Предложения со словосочетанием «биополе человека»

При заболевании какого-либо органа биополе человека меняется, отражая нарушение энергетики этого органа.
Если в биополе человека имеются нарушения и негативные включения, то структура белка сразу реагирует на них и разрушается.
Слова же молитв, напротив, имеют высокочастотные характеристики, за счёт чего им свойственно восстанавливать разрушенные и повреждённые биополя человека, животного и растения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палмтоп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом, как утверждают, корректируется биополе человека, тело его подпитывается энергией и пр.
Эфирные масла укрепляют биополе человека, воздействуют на чакры, способствуя пробуждению и исцелению энергетических центров, восстановлению энергетического баланса.
Этот материал под воздействием биополей человека изменяет свои физико-химические свойства, в частности цвет и прозрачность.
Это просто образные названия, которые определяются направленностью вращения собственного биополя человека.
Из поступающих потоков энергии с её множеством частот в биополе человека задерживается лишь та часть энергии, которая соответствует психофизическим свойствам, чертам характера конкретного человека.
Аура (лучше это назвать биополем человека) – не активность только мозга.
Недавно учёные получили как бы отпечатки биополя человека: у ветерана с ампутированной рукой энергетическое свечение испускали не только живые ткани тела, но и несуществующая рука – сохраняется её энергетическое биополе, отсюда и поступают сигналы боли.
Биокоррекция– коррекция биополя человека с помощью энергетического воздействия экстрасенса или аутотренинга.
– Надо же, я увидел настоящее биополе человека!
Учёные научились измерять биополе человека, взвесили его эфирное тело, физики исследуют энергию чувств, телепатию, телекинез.
Гребни из кипариса выравнивают биополе человека, помогают увидеть выход из сложной ситуации.
Для определения физической сущности биополя человека сконструировали ряд специальных датчиков и приборы, регистрирующих поля, окружающие человека.
Академические учёные называют ауру физического и эфирного полей биополем человека и тоже выделяют в нём несколько составляющих излучений.
Можно сказать, что во время наведения порчи в биополе человека внедряется энерго-информационный сгусток тёмной энергии, обладающий программой на разрушение и/или уничтожение человека.
О том, что биополе человека подвержено определённым пульсациям и зависимостям от даты рождения, исследователи узнали только недавно.
Является ли пульсация биополей человека действительно отражением процессов, происходящих в космосе, или происходит это независимо – не знает никто.
Вместо фантома в биополе человека может находиться определённая программа «разрушения».
Бабушка видит биополе человека и умеет с ним работать.
В этом нет ничего удивительного: дело в том, что их вибрации либо не настроены в резонанс с собственными колебаниями биополя человека, либо, наоборот, входят в слишком сильный резонанс, чреватый разрушительными последствиями, поэтому человек инстинктивно (или вполне осознанно) их избегает.
Обычное биополе человека – шесть-семь бионтов, у него было около десяти, верхний предел нормы.
Одним из основополагающих понятий древнеиндийской антропологии является понятие «аура»,характеризующее невидимое энергетическое биополе человека.
Однако даже такое понимание биополей человека даёт и объясняет многое.
Однако перед началом практических занятий магией необходима общая очистка биополя человека от негативной энергетики, а в последующем когда весь негатив уйдёт, необходимо провести энергетическую зарядку организма, чтобы повысить возможности собственного воздействия и минимизировать потери энергетики и здоровья.
Таким образом, биополе человека связывает наше настоящее с прошлым и будущим.
Данный участок биополя человека переносит его мозг в прошлое.
Эти треугольные пространства, которые образованы разделением косыми линиями- являются объёмными зонами сущности, также тело человека излучает так называемое биополе, оно неоднородно по своим частотным характеристикам так как частота излучаемая мозгом отличается от частоты других органов, поэтому биополе человека имеет разные цвета.
Энергетические центры (чакры), связанные между собой каналами, а также меридианами с акупунктурными точками, составляют биополе человека.
Биополе человека осуществляет его энергетическую связь с миром, оно является его защитной оболочкой, несёт в себе информацию его структуры, энергетически обеспечивает организм.
Занимаемся изучением биополей человека, так сказать его ауры.
В результате жизнедеятельности биополе человека обрастает разного рода патологическими включениями, которые локализуется в различных участках поля и препятствует полноценной циркуляции энергии (ци, прана, оргон) в энергетической структуре.
Биополе человека обладает большим количеством характеристик, от которых зависит, как оно взаимодействует с биополем другого человека, а от этого зависит то, как люди взаимодействуют друг с другом.
Поскольку с электроникой и механикой я был на ты, то мне не составило особого труда организовать лабораторию по исследованию биополей человека, где я использовал различные методы визуализации этих полей.
Это интеллектуальное качество суперкомпьютера, основанное на физике биополей человека, усиленных и модулированных высокочастотными электромагнитными колебаниями, появилось в результате случайной ошибки.
Энергия изобилия отличается нейтральным характером, поэтому её наличие в биополе человека зависит только от него самого.
– Если аура является отображением биополя человека и имеет электромагнитную природу, то можно ли предположить, что она содержит информацию об этом человеке?
Если у кого-то из участников биополе не изменилось, он даёт определённый сигнал солдату воплощённой тьмы, чтобы тот изрядно поработал и всё-таки видоизменил биополе человека.
Биополе человека корректирует само себя и не надо вторгаться в его работу, чтобы получить нужный тебе результат, не зная механизма устройства.
Мы говорим о тех параметрах биополя человека, которые устанавливаются излучением внутренних органов, всего организма данного человека.
Восхищалась, как он быстро работал на компьютере, когда он устанавливал им программу для проведения тестирования больных с применением ультраточных датчиков, фиксирующих биополе человека вплоть до регистрации эмоций и мыслей.
Помыть дегтярным мылом с мочалкой всё тело, если мыться синтетической мочалкой, то разрушается биополе человека и иммунитет.
– Имеются фотографии биополя человека, сделанные специальными приборами биосенсорами.
Обхватив мальчика, она с опаской глянула по сторонам, закончила: – Их волны разрушают биополе человека и парализуют нашу волю.
Современный подход в строительстве часто идёт против законов природы и приводит к созданию множества энергетических пустот, неправильная форма зданий производит перераспределение электромагнитных волн, стекло и бетон создают эффект радиоэкрана, отделяя биополе человека от естественных природных частот, и т. д.
Лучи биополя человека соединяют человека с событиями его нынешней жизни, а также жизней предыдущих.
Вместе с нормализацией состояния биополя человека многие его болезни уходят.

Ассоциации к слову «биополе»

Все ассоциации к слову БИОПОЛЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «биополе человека»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «биополе»

  • Биопо́ле (в эзотерике) — псевдонаучная концепция, согласно которой существует совокупность «тонких» полей, генерируемых живыми организмами либо их органами; часто используется для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействия методами так называемого «бесконтактного массажа». (Википедия)

    Все значения слова БИОПОЛЕ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «биополе»

Биопо́ле (в эзотерике) — псевдонаучная концепция, согласно которой существует совокупность «тонких» полей, генерируемых живыми организмами либо их органами; часто используется для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействия методами так называемого «бесконтактного массажа».

Все значения слова «биополе»

Синонимы к словосочетанию «биополе человека»

Ассоциации к слову «биополе»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я