Предложения со словосочетанием «блестящие браслеты»

Я поднял левую руку, гневно вытянув указательный палец, и в этот момент заметил на запястье блестящий браслет – он выглядел почти голографическим изображением витого шнура.
Единственное, что не меняется в её гардеробе во всех сценах пьесы, – это большой блестящий браслет на её левом запястье.
Там лежали два блестящих браслета и маленький металлический шарик.
Однако стоило мне чуть поддеть край крышки, как та сама вдруг плавно поднялась вверх, открывая моему взору ряд мужских часов с блестящими браслетами разных оттенков и оригинальными циферблатами.
На руках цыганки было множество блестящих браслетов, которые позвякивали при каждом движении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метеопост — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вдруг парень достал откуда-то пару широких блестящих браслетов.
От этого движения круглые блестящие браслеты на её руке постукивались друг об друга в так биения сердца молодой девушки.
Блестящие браслеты позвякивали в такт каждому движению и пускали солнечных зайчиков, а сари красиво колыхалось и ложилось мягкими складками.
Она была одета в цветастые юбки, а на её руках было много-много блестящих браслетов, так что мы уставились на её украшения, забыв про то, что нам запрещают общаться с незнакомцами.
– Нам такое не пойдёт. И мне нужен тот самый. Мой. Единственный. С шикарным блестящим браслетом.
Шею обнимал кожаный чокер с кольцом посередине, а запястья обхватывали блестящие браслеты.
Он кивнул на маленькую рыженькую зелянку, стоявшую у входа в музей в аккуратном тёмном костюмчике и с целой связкой блестящих браслетов на обеих руках.
На ней длинный коралловый сарафан с множеством переплетений на плечах, а на руках несколько блестящих браслетов с разноцветными камнями.
Наконец, я заметил блестящий браслет рядом с полимерной трубкой, ловко подцепил его и надел на руку.
Птица приземлилась позади девушки, уронившей голову на свои колени, тихонько клюнула её руку в районе запястья и взлетела вновь, унося в клюве блестящий браслет.
Постояв немного у окна под оценивающим её фигуру взглядом мужчины из соседнего купе, Александра подняла руку с тёмным блестящим браслетом и чуть прижала его застёжкой к груди.
По её руке скользнули блестящие браслеты.
И кожу сорвал до крови блестящим браслетом на запястье.
На голове её ажурная, усыпанная блёстками шапочка-корона сложной конструкции, – от малейшего движения головы – по всему залу стремительные блики; на груди и бёдрах две узкие золотые полоски ткани с длинной бахромой; блестящие браслеты покрывают руки от кистей до плеч, на щиколотках – браслеты с бубенчиками.
В комнате находилось двое; одетый в полицейскую форму человек сидел за столом, а второй, в штатском костюме, стоял возле невысокой тумбы с узеньким блестящим браслетом в руках.
В ушах крохотные блестящие серёжки, на шее блестящая цепочка, на руке узкий блестящий браслет.
– Честно говоря, сущую чепуху. Не судите строго, – улыбнулась девушка в ответ, и достала из конверта блестящий браслет.
Да ещё этот странный блестящий браслет мешался.
Он энергично жестикулировал, трость и блестящий браслет мелькали, гипнотизируя зал.
На руках её были надеты блестящие браслеты с кусками белого шифона, что создавали иллюзию крыльев.
Найдя нужный ему разворот, он положил свою увешанную блестящими браслетами и кольцами руку на чёрную страницу книги и стал произносить текст.
Можно не обратить внимание на то, что герой, сверяя время, иногда поглядывает на современные наручные часы с большим блестящим браслетом – может, он выменял «котлы» у союзников.
Он поднёс к своему лицу запястье, где был прикреплён чёрный металлический блестящий браслет.
Сразу над дверью, совсем невысоко, чердак, с края которого свисает ещё несколько блестящих браслетов.
Охваченная любопытством, я мгновенно спрыгнула с лошади и направилась к тому участку земли, где заметила блестящий браслет, красиво переливающийся на солнце.
– Наблюдайте за руками и за стендом, – женщина нацепила на запястья блестящие браслеты, на которых замигали глазки индикаторов. – Ну, примерно вот так…

Значение слова «блестящий»

Значение слова «браслет»

  • БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРАСЛЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «блестящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «блестящий»

БЛЕСТЯ́ЩИЙ, -ая, -ее; -тя́щ, -а, -е. 1. Прич. наст. от блестеть.

Все значения слова «блестящий»

Значение слова «браслет»

БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой

Все значения слова «браслет»

Синонимы к словосочетанию «блестящие браслеты»

Ассоциации к слову «блестящий»

Ассоциации к слову «браслет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я