Предложения со словосочетанием «большие покупки»

Вспоминайте детство, когда произошла аналогичная ситуация, или история, которая вас впечатлила и вы для себя поняли, что за большую покупку придёт большое наказание.
Выпуская карту, компания предполагает, что большая скидка заставит клиента делать больше покупок, однако это далеко не всегда так.
За счёт этого можно легко создать искусственный ажиотаж, что в итоге приведёт к ещё большим покупкам.
Если вы находитесь в процессе погашения долгов или сохранения средств на большие покупки, вы можете временно сократить свои развлекательные расходы.
Во-первых, он мог донести вдвое больше покупок, а во-вторых, не дело девочке одной ходить на рыночную площадь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ремесленница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Причём это касается как заблаговременно продуманных больших покупок, так и ежедневных покупок товаров первой необходимости и продуктов питания.
Всё стремительно меняется, сейчас всё больше развиваются маркетплейсы, я всё больше покупки как многие стала делать там.
Вместо того, чтобы тратить все свои деньги сразу, я научился откладывать и экономить на большие покупки.
Для того чтобы мотивировать его на большую покупку или «подтянуть» всех остальных клиентов к более высоким тратам, вы можете поощрять клиентов за превышение этой средней суммы.
Но постоянно пытался в магазине к моей большой покупке подложить свою булочку, якобы незначительную для меня, а он потом отдаст.
Если у вас большие покупки, которые превышают ваш ежемесячный доход, то тратьте их только из накопленных сбережений.
Фактически клиентам предлагается делать как можно больше покупок в течение определённого периода времени.
Чтобы мы совершали ещё больше покупок и, соответственно, испытывали ещё больше положительных эмоций.
Отбора продавцов – они должны обладать определёнными психологическим характеристиками, позволяющими им уговорить покупателя сделать как можно большую покупку, именно по своему собственному (покупателя) выбору.
Папа с мамой оживлённо разговаривали, обсуждая большую покупку, за которой они сейчас направлялись.
И это ещё со скидкой за большую покупку.
Компания IKEA, к примеру, разочаровалась в том, что её постоянные клиенты приходили в её магазины только за кухонной утварью и подушками, поэтому она начала интегрированную маркетинговую кампанию, ориентированную на то, чтобы заставить своих клиентов совершать у неё большие покупки.
Если благодаря наличию яслей молодая пара сможет задержаться в магазине подольше, то она наверняка совершит больше покупок.
Когда муж решает, что зарплаты жены хватит на то, чтобы ежедневно покупать продукты, а его деньги будут использованы на большие покупки, он перестаёт быть кормильцем.
Люблю снимать в банкомате крупные суммы, делать большие покупки, инвестировать в новые бизнес-проекты, торговаться, экономить и получать бонусы.
– Посмотри у продавца, может, у него за большую покупку какие бонусы есть, тоже скачай.
Композиционные построения рекламы делалось и наоборот, но подтверждения, что такая реклама способствует большим покупкам так и не нашла подтверждения на практике.
Трудно одновременно накопить деньги сразу на несколько больших покупок.
Денщик, зная, что адмирал не любит, когда в дорогу навязано много узлов и кульков, старался втиснуть в чемодан как можно больше покупок.
В отличие от продажи, покупка, особенно большая покупка – это всегда муки выбора и компромиссы.
При больших покупках не забывайте оформить «де такс» – возврат 14—22% от стоимости товара, если вы его вывозите за границу.
О больших покупках можно и думать забыть, но часто даже короткий визит в магазин заканчивается катастрофой.
Инструмент стоимостью 1000 советских рублей – состояние, большая покупка, ценность которой оценили позже.
Алена, 36 лет, приехала домой после больших покупок в супермаркете.
А вы умеете откладывать деньги на «чёрный день» или на большую покупку?
А большие покупки они всегда согласовывали.
Одна из единственных больших покупок за ближайшие пять лет, что она смогла позволить себе.
Для среднего – это может быть наличие гарантии, качество, рассрочки на большие покупки.
В кошельке было немного мелочи, но на большую покупку явно не хватало.
Раздельный бюджет. Название говорит за себя – вы делите общие траты пополам, оставшиеся деньги расходуете на себя. Минус: неудобно планировать большие покупки.
Поскольку акции продолжали падать, в понедельник и вторник было больше покупок коллов в июне, июле и октябре.
Это подтолкнёт вас к поиску различных способов заставить ваших пользователей совершать больше покупок.
И кроме прочего с тем, что если потребитель испытывает приятные чувства и имеет определённые ощущения в связи с посещением магазина, он не захочет быстро покинуть его, он, скорее всего, останется в нём подольше и совершит больше покупок, чем он предполагал до посещения.
Вот такие несложные советы помогут вам грамотно распоряжаться своими деньгами. И наконец-то накопить на большие покупки.
Но потом передумала: денег у меня было отложено предостаточно, но я лелеяла мысль купить собственное жильё, и в свете такой большой покупки имело смысл экономить.
Ну, например, это может быть что-то вроде «Меньше цены – больше покупок» (у меня сейчас нет цели придумать сногсшибательное название, я лишь хочу показать внутреннюю связь каждой акции с позиционированием).
Конечно, только осмотреть, ибо рассчитывать на большие покупки после дорогостоящей поездки, затрат на корм лошадей, на еду не приходилось.
Вдумайтесь: самые большие покупки мы чаще всего совершаем в кредит, и люди с хорошей кредитной историей экономят десятки тысяч долларов.
С каждым разом нужно ещё больше покупок, ещё больше достижений, ещё больше признания, чтобы получить прежний кайф.
Хотя бытует мнение, что самое важное при ведении переговоров и больших покупках – скрупулёзные расчёты, опыт показывает, это далеко не так.
Первой большой покупкой был автомобиль – подарок себе ко дню окончания института.
Майкл снова засмеялся, – На большие покупки – кредит надо брать!
В современном мире всё больше покупок совершается не в силу жизненной необходимости, и направлены они не на удовлетворение «реальных» потребностей, а потребностей иного, символического характера.
Они были обычной семьёй, которая на большую покупку вынуждена была откладывать деньги достаточно продолжительный срок, для них деньги были не главное.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большие покупки»

  • Настоящих любителей, которые приняли бы участие в судьбе молодых художников, было в старой Москве мало. Они ограничивались самое большое покупкой картин для своих галерей и «галдарей», выторговывая каждый грош.
  • Несмотря на всю хитрость и ловкость Немца, втягивавшего его в покупки и выставлявшего всякий расчет так, что нужно было сначала гораздо больше, но, сообразив, можно было сделать то же и дешевле и тотчас же получить выгоду, Вронский не поддавался ему.
  • — Как же, пошлем и за ним! — сказал председатель. — Все будет сделано, а чиновным вы никому не давайте ничего, об этом я вас прошу. Приятели мои не должны платить. — Сказавши это, он тут же дал какое-то приказанье Ивану Антоновичу, как видно ему не понравившееся. Крепости произвели, кажется, хорошее действие на председателя, особливо когда он увидел, что всех покупок было почти на сто тысяч рублей. Несколько минут он смотрел в глаза Чичикову с выраженьем большого удовольствия и наконец сказал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я