Карта словосочетания «бизнес класса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «бизнес класса»

Потом принёс из салона бизнес класса стюардессу, которую там «туристы» без сознания бросили.
Водитель отнёс сумку в припаркованную рядом машину бизнес класса, мы расселись и поехали куда-то за город…
В списках, представленных ниже, будет три раздела обязательных и не обязательных, но желательных элементов наполнения квартир для сдачи в долгосрочную аренду, например, в сегменте квартир бизнес класса, а также в случае, если вы претендуете на арендную ставку выше рынка (ремонт квартиры, конечно, должен также соответствовать).
Перед началом движения стюардесса бизнес класса задёрнула шторку из плотной ткани.
Нас посадили в супер класс – лучше чем VIP класс, типа бизнес класс

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метахромазия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её нашла, а тебя нет, сообщили, что ты в туалет бизнес класса ушёл, вот я и решила тебя здесь подождать.
Бизнес класс конечно обслуживался хорошо, им то и дело предлагали напитки, закуски.
Единственный пассажир бизнес класса покинул салон самолёта первым, так что нам с ним не пришлось снова увидеться.
Мемберы летели бизнес классом, ну а остальные в экономе.
Усевшись вполоборота к водителю, утопая в удобном кресле автомобиля бизнес класса в максимально возможной комплектации, она поджала ножки, оголив колени.
Я хотела заниматься в аэроклубе, но отец не дал денег, он сказал, что не надо заниматься глупостями, если потребуется куда-то полететь, то он закажет мне билет бизнес класса в любой авиакомпании.
Его заметили и предложили продавать машины, он стал менеджером, потом руководителем по продажам, потом управляющим автосалоном и в этот момент у него появилась возможность купить средний бизнес класса автомобиль.
Естественно, что на очень дорогих участках влияние стоимости конструкции минимальна и тогда строящиеся сейчас каркасные дома бизнес класса вполне конкурентно-способны.
Должен заметить, было дико для меня наблюдать полностью застывший город с его красочными витринами, кучей рекламы на столбах и стендах, олицетворявших посыл о стиле жизни, к которому должен стремиться каждый гражданин – просторная, чистая и светлая квартира, как в рекламе чистящих средств или фривольный молодёжный стиль и упрощённое отношение к жизни, как в рекламе последних моделей телефонов по цене автомобиля, и конечно же, ты можешь позволить себе внедорожник бизнес класса, ведь на нём так удобно ездить на дачу, в магазин за морковкой и просто самое то, стоять в пробках, ведь отличная стереосистема не даст тебе соскучиться.
Но это все мечты, может быть и несбыточные, моя квартира не продаётся, стоит на месте, и дело не в агентах, а в том , что нет покупателей, ни у меня, ни у них, квартира моя довольно дорогая бизнес класса, а наш народ обеднел последние год-два , я тебе писала, покупают без отделки, недостроенные, в рассрочку, это вполовину дешевле.
Увидев толпу людей, нагруженных чудовищным количеством чемоданов и коробок, заполонивших всё свободное пространство в зале регистрации, мы переместились к стойке бизнес класса и попросились на регистрацию вне очереди.
Нужно было заявить на рынке и продавать автомобиль среднего бизнес класса европейского производства.
Мотор двигателей гудел ровно, салон бизнес класса освещал спокойный рассеивающий свет, самолёт бережно вёз своих пассажиров сквозь пространство и время к тайне, которая ждала их и только их!
В бизнес классе стало неуютно. Все выглядывали в иллюминаторы и пытались выяснить у бортпроводниц, что случилось.
Извечное любопытство сразу же заставило меня попытаться угадать, что это за человек, к кому он летит, и почему даже в таком недолгом перелёте пользуется бизнес классом?
Туда можно вписать маршрут, указать количество человек, количество детей, выбрать дату, и выбор бизнес класса или эконом класса.
Первые три вагона составляли бизнес класс, и они привычно расположились во втором, зная что не меньше трети мест останутся свободными.
Даже при развитом крупнопанельном домостроении, далеко не все семьи имеют возможность приобретать квартиры, а многие дома, особенно бизнес класса такую задачу и не ставят, поскольку они строятся для обеспеченной части населения.
– Почему это? В бизнес классе всегда есть выбор алкогольных напитков.
По полу, по направлению из салона бизнес класса катились большие стеклянные осколки.
Я замерла на мгновение перед красивым стеклянным зданием бизнес класса.
Потом он заскочил за занавеску бизнес класса, раздался негромкий хлопок, на мгновение из-за занавески появился белый дым, ударило по ушам, салон наполнился туманом, началась сильная вибрация, закричали люди, выпали кислородные маски.
Близких родственников престарелого или дошкольного возраста, на которых иногда оформляются дворцы, яхты, заводы и самолёты бизнес класса, у нашего товарища капитана по документам тоже не имеется.
Полёты на челноке, пожалуй, самый мой большой расход, я предпочитаю везде иметь с собой средство передвижения, поэтому летаю бизнес классом, здесь можно взять с собой глайдер.
Внизу меня ждал шикарный немецкий внедорожник, по сравнению с которым мой видавший виды седан бизнес класса показался мне велосипедом.
Отцу он подчиняется беспрекословно, толстый кошелёк и новая иномарка бизнес класса отлично стимулируют подчинение.
С этими мыслями она уснула в удобном кресле бизнес класса и проснулась перед посадкой.
Мерседес бизнес класса прокрадывался осторожно сквозь непроглядную пелену по улицам.
Сердце застряло где-то в горле, когда тонированная тачка бизнес класса затормозила напротив таблички с потёртыми буквами «Садовое».
Можешь фешенебельную квартиру, хочешь авто бизнес класса.
– Получается, что так, а иначе я не представляю, зачем ей покупать и в итоге не ехать. Билеты не очень дешёвые. К тому же, она берёт бизнес класс.
Преимущества бизнес класса в полной мере ощущаются в больших самолётах.
Через пятнадцать минут после взлёта к пассажирам, летящим бизнес классом, подошла симпатичная стюардесса.
Кроме меня и моего помощника в кабине бизнес класса лишь пара пассажиров, через один ряд и по диагонали от нас спит парочка очаровательных пенсионеров лет шестидесяти-шестидесяти пяти.
Выслушал горячую благодарность от женщины, кивнул и ушёл в роскошный бизнес класс.
– Я и впрямь захотел попробовать что-то после хоть и качественной еды бизнес класса, но всё же это была еда в самолёте, на высоте вкусы сильно меняются из-за давления, влажности и вообще, это еда в самолёте, что ещё рассказывать.
Точнее говоря, мы все сидели на первом ряду бизнес класса.
Ей не хотелось его огорчать или обижать, поэтому она и побывала в салонах и бутиках и летела теперь бизнес классом через VIP зал.
Даже отсюда, из задней кухни, за закрытыми шторками было слышно, как в бизнес классе разгоралась пирушка.
Стражи порядка внимательно осмотрели светлую, уютную кухню с холодильником, стенкой, столом, большим, угловым, кожаным, приспособленным для кают кораблей бизнес класса, диваном и табуретками, обнаружили в выдвижном ящике документы на оргтехнику, в маленькой шкатулке находился паспорт владельца.
Только это нисколько не замедлило легковушку бизнес класса. Она была всё ближе и ближе. Её удары и звон разбитого стекла слышались всё отчётливее.
– В люксе живёте, так ведь и летаете наверняка бизнес классом!
Правда, я к вам не летаю, предпочитаю на «Сапсане», там иллюминаторов нет, но бизнес класс имеется.
Седан бизнес класса буквально слипся с автобусом, и превратившись в сплошной ком искорёженного метала они улетели в кювет, оставив после себя след из крошева пластика, стекла и металла.

Ассоциации к словосочетанию «бизнес класс»

Все ассоциации к словосочетанию БИЗНЕС КЛАСС

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Значение слова «класс»

Афоризмы русских писателей со словом «класс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Значение слова «класс»

КЛАСС, -а, м. 1. Разряд, подразделение.

Все значения слова «класс»

Синонимы к словосочетанию «бизнес класса»

Ассоциации к словосочетанию «бизнес класс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я