Предложения со словосочетанием «большая упаковка»

Принципа стандартизации важно придерживаться при выборе упаковки – выгодно стандартизировать как можно больше упаковок.
В памяти запечатлелось, как отец, отстояв очередь, перед выходом плотно заворачивал большую упаковку мацы в газетные листы.
Родители многих одноклассников привозили из-за рубежа большие упаковки жвачки.
Несложно догадаться, что цена стрижки в этой тюремной «валюте» тут же подскочит, ведь теперь на то же число парикмахеров приходится намного больше упаковок скумбрии.
Здесь я не имею в виду упаковку фасоли, риса, гороха и т. д., хотя, уже по экологическим соображениям, и без неё можно обойтись, покупая продукты на развес, или сократить количество отходов из пластика, покупая основные продукты большими упаковками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сеяльщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А массаж? – когда он подал мне большую упаковку любимого лакомства с малиной и миндалём, состроила я просящую мордочку.
При покупке десяти малых или пяти больших упаковок нашего сверхполезного, наивкуснейшего ядила вы получите скидку в полпроцента.
На закупки большими упаковками, особенно совместные, затрачивается меньше ресурсов и индивидуальной упаковки, ниже транспортный след.
Вздохнула и поковыляла в спальню. Переоденусь, слопаю большую упаковку мороженного, а завтра ринусь в бой с новыми силами.
Они заново уложили содержимое ящиков, в которых лежали – большие упаковки протеиновых батончиков – и вернули крышки на место.
Имелись здесь и большие упаковки чистых DVD, и запасы очень мягких механических карандашей.
Я растерянно стояла на крыльце: в одной руке две большие упаковки подгузников, в другой дочка.
Потребители всё чаще предпочитают, чтобы тяжёлые или громоздкие товары, такие как корм для домашних животных, бутилированная вода и большие упаковки туалетной бумаги, им привозила служба доставки, вместо того чтобы тащить их домой в своих автомобилях, микроавтобусах или на общественном транспорте.
– Продукты я разложил, – сказал он, кивая на две большие упаковки подгузников. – А это я отнесу наверх чуть позже. Сейчас отвечу на письмо…
Привязывает меня у входа (исключительно для спокойствия окружающих, хочется верить), и через несколько минут, за которые я и подумать-то ни о чём серьёзном не успел, уже подбегает ко мне, держа в руках какие-то съедобные штуки для подружек, кофе в зёрнах и большую упаковку собачьего корма (хоть я могу и едой попроще обойтись).
Другой вариант – большая упаковка стирального порошка в подарок за покупку стиральной машинки.
Ящики большие и маленькие, из досок, толстой слоёной фанеры, или просто посылочные, картонные, очень большие упаковки мебели, холодильника…
Руки его были заняты двумя коробками, которые никуда не влезали и он всю дорогу держал их на коленях, в ногах же у него стояли большие упаковки памперсов, часть которых теперь вывалилась на дорожку, сметённая сутаной батюшки.
Их запасы были невелики: пять бутылочек воды, большая упаковка шоколадных батончиков, аптечка и три пледа.
Небо всё, теперь высотки – лишний воздух в большой упаковке чипсов, когда смотришь на небо.
Помимо этого, из-за твёрдой консистенции и довольно большой упаковки, они постоянно шумели в её сумке, что привлекало внимание окружающих.
Прижимистым средством мечтали всё о новых больших упаковках геля для волос.
Раскрыв свой мешок-невидимку, он быстро, пока служащий зашёл за стеллажи, заполнил его большими упаковками зелёных банкнот, забив до отказа, водрузил его себе на спину и стал ждать.
Я раздербанил большие упаковки, разложил лакрицу небольшими порциями по маленьким пакетам, спрятал в школьном шкафчике и на переменах продавал поштучно с приличным «наваром».
Огромный пакет корма для щенков (разумеется, экологически чистого), большую упаковку натурального йогурта (чтобы смешивать с сухим кормом для укрепления ушных хрящей), одноразовые впитывающие пелёнки, корзинку с подстилкой, три жевательные игрушки (две из которых противно пищали) и деревянный детский манеж в разобранном виде.
На кассе, среди жвачек и прочей мелочи, лежали не большие упаковки жевательных конфет в яркой обёртке.
Они сели на последний ряд, купив перед этим большую упаковку поп-корна и не смотрели, что происходит на экране.
У нас была большая упаковка цветных карандашей.
Может быть, я спал с открытыми глазами, а может быть, я просто незаметно перебрался жить в офис: вытянул ноги под столом, завёл большую упаковку «Кит-Ката» и зубную щётку в нижнем ящике стола?
Покупаем большую упаковку мороженого, немного посовещавшись.
Достаю из холодильника коробку, в которой лежит большая упаковка суши, имбирь, пачки соевого соуса и деревянные палочки.
– Дело в том, что в мусорном пакете у входа, мы нашли три больших упаковки собачьего сухого корма.
Бумажные полотенца, шпажки, большая упаковка салфеток, что ещё?
Не покупайте сразу большую упаковку, возьмите пробники.
Наконец, сбылась моя мечта, и я раздобыл у наших торговцев большую упаковку белой бумаги для письма, картон или что там его заменяет и отрезки толстой плотной кожи.
Мы принесли в комнату чайник и съели большую упаковку шоколада.
И только сейчас, возвращаясь из супермаркета после учинённого мной скандала в кабинете управляющего, я вспомнила, что рядом с лотком телятины лежала большая упаковка гранулированного сухого чеснока, а его запах всегда пугает мопсих.
Но сейчас, переведя крики заведующей столовой и завхоза в русло нормальной речи, он узнал, что от служебного входа в столовую исчезли четыре большие упаковки «крабовых палочек», которые повара собирались пустить на салат для ужина.
Прикинул место в машине и забрал все шампуни, жидкое мыло и лосьоны, разные туалетные принадлежности, несколько больших упаковок тампонов и прокладок, женщинам без них в определённые времена совсем край…
Помимо этого передано по три больших упаковки чая и кофе разных видов, сотня шоколадок, два ящика печенья, ящики минеральной воды, мандарины, лимоны и другие продукты.
Обсудили двух женщин, сидящих рядом с прилавком, которые заявились с большой упаковкой разноцветной обёрточной бумаги.
Схватив с кособокого металлического стеллажа, стоявшего сбоку от стойки регистрации, большую упаковку попкорна и банку колы, я швырнула одутловатому управляющему мелкие купюры и тут же юркнула обратно за дверь.
На скамье подсудимых оказалась женщина, которая похитила в магазине большую упаковку кошачьего корма.
Радостная и спокойная я спустилась в гипермаркет, взяла там большую упаковку овсяного шоколадного молока, потом подумала, и взяла ещё одну, попутно прихватила тканевую маску для лица, после чего уставшая и вполне довольная отправилась домой.
Он открыл большую упаковку семечек, кинул несколько в рот, а остальное убрал в кладовку.
По дороге прикупив бутылочку старого доброго виски и большую упаковку воды, он вскоре открыл дверь маленькой квартирки, где ему предстояло провести не один только год и немало ценностей жизни переоценить, ночами сидя у окна своей каморки отшельника.
Одна большая упаковка содержит 200 таблеток по 10 мг.
Порывшись в медикаментах, я отыскал большую упаковку мультивитаминов.

Значение слова «больше»

Значение слова «упаковка»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «упаковка»

УПАКО́ВКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. упаковатьупаковывать.

Все значения слова «упаковка»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «упаковка»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «упаковка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я