Предложения со словосочетанием «астрологические дома»

Пытаясь найти идеальную систему астрологических домов для хораров, по сути, мы хотим, чтобы планеты максимально отражали актуальную реальность вопрошающего и события, сопутствующие заданному вопросу.
Планета управитель астрологического дома оказывает сильное влияние на события, идущие по управляемому дому.
Ещё один простой метод, который может быть полезен людям, которые не знают своего точного времени рождения – это подбор камней по сигнификатору астрологического дома.
Сигнификатор – это естественный фиксированный управитель определённого астрологического дома, они у всех людей одинаковые.
Складывание из камней по управителю астрологического дома формулы событий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прохладиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Положение планеты-управителя в астрологическом доме показывает за счёт какой сферы жизни решаются проблемы управляемого дома.
Для улучшения материальной стабильности можно подобрать «денежный камень» по управителю – Сатурну в первом астрологическом доме, это разовьёт дисциплинированность в тратах и увеличит трудолюбие.
Почва для материальных накоплений, которую мы имеем от рождения, представлена вторым астрологическим домом, это ресурс человека.
Многие люди довольствуются полученными знаниями и умениями третьего астрологического дома всю жизнь.
Шестой астрологический дом указывает на самооценку человечества, самоопределение, подготовку к вступлению в диалог с миром высшим.
Камни первого астрологического дома стоит подбирать для того, чтобы увеличить к себе интерес, повысить уверенность в себе, стать более яркой и заметной личностью.
Важнейшую роль в интерпретации карт на предмет профессиональных навыков и возможного заработка играют астрологические дома гороскопа.
По девятому астрологическому дому стоит подбирать талисманы, если осваиваете новые знания – языки, науки, философские учения, профессиональные знания и т.п.
Астрологические показания –это транзитные, прогрессивные или дирекционные аспекты, которые поражают ось астрологических домов или благоприятно аспектируют её на определённом временном отрезке.
По важности для чтения гороскопа астрологические дома идут на втором месте, уступая лишь планетам.
То есть картина звёздного неба в момент рождения с учётом времени, но без учёта места рождения и без учёта астрологических домов.
Понимание астрологических домов очень важно, и особенно – в популярном астрологическом прогнозировании, поэтому уделите этому уроку самое пристальное внимание.
На рисунке 2.1 внутри изображён зодиак, а снаружи – круг астрологических домов.
Толкование гороскопа подразумевает обзор астрологических домов, или полей.
Если сопоставить астрологические дома с его высказываниями о счастье, получается довольно полная картина.
Она делится на 12 равных секторов, называемых астрологическими домами.
Астрологические дома играют важную роль в астрологических консультациях.
На мой взгляд, лучше употреблять слово «обитель», поскольку иначе может возникнуть путаница с двенадцатью астрологическими домами (о них пойдёт речь дальше).
Гороскоп, составленный на основе астрологических домов, позволяет астрологам предсказывать тенденции и события в жизни человека, а также давать рекомендации и советы.
Каждый человек имеет свой уникальный гороскоп, и позиции планет в астрологических домах оказывают влияние на его характер, интересы и судьбу.
Так я выяснила, что в картах преподавателей, желающих следовать по пути йоги и способных передавать её философию и практику, по аналогии с астрологическими домами актуализированы одна, две или три сферы жизнедеятельности – материальная, нематериальная, информационная.
Я подозреваю, программы по защите свидетелей что-то такое имеют в виду, когда переселяют человека в другой город, где новая биография включается также и за счёт смены астрологических домов.
Тот же самый процесс сокрыт в последовательности астрологических домов, где духовное измерение представлено XII домом.
Зная астрологические дома, знаки зодиака и планеты, я получаю более точные предсказания, ведь на картах есть астрологические аспекты, можно легко работать с временными рамками, определять место нахождения и давать очень подробную характеристику человека, его черт характера.
Чтобы провести подробный анализ и дать рекомендации по выходу из кризиса, мне нужно знать, какой именно астрологический дом к этому причастен.
К настоящему времени насчитывается более десятка различных методов-систем построения астрологических домов.
Разве трезвомыслящему человеку может прийти идея делить людей по типам астрологических домов?!
На столе перед окном стояли рядком лишь учебники, среди них была всего пара художественных изданий – книга по нумерологии и сборник таблиц для расчёта астрологических домов.
Вообще астрологических домов именно двенадцать, и каждый отвечает за определённую сторону жизни.
На этом уроке мы изучим ещё один очень важный для прогнозирования астрологический дом – десятый.
Именно так потерялся истинный, первоначальный смысл астрологических домов.
Из-за малого использования астрологических домов в медицинских астрологических картах вы можете работать с той системой астрологических полей, к которой привыкли, или по моему совету использовать места.
Из этого следует, что у хорарного астролога будет работать только та система астрологических домов, в которую он верит.
Ещё один метод – это подбор камней по сигнификатору астрологического дома.
Уверенный в себе, привлекающий внимание, гармоничный и развитый человек будет более успешен во всех своих начинаниях, поэтому преступим к рассмотрению камней первого астрологического дома.
Второй астрологический дом, место где традиционно хранятся ценности человека.
Как понять камень, какого астрологического дома стоит использовать в данный момент.
Уже на первом этапе исследования, когда были рассмотрены несколько натальных карт с учётом точного времени и места рождения, подтвердилась моя гипотеза, согласно которой в картах преподавателей йоги должны быть выражены определённые сферы жизни, а именно второй и шестой астрологические дома, которые показывают характер материальной реализации человека.
По первому астрологическому дому стоит подбирать минералы, если сейчас для вас приоритет – развитие себя, своих навыков, как личности, то есть того, чем вы пользуетесь в повседневной жизни – красноречие, обаяние, женственность, укрепление осанки, здоровый образ жизни, психологическое здоровье и т.п.
Региомонтан (1436–1476) – создатель системы астрологических домов, Парацельс (1493–1541) – астролог и основатель алхимической медицины – одни из известнейших оккультных учёных той поры.
Астрологические дома играют важную роль в астрологических консультациях и помогают клиентам лучше понимать себя и свои цели.
Копая вглубь веков, я обнаружил первую систему астрологических домов!

Значение слова «дом»

  • ДОМ, -а (-у), предл. в до́ме, на дому́, мн. дома́, м. 1. Здание, строение, предназначенное для жилья, для размещения различных учреждений и предприятий. Деревянный дом. Каменный дом. Жилой дом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОМ

Значение слова «астрологический»

Афоризмы русских писателей со словом «дом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дом»

ДОМ, -а (-у), предл. в до́ме, на дому́, мн. дома́, м. 1. Здание, строение, предназначенное для жилья, для размещения различных учреждений и предприятий. Деревянный дом. Каменный дом. Жилой дом.

Все значения слова «дом»

Значение слова «астрологический»

АСТРОЛОГИ'ЧЕСКИЙ, ая, ое (истор.). Прил. к астролог и к астрология.

Все значения слова «астрологический»

Синонимы к слову «астрологический»

Синонимы к слову «дом»

Ассоциации к слову «дом»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я