Предложения со словосочетанием «богатые заказчики»

Совсем не обязательно искать очень богатых заказчиков, ведь люди со средним достатком также делают ремонт.
Конечно же, получившиеся в результате такого литья изделия были совершенно уникальны, ведь ни одна восковая модель не походила в точности на другую, и богатый заказчик мог быть полностью уверен, что он является обладателем уникальной вещи.
Башмаки не удовлетворяли высоким требованиям богатых заказчиков, но для повседневной носки подходили.
Ждут богатых заказчиков, жаждущих непременно добыть дракона.
– Да, господин, – преданно смотрел на богатого заказчика услужливый посредник, – и сам смотрел, и всех наших предупредил. Женщин много, но все черноглазые.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нетепловой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Карту он получил год назад, когда покупал для одного богатого заказчика дорогой комплект встраиваемой кухонной техники.
И хотя по капризу богатого заказчика дизайнеры могли вообще отказаться от всех примет цивилизации, мне в это всё же не верилось.
Он стал хорошим мастером-меховщиком и приобрёл много богатых заказчиков, которых обдирал немилосердно.
И поэтому, если вдруг ей что придётся узнать о потенциальных клиентах, неплохо, чтобы имела в виду и думала, как привлечь богатых заказчиков с большими объёмами.
– Желание богатого заказчика – лучшая награда для нашей фирмы!
В лучшем случае нарисуется очередной богатый заказчик, да и всё.
Да и вообще богатые заказчики часто хотят быть уверенными в своих людях.
Хорошо если это окажется новый богатый заказчик.
Местный предприниматель богатого заказчика выслушал, нимало не удивившись.
Причём нередко оружие, делавшееся богатому заказчику, обильно украшалось драгоценными камнями и металлами.
История пишется так, как будет угодно богатому заказчику, а беспочвенные обвинения – лучший способ избавиться от лишнего человека.
Знатные особы срисованы с реальных личностей, но и с приукрашиванием, что будет вполне понятно по реакции богатого заказчика.
Он непрестанно восхвалял щедрость богатых заказчиков и благодетелей города, организовавших возведение этого архитектурного чуда.
К искусному ювелиру обращались богатые заказчики, и семья жила безбедно, хотя и не роскошно.
Если честно, я первый раз работал на столь богатого заказчика.
В родном городе, хоть жили они с отцом бедно, и ей приходилось зарабатывать на жизнь плетением кружев, соседи и богатые заказчики смотрели на неё уважительно.
Так часто поступают богатые заказчики, как бы подстраховывались.
– Если вы не очень щепетильны, то много времени не потратите. В большом городе всегда найдутся богатые заказчики
Тем более, что в отношении её не существовало такого понятия как «плохо выполненная работа», даже тогда, когда какой-нибудь богатый заказчик с жиденькими усиками, грубо обращался с ней, пыхтя и хрюкая от удовольствия, подминая под свои жирные или дряблые старческие телеса и терзая это молодое и нежно- прекрасное покорное, словно выточенное умелым мастером маленькое тело с упругой грудью.
Его надежды, что придут хорошие времена, и он найдёт богатых заказчиков, испарялись с каждым днём.
Смотрите: они тоже работают с красками, чувствуют их, знают, как их надо смешивать и накладывать, умеют сделать свою работу поразительно красивой, удовлетворив при этом вкус богатого заказчика.
Особо богатых заказчиков не было, но строчила она на старенькой швейной машинке «Зингер» каждый вечер для кого-то, да и обшивала свою единственную дочку с большой любовью.
Со временем у него появились богатые заказчики, но вдохновение вдруг ухнуло в яму творческой пустоты.
Как, наверное, хватает его и в других странах, где может объявиться богатый заказчик, способный оплатить убийство своего обидчика.
Он-то не один на портретном рынке, и только начни вертеть носом и отшивать богатых заказчиков, тут же работу ушлые собратья по цеху перехватят.
Там можно обратить на себя внимание богатых заказчиков.
Чуть позже пробовал он себя и в кузнечном деле, изготавливал ручной работы кованые железные розы – прихоть богатых заказчиков, – и фамильные гербы, но скоро кузницы наполнились крепкими выносливыми деревенскими парнями, которые, точно роботы, без устали шлёпали конвейерным способом по одним и тем же незатейливым эскизам металлические заборы и решётки на окна для особняков новых богачей.
Торговец дорожил богатым заказчиком и потому согласился по его просьбе заказать щипцы от своего имени.
Поставляешь девочек богатым заказчикам.
Но благо хорошие люди и богатые заказчики позаботились об устранении такой напасти, которая может случиться, да что и говорить, случается постоянно, ежеквартально и даже, бывает, сверхурочно, и избавили, по сути, благопристойных и елейно-благодушных граждан от пожеланий кому-нибудь нечаянной смерти.
Поставил будильник на половину восьмого, и решил, что за пять с половиной часов вернёт себе человеческий облик и не напугает богатого заказчика своим видом.
Работает в сфере строительства, проектирует городские застройки микрорайонов-муравейников, коттеджные посёлки и индивидуальные проекты елейных морд богатых заказчиков.
Бабушка обшивала богатых заказчиков, и они, к счастью, не потерялись.
С одной стороны, это большое количество очень богатых заказчиков и абсолютно пустой рынок, где он долгое время будет монополистом.
Ну, к примеру, вчерашняя жертва настолько важная персона, и так кому-то насолил, что нашёлся богатый заказчик, в частном порядке арендовавший космолёт для доставки убийцы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «богатые заказчики»

  • В домах богатых заказчиков ему часто приходится видеть красивых барышень, но они не обращают на него никакого внимания и только иногда смеются и шепчут друг другу: «Какой у этого сапожника красный нос!» Правда, Марья хорошая, добрая, работящая баба, но ведь она необразованная, рука у нее тяжелая и бьется больно, а когда приходится говорить при ней о политике или о чем-нибудь умном, то она вмешивается и несет ужасную чепуху.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «богатый»

  • БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОГАТЫЙ

Значение слова «заказчик»

Афоризмы русских писателей со словом «богатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «богатый»

БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна.

Все значения слова «богатый»

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Синонимы к словосочетанию «богатые заказчики»

Ассоциации к слову «богатый»

Ассоциации к слову «заказчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я