Предложения со словосочетанием «банковский менеджер»

Что ж, может сработать – если только банковский менеджер знает вас достаточно хорошо, чтобы одобрить кредит без залогов и поручителей.
Они бы лучше всего чувствовали себя в кресле банковского менеджера или цехе крупного завода.
Однако… представьте себе проп-трейдера в джинсах и футболке, годовой заработок которого выражается в семизначной цифре, представьте себе такого парня в вагоне метро рядом с разнаряженным банковским менеджером.
Два года в роли банковского менеджера были, как вспоминается теперь, на редкость некомфортными.
Принимая эту точку зрения, рынок должен наказывать банковских менеджеров, идущих на необоснованно высокий риск и пытающихся эксплуатировать федеральную сеть безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приблудить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пистолет на похоронах. Зачем? Зачем вообще банковским менеджерам носить оружие?
Банковский менеджер владел английским далеко не блестяще, и я переводил его, скажем так, как мне было выгодно.
Но в общем такое позиционирование розничного банковского бизнеса недостаточно эффективно по следующей причине: основные контакты с организацией имеют корпоративные банковские менеджеры, оценка деятельности которых не зависит от продаж сотрудникам этих компаний розничных услуг.
Зачем убивать банковского менеджера?
Тогда я сказал банковскому менеджеру, что всё в порядке: у нас есть гарантии от его отца.
Поэтому, если банковский менеджер горячо и настойчиво склоняет вас к открытию определённого вклада, будьте начеку и хорошенько подумайте, нет ли в этом его собственной заинтересованности и выгоды.
Если кто-то думает, что банковский менеджер среднего звена будет рьяно защищать информацию о своих клиентах, то он глубоко ошибается.
Но причина была вовсе не в заработке, банковский менеджер получал довольно-таки приличную зарплату, да и с продвижением по службе перспективы были.
Я повстречался с находящимся на пенсии банковским менеджером несколько лет назад, которому только на последних месяцах своей службы пришло просветление в том, что все деньги, которые он ссужал через свой банк в течение всей своей карьеры – были просто иллюзией.
И если врач выписывает лекарства по своему усмотрению, желая заработать больше на рецептах, то у банковского менеджера выбора нет.
Нужно осознанно подходить ко всему, не надеясь на чужое мнение, особенно, мнение банковских менеджеров по продажам.
DBS хотел получить систему, которая могла бы переваривать различные вводные данные – исследовательские отчёты, новости компании, индикаторы настроений на рынке и существующий портфель клиента, а затем давать рекомендации банковским менеджерам по работе с клиентами и самим клиентам.
Избегайте любых подозрительных продуктов и подводных камней, банковские менеджеры обожают предлагать их под соусом «более выгодных вкладов» (на самом деле они получают процент за каждого согласившегося клиента): никаких договоров индивидуального страхования, инвестиционных счетов и комплексных продуктов под управлением «профессиональных брокеров».
Бывает так, что в силу своей некомпетентности, банковский менеджер может дать вам неполную или неточную, а порой даже ошибочную информацию по вкладу, и хорошо, если вы узнаете об этом, проверяя договор.
Итак, если банковский менеджер начинает активно и настойчиво рекламировать и советовать вам открыть специадьный продукт или специальное предлжение, не упоминая при этом слово «вклад», прямо и откровенно спросите его: является ли это срочным вкладом?
За несколько месяцев до моего приезда разразился бурный скандал: жена старшего банковского менеджера узнала о его любовнице, живущей в «Королевском дворе», и примчалась с двумя друзьями, обманным путём проникла на территорию и ворвалась в квартиру любовницы.
Она сидела в офисе банковского менеджера по займам для бизнеса и изо всех сил старалась найти в их ситуации хоть какие-то плюсы.
У меня зарплата высшего банковского менеджера и бонусы.
Сначала риелтор, теперь персональный банковский менеджер.
Её нарушало только бормотание банковского менеджера и кассира, когда они сверяли показания банковских сканеров-считывателей.
Я не могла получить свои деньги долго, очень долго, да ещё банковский менеджер по работе с клиентами предложил мне за счёт банка проверить вменяемость…
Новый владелец банка дал установку на ударное развитие и расширение кредитного портфеля, и чтобы мне нормально сосредоточиться на выполнение этого задания, я хотел бы немного разгрузить себя от текущих проблем, а конкретно поручить заниматься этим главным проблемным кейсом человеку, который понимает в сути решения проблем, и не боится, в отличие от большинства банковских менеджеров, самостоятельно плавать вне офиса и действовать без постоянного помыкания и указки сверху.
Даже наш криворукий банковский менеджер способен был сделать решётку лучше, что он про себя с удовольствием и отметил.
Ну, само собой, банковских менеджеров стимулировал.
Тем более что половина прислуги уволилась, а банковский менеджер стал выказывать недовольство…
За уроки преподавателя была внесена солидная сумма, сопоставимая разве что с двухмесячным окладом банковского менеджера.
Он мог запрыгнуть на колени нашего старого банковского менеджера, которого мама всегда приветствовала хрустальным смехом, свежей причёской и исключительно нежными разговорами с нами, пока она наполняла его бокал.
Это правда. Две недели назад нас познакомил банковский менеджер, но я тут же забыл его имя и с тех пор использовал только местоимения.
Вообще-то в тот день какая-то часть меня надеялась, что банковский менеджер узрит истину сквозь полуправду, которую я скормил ему о своей финансовой ситуации, и отклонит мой ипотечный запрос.
– Сначала взломаем почтовые ящики банковских менеджеров наших пятидесяти объектов, а сразу же после этого возьмём под контроль мобильники самих объектов, но не так, как вы собирались; будем действовать более оригинально.
– Что говорит банковский менеджер?
Мы обменялись телефонами с банковским менеджером кризисных ситуаций.

Значение слова «банковский»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «банковский»

БА́НКОВСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к банк (в 1 знач.). Банковская система. Банковский служащий.

Все значения слова «банковский»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «банковский менеджер»

Ассоциации к слову «банковский»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я