Предложения со словосочетанием «американская кухня»

Сэндвич с жареным сыром по-прежнему остаётся одним из основных блюд американской кухни, от которого без ума как дети, так и взрослые.
Нам предоставляется на выбор французская, итальянская или старая добрая американская кухня.
Там же имелась американская кухня – большие порции салатов и гамбургеры.
Был приготовлен праздничный ужин в стиле традиционной американской кухни.
Ресторан определённо был шагом вперёд по сравнению с простой американской кухней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развратительница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже несмотря на то, что региональная привязка ресторана – среднеазиатская кухня – вроде как противоречит теме путеводителя, который вы собираетесь прочитать, вкуснейшие блюда, от простых обжаренных на гриле овощей до замечательных шашлыков из баранины, вполне могли бы настроить меня на то, чтобы уделить гораздо больше внимания разделу путеводителя, посвящённому некоторым особенностям американской кухни.
Здесь была совершенно обычная американская кухня с такими же безвкусными яйцами с ветчиной, как и везде.
Несколько ресторанов с кухнями различных регионов – азиатская, итальянская, американская кухня быстрого приготовления и, конечно же, русская кухня с её знаменитым борщом, беляшами, пельменями и традиционным чаем и квасом.
Такое сосуществование безликой американской кухни с ограниченным ассортиментом некоторых национальных кухонь стало характерным и для развития европейских кухонь в 30—40-х годах.
Рыба стала важной частью американской кухни.
Вас приятно удивит настоящая американская кухня и широкий выбор спиртных напитков…
Она являлась сторонницей американской кухни: купил по дороге домой еду в коробочке из фольги, разогрел в микроволновке, из той же коробочки и съел.
Вероятно, вершина кулинарного искусства американской кухни.
Людей может не устраивать американская кухня, ловкость китайцев, глупость животных, чей-то нежданный успех.
JBF – это фонд, премия и просто сообщество, организованное основателем моей кулинарной школы и названное в честь крестного папы современной американской кухни и первого телеповара.
Да ещё американская кухня – без стены между ней и гостиной.
Запах – как в десятках американских кухонь, где я готовил спагетти больше двадцати лет, отличалось лишь одно: в нескольких футах от моей стряпни в ведёрке с водой плавали крошечные живые угри.
В гостиной в самом конце была встроена американская кухня, отделяемая от жилой зоны барной стойкой.
Обычное кафе небольшого городка, в каких подают яичницу с беконом и фасолью, бургеры и прочие прелести американской кухни.
Сегодняшний мастер-класс назывался «Классика американской кухни из пяти ингредиентов».
Американская кухня ужасна, причём не столько из-за мастерства поваров – сколько из-за качества продуктов.
Будучи одним из самых знаковых блюд американской кухни, классический клаб-сэндвич состоит из бекона, приготовленной куриной грудки или индейки, а также помидоров и листьев салата, помещённых между несколькими ломтиками поджаренного хлеба, смазанных майонезом.
– Ты вовремя. Я выбрал старую добрую американскую кухню, – сказал он, указывая на ближайший столик. – Надеюсь, ты не против?
Мне никогда не нравилась традиционная американская кухня: все эти свиные отбивные, стейки, каре ягнёнка…
Экзотическое блюдо американской кухни.

Значение словосочетания «американская кухня»

  • Американская кухня — это разнообразные стили приготовления пищи в США. Начавшись с традиций английской кухни XVII—XVIII веков, смешавшихся с некоторыми кулинарными традициями американских индейцев (блюда из кукурузы и бататов, кленовый сироп и т. д.), она значительно менялась в течение последних трёх столетий, став синтезом кулинарных традиций всего мира, сочетающим кухни различных иммигрантских культур. Американскими блюдами стали немецкие «бифштексы по-гамбургски» и сосиски, итальянские пицца и паста, блюда китайской кухни. (Википедия)

    Все значения словосочетания АМЕРИКАНСКАЯ КУХНЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «американская кухня»

Американская кухня — это разнообразные стили приготовления пищи в США. Начавшись с традиций английской кухни XVII—XVIII веков, смешавшихся с некоторыми кулинарными традициями американских индейцев (блюда из кукурузы и бататов, кленовый сироп и т. д.), она значительно менялась в течение последних трёх столетий, став синтезом кулинарных традиций всего мира, сочетающим кухни различных иммигрантских культур. Американскими блюдами стали немецкие «бифштексы по-гамбургски» и сосиски, итальянские пицца и паста, блюда китайской кухни.

Все значения словосочетания «американская кухня»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «кухня»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «кухня»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я