычетом десяти процентов, он забрал у купца почти все вперед за последнюю треть. Купец больше не давал денег, тем более что в эту зиму Дарья Александровна, в первый раз прямо заявив права на свое состояние, отказалась расписаться на контракте в получении денег за последнюю треть леса. Всё жалование уходило на домашние расходы и на уплату мелких непереводившихся долгов. Денег совсем не было.
  • После долгих слез состоялся между нами такого рода изустный контракт: первое, я никогда не оставлю Марфу Петровну и всегда пребуду ее мужем; второе, без ее позволения не отлучусь никуда; третье, постоянной любовницы не заведу никогда; четвертое, за это Марфа Петровна позволяет мне приглянуть иногда на сенных девушек, но не иначе как с ее секретного ведома; пятое, боже сохрани меня полюбить женщину из нашего сословия; шестое, если на случай, чего боже сохрани, меня посетит какая-нибудь страсть, большая и серьезная, то я должен открыться Марфе Петровне.
  • Он перестал ездить на «Контракты», редко являлся в общество и большую часть времени проводил в своей библиотеке за чтением каких-то книг, о которых никто ничего не знал, за исключением предположения, что книги совершенно безбожные.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «контракт»

  • КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРАКТ

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «контракт»

КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт.

Все значения слова «контракт»

Синонимы к словосочетанию «большой контракт»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «контракт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я