Предложения со словосочетанием «аттестационный лист»

Контент курсов, регламентов, приложений, инструкций, справочная информация, фотографии, схемы, образцы заявлений, справок, аттестационных листов и т.д.
Открывая тяжёлый портфель, она нащупала аттестационный лист с промежуточными оценками, валявшимся среди стопок учебников и общих тетрадей.
Также и в аттестационном листе заявитель характеризовался «с посредственной стороны», «требовал контроля» за исполнением им должностных обязанностей, повышением своих знаний «занимался несистематически», общевоинскими уставами в повседневной деятельности «руководствовался не всегда», имел «невысокие дисциплину и исполнительность».
Военнослужащий должен быть ознакомлен с содержанием аттестации, о чём расписывается в утверждённом аттестационном листе.
Ваш аттестационный лист чист как снег.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: домазать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На каждого из них заготовили аттестационные листы, они должны были быть заполнены и подписаны всеми специалистами корабля, на котором выпускникам корпуса предстояло совершить учебное плавание.
В прежние времена каждому соискателю распечатывали аттестационный лист, заверенный печатью.
Аттестационный лист по практике(по форме, установленной организацией, с указанием специальности, вида практики, профессионального модуля, по которому она проводится, ФИО студента-практиканта, места прохождения практики, сроков практики, видов деятельности и оценок по каждому виду, а также итоговой оценки по практике с подтверждением подписью ответственного лица).
– Ваше величество, – воскликнула влетающая в аудиторию немолодая женщина, потрясая стопкой бумаг. – Тут аттестационные листы на подпи…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «аттестационный лист»

Значение слова «аттестационный»

  • АТТЕСТАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к аттестации. Аттестационная комиссия. Аттестационное свидетельство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АТТЕСТАЦИОННЫЙ

Значение слова «лист»

  • ЛИСТ, -а́, мн. ли́стья, -ьев и листы́, -о́в, м. 1. (мн. ли́стья и листы́). Тонкая зеленая пластинка различной формы на черенке (орган воздушного питания и газообмена у растения). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «лист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аттестационный»

АТТЕСТАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к аттестации. Аттестационная комиссия. Аттестационное свидетельство.

Все значения слова «аттестационный»

Значение слова «лист»

ЛИСТ, -а́, мн. ли́стья, -ьев и листы́, -о́в, м. 1. (мн. ли́стья и листы́). Тонкая зеленая пластинка различной формы на черенке (орган воздушного питания и газообмена у растения).

Все значения слова «лист»

Синонимы к слову «аттестационный»

Синонимы к слову «лист»

Ассоциации к слову «лист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я