Предложения со словосочетанием «большое подразделение»

Большие подразделения можно делить на меньшие также со своими руководителями.
Они нанимают CDTO, выделяют ему большое подразделение, наделяют его полномочиями – и он начинает цифровизацию компании.
С момента появления техника работы с досками развивалась, довольно много в неё внёс Kanban, который используется не только для организации работы небольшой команды, но и для больших подразделениях.
Одновременно в работе может быть от десятка задач для небольшой команды, до нескольких сотен для большого подразделения.
В зависимости от количества магазинов и продавцов-консультантов организационная структура может иметь меньше или больше подразделений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: резорцин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А вот игроки «Времени вечности» меня разочаровали: видимо, они привыкли работать в составе больших подразделений, да ещё и в открытых схватках – а вот такой хаотический рисунок боя, что мы смогли им навязать, оказался для них неприятным сюрпризом.
Большие подразделения азирских пикинёров были менее мобильными, чем их алетийский эквивалент, но координировались безупречно.
Но послать в противника восемьдесят гранат – это уже примета продолжительного боя больших подразделений, а отнюдь не взвода.
Ведь он одиночка и сказывалось банальное отсутствие военного опыта для руководства большими подразделениями.
Известен тем, что в одиночку обезвредил большое подразделение магов-террористов.
Хронологически он охватывает большую часть (около 99 %) времени жизни человечества и совпадает с большим подразделением четвертичного геологического периода – плейстоценом.
Создавалась видимость, что атакует большое подразделение.
То ли из опасения, то ли по причине неповоротливости большого подразделения, его неспособности уйти от преследования и чрезмерной надежды на собственные силы выход крупных подразделений на другую сторону границы обычно оказывался неудачным.
Вертолётные части подчинялись ему же, но одновременно вертолётами имели право руководить комдивы – начальники больших подразделений.
Второе положение, что необходимо различать два большие подразделения капиталистического производства, именно (I подразделение) производство средств производства – предметов, которые служат для производительного потребления, т. е. для обращения на производство, которые потребляются не людьми, а капиталом, и (II подразделение) производство предметов потребления, т. е. предметов, идущих на личное потребление.
В последнее время в рамках континентального права появляется всё больше подразделений, в которых нормы частного и публичного права тесно переплетены.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большое подразделение»

Значение слова «больше»

Значение слова «подразделение»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «подразделение»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я