Предложения со словосочетанием «американское кино»

Эм., свидетельствующие об его интересе к практике американского кино – если нет нужного актёра, пробовать в роли подходящего по типу непрофессионала.
Благодаря всем этим особенностям можно поверить, что американское кино безупречно, и всё же! – как будто чего-то недоставало.
Шведское художественное кино вобрало в себя все самые хорошие качества американского кино и отказалось от всех дурных, а свою оригинальность оно проявило, правдиво и жизненно изображая человека.
А потом вдруг решили показать популярное американское кино, которое тогда было невероятно редким.
Термин «чёрный фильм» или «фильм нуар» был введён французскими критиками в 1964 году для обозначения стиля американского кино середины 1940-х годов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водопользователь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да, там, вероятно, более востребован культ личного успеха любой ценой, и американское кино оказывается, конечно, более привлекательным носителем социальной информации, чем русская литература ХIХ века.
Поставлен, скорее, в жанре именно американского кино.
– Вы смотрите американское кино? Только не говорите, что у вас в хижине есть спутниковое телевидение!
Только в американском кино героиня просыпается после бурной ночи свеженькой как огурчик, с укладкой и желанием пить кофе и есть омлет.
К концу 1990-х годов режиссёр вырабатывает уникальную стратегию, которая превращает его в одного из самых успешных постановщиков американского кино.
Чтобы понять, к чему стремится американское кино, взгляните на Disney.
В американском кино тьмы восставших зомби – это излюбленная аллегория всеобщего восстания чернокожего пролетариата.
Плакаты, чёрно-белые изображения актёров и кадры классики американского кино украшали стены холла. Здесь ощущался дух индустрии. Страх исчез окончательно.
Насмотрелись американского кино, понимаешь…
Всё как в плохом американском кино: семь крутых парней в камуфляже, при оружии и все в боевых шрамах.
Такое она только в американском кино видела.
Пирожные в лучших традициях американского кино шмякнулись взбитыми сливками прямо в лицо и, не удержавшись на двухдневной щетине, сползли на рубашку, добавив к кофейным пятнам жирные кремовые.
Смотреть телевизор – дурацкое американское кино, боевик.
Но его внешность больше подходила для актёра американского кино, нежели для будущего инженера.
И всё же люди начали уставать от фильмов всего лишь сверхтехничных (что характерно для современного американского кино) и, я думаю, постепенно возвратятся к кино «поэтическому».
Ансамбль гремящих звуков – прямо-таки джаз-бэнд американского кино тридцатых годов.
Американское кино пошло по англо-саксонской линии: кино, как рассказанная история.
Впоследствии, уже в сороковые годы XX столетия, в американском кино появились психологические триллеры, разгадка которых заключалась в технике исследования бессознательного и понятии «травмы детства».
На сегодня лучшим в мире производителем глобальных смыслов является американское кино.
Это штамп американского кино.
– Как вы думаете, в чём секрет популярности американского кино? Может, потому, что там на первом месте развлечения, а не проблемы?
И чего бы ни напридумывали авторы японских криминальных телесериалов, как бы ни старались угнаться за весьма почитаемыми здесь американскими кино- и телефильмами аналогичного содержания, им это удаётся крайне слабо: фактура не та.
Видела я в американском кино девушку – директора галереи.
Так могло случиться, если капсулу с актёрами снимали для американского кино отдельно от другой капсулы, которая падала с парашютом без космонавтов внутри.
Незнакомые с последними тенденциями американского кино французские критики некоторое время пребывали в растерянности. «Новый» кинематограф был абсолютно иным, нежели они ожидали.
Ведь он же любит американское кино.
А я второй раз за последнюю неделю чувствую себя героем тупого американского кино.
Его встречают, как звезду американского кино – в небо вонзаются лучи прожекторов, вспышками магния полыхают над портом разрывы зенитных снарядов.
Что отсюда следует, я рассмотрю, когда буду обсуждать кинозрительство в наиболее репрезентативные моменты истории американского кино, особенно в немой период.
Я её окликнула, показала ей молча неприличный жест со средним пальцем, который видела в крутом американском кино, и тоже пошла в другую сторону.
В американском кино герой почти всегда одиночка, a миф фюрера практически отсутствует.
Это в дешёвом американском кино супермены засовывают себе ножи в попу, не боясь поцарапаться, а у меня такой номер кончится разрезанными в самый неподходящий момент штанами.
Если в американском кино действует маньяк, значит, героине непременно приспичит среди ночи прогуливаться по парку, хотя по телевизору и радио день и ночь говорят о кошмарных преступлениях, которые этот самый маньяк уже совершил!
Это только в американском кино показывают свалку, на которой пусто, и лишь горит одинокий фонарь, и совершаются кошмарные преступления, и остовы полусгнивших машин маячат на фоне звёздного неба!
– Нет, у моей матери очень сомнительный бизнес, если можно так назвать. Она – актриса низкопробного американского кино.
Всё увиденное было похоже больше на классическое американское кино, чем на настоящую жизнь.
Показ художника как убийцы в американском кино сделал из социалистов преступников, которые могут противопоставить машине капитализма только свои акты терроризма.
Ему, конечно же, положен адвокат и звонок, но адвокаты приезжают к пьяным арестованным среди ночи только в глупом американском кино.
Список величайших актрис американского кино пополнялся.
И оказалось, что советское кино, которое так похоже на нацистское кино, – это на самом деле американское кино.
Даже третьеразрядное американское кино обеспечивает нужный катарсис.
Только не подумайте, раз я старая швабра, значит, любое американское кино новее «Унесённых ветром» считаю плохим.

Синонимы к словосочетанию «американское кино»

Все синонимы к словосочетанию АМЕРИКАНСКОЕ КИНО

Афоризмы русских писателей со словом «кино»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к словосочетанию «американское кино»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «кино»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я