Предложения со словосочетанием «аналитические документы»

В данном случае бизнес-план становится не только аналитическим документом, но и первым инструментом маркетинга, привлекающим в проект ключевые ресурсы.
– Обеспечивает текущий контроль и анализ закрытия объёмов выполненных работ за месяц; формирование аналитических документов по закрытию объёмов выполненных работ за месяц и с начала года.
Учёный может месяцами и годами биться над решением научной задачи, аналитик же часто попадает в ситуацию, когда аналитический документ должен быть готов «к утру».
Имея в своём арсенале комплексный механизм разработки и реализации целостных и сложно организованных научно-исследовательских программ, конкретно-социологические исследования (КСИ) позволяют не только обеспечить глубину и полноту научного анализа, структурную чёткость и логическую строгость аналитических документов, но и подняться на уровень социальных научно-практических проектов.
Утверждение результатов исследования– согласовательная процедура, с помощью которой аналитический документ приобретает качества пригодности и обязательности для использования во всех заинтересованных сферах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: непогодье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я изложил эту информацию в официальном аналитическом документе и осенью 1988 года доставил его на оценку в ACIS.
Важно отметить, что подготовленный специалистом аналитический документ (при всей его объективности) может быть принят или отвергнут предпринимателем, имеющим свою точку зрения (при наличии более глубокой информации, недоступной по различным причинам аналитику) на существующую проблему.
Референт – это должностное лицо какого-либо учреждения, специалист не только в области секретарского дела, но и в сфере основной деятельности фирмы; он готовит решения, доклады, отчёты, выступления руководителя, аналитические документы; консультирует по определённым вопросам; анализирует ситуацию и принимает участие в разработке стратегии и тактики деятельности фирмы.
В ваши прямые обязанности будет входить: ведение календаря, напоминание о встречах и переговорах, протоколирование во время переговоров, подготовка справок и аналитических документов, присутствие на каждой встрече, – интересно, его список когда-нибудь закончится?
Испытать радость или горечь (последнее чувство обычное для начинающих аналитиков и в этом нет ничего зазорного) от процесса подготовки и выпуска в свет первого самостоятельного аналитического документа.
Гибербатон, в отличие от анастрофы, фигура вычурная, поэтому редко используется в разговорной речи, но встречается в аналитических документах и тесно дружит с рифмой.
По результатам этих и других исследований (использовались также экспертные опросы, исследования местной печати, включённое наблюдение) было подготовлено значительное количество аналитических документов.
Но только аналитики с широким экономическим, политическим, социальным, оперативным кругозором на основе информации, полученной от данных сотрудников, могут предоставить потребителю понятный ему окончательный аналитический документ, сделать выводы из аналитического материала, дать перспективное видение проблемы, спрогнозировать дальнейшее развитие событий и иметь варианты выхода из виртуального кризиса.
Таким образом, аналитический материал только тогда становится аналитическим документом, когда он принят предпринимателем к действию, поскольку лежащие в нём выводы отвечают субъективно понятой последним объективной реальности, сложившейся на рынке к данному моменту.
Анализ материалов партизанских особых отделов, сосредоточенных, в основном, в описи 21 фонда 1450, позволяет сформировать объективное мнение об основных направлениях и результатах контрразведывательной работы в партизанских отрядах, а также устремлениях спецслужб противника, методах внедрения агентуры в партизанские формирования, дававшихся заданиях, легендах прикрытия и др. Актуальными для данного исследования также являются планы разведработы, отчёты о работе разведывательно-диверсионных групп, а также о разведывательной работе белорусских партизан, аналитические документы.
В этих отчётах и иных аналитических документах содержатся сведения относительно ситуации внутри мусульманских сообществ.

Значение слова «аналитический»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналитический»

АНАЛИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Основанный на применении анализа. Аналитический метод.

Все значения слова «аналитический»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «аналитический»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я