Карта словосочетания «боевые дроны» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «боевые дроны»

Терминал передавал всю телеметрию по маршруту, малые боевые дроны летели впереди колонны.
Мне же было важно убедиться в безопасности того, что я здесь оставлю только систему защиты и двух боевых дронов.
Управление боевыми дронами и беспилотными истребителями – это то, на что мы в будущем сделаем ставку по обороне корабля.
Однако высокая скорость, хорошая манёвренность и возможность выпустить сразу тридцать пять боевых дронов давали этим лёгким крейсерам шанс на применение.
Передо мной стоял боевой дрон, это не вызывало никаких сомнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: визировщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их раскалённые тепловые щиты распадаются на части, и наружу выходят тяжёлые боевые дроны, ощетинившиеся стволами оружия.
Так же её можно использовать при защите автономных боевых дронов, но насколько она будет эффективна пока не известно.
Мы называем их суперносителями, и каждый из них сможет перевозить и развёртывать десять тысяч боевых дронов.
Да, активировавшийся отряд боевых дронов быстро уничтожил бы нарушителей и их находящийся возле лаборатории звездолёт.
В сопровождении полусотни настороженных механоидов и нескольких сотен боевых дронов наш катер медленно и равномерно двигался к месту переговоров с представителями древней кибернетической расы.
После подтверждения моего статуса боевой дрон немного покрутился на месте в центре комнаты, а потом откатился в скрытую нишу в стене рубки.
Усиленный боевыми дронами и дроидами, которые явно не настолько уязвимы, как этого бы хотелось моим противникам.
Однако, при этом я сам прекрасно понимаю, что даже в этом случае, уже существует опасность того, что на планете могут находиться боевые дроны механоидов.
Что-то мне подсказывает, что если бы так было на самом деле, то сюрприз в виде группы боевых дронов прибыл бы в гости к тому, кто пытался его запустить гораздо раньше моего появления в этой местности?
Механоидам боевые дроны могут понадобиться самим.
Наверное, стоит порадоваться за людей, которые возвращаются вечером домой, щеголяя в боевом экзоскелете, окружённые роем боевых дронов с ракетами класса «воздух-земля».
Могли нести на борту пару боевых дронов среднего класса.
Вы уверены в том, что вам нужен отсек на пять средних боевых дронов?
Вскоре, чуть в стороне от бывшего футбольного поля, пролетела стая боевых дронов, размером с крупных воронов.
– Ты умеешь менять корпуса боевых дронов?
– Это ещё не всё, есть боевые дроны поменьше и огромные боевые машины – звездные крейсера с автономным управлением.
В прошлом тот был майором лётной эскадрильи боевых дронов.
Что за глупость предавать его, и в один прекрасный момент просто оказаться среди потенциальных смертников на планете, где буквально всё кишело боевыми дронами AИИ?
Да любой медиум легко может превратить боевого дрона в кучку бесполезного металлолома!
Нападения боевых дронов наёмников были тут не редкими.
Тот увидел не лучшего качества видеозапись, видимо с разбитого боевого дрона или с разведчика «Канзату» на сильном увеличении.
Из шести боевых дронов выстрелить успел только один.
Я немного поразмыслил, и взял ещё несколько боевых дронов.
С заднего шлюза высыпалась толпа военных, а с нижнего отсека вылетели десяток боевых дронов в виде летающих окуляров с различными пушками.
Пара классических боевых дрона модели RD-11 четвёртого уровня и такого же класса, как оружие и защита пилотируемого летательного аппарата.
Зато физик все глаза проглядел, пытаясь рассмотреть зависших в воздухе боевых дронов, вырванных в эту реальность, словно из какого-нибудь фантастического фильма.
Облачившиеся бойцы подхватывали самораспаковывающиеся инженерные сооружения и волокли их в десантные катера, операторы боевых дронов выводили своих питомцев из ангаров, прогоняя последние предбоевые тесты прямо на ходу, а артиллеристы проверяли тяжёлые самоходные платформы, дожидаясь своей очереди на погрузку.
– Кто принимает все решения по применению боевых дронов?
Когда вездеход выехал за охраняемый периметр, впереди него летели три боевых дрона, сканировавших джунгли по обе стороны от дороги; за кормой транспорта парили ещё два.
Когда наступила ночь, я вывел платформу наружу и полетел к порталу, с собой взял ремонтный комплекс и одного из четырёх боевых дронов – остальных оставил на защите своего имущества.
Затрофеить можно только расходники, но звено боевых дронов уже нашло новый приют, потеснив геологоразведочные и добывающие аппараты «Тюленя».
Направив команду абордажников при поддержке боевых дронов на захваченный корабль, капитана не отпускало беспокойство всё то время, что потребовалось им, на захват судна.
Отряд боевых дронов вышел из под контроля и движется в вашу сторону.
Я отлично помню, что у меня на борту достаточно большое количество боевых дронов и дроидов, доставшихся мне в так называемое наследство.
Хотя бы по той причине, что такие боевые дроны просто не подпустят меня к себе.
Ещё в академии он видел боевых дронов, что раньше использовались за охотой на стервятников, которые хотели проникнуть в город.
Из-за широкой кроны вековых деревьев вылетел боевой дрон и стал поливать округу огнём из крупнокалиберного пулемёта, без всякого разбора.
Нападение на гражданина агломерации карается атакой боевых дронов на все поселения племени, поэтому таких инцидентов не было уже лет двадцать.
Двенадцать звеньев боевых дронов класса «Оса».
– Может, послать боевой дрон?
Возможно позже, когда я смогу разобраться с возможностью перепрограммирования этих монстров, то получу в своё распоряжение боевых дронов механоидов?
Перед тем как уйти, парень потратил почти все оставшиеся деньги, чтобы докупить шесть комплектов боевых дронов, для своего штатного дрон-оператора.
По коридору спешили офицеры в синих мундирах мех армии – пилоты боевых дронов и люди в оранжевых комбинезонах – техники.
Три тела с прожжённой бронёй и несколько обгорелых боевых дронов противника.
По периметру её защищало несколько автоматизированных линий обороны, над которыми парили боевые дроны.

Значение слова «боевой»

  • БОЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к ведению боя, войны. Боевое задание. Боевой опыт. Боевая тревога. Боевой порядок войск. Боевая подготовка войск. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЕВОЙ

Значение слова «дрон»

Афоризмы русских писателей со словом «боевой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «боевой»

БОЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к ведению боя, войны. Боевое задание. Боевой опыт. Боевая тревога. Боевой порядок войск. Боевая подготовка войск.

Все значения слова «боевой»

Значение слова «дрон»

1. фант. летающий автоматический робот сферической формы

Все значения слова «дрон»

Синонимы к словосочетанию «боевые дроны»

Ассоциации к слову «боевой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я