Предложения со словосочетанием «активные сотрудники»

В крупных банках годами работающие активные сотрудники могли быть уволены без права встречи с президентом или с одним из его заместителей, при этом люди пенсионного возраста оставались на своих местах.
Некогда активный сотрудник теперь апатичен, качество его работы понижено, вкус к жизни потерян.
Лечения в данном случае не было – изменить таких людей извне невозможно. Поэтому их просто постепенно заменили на новых, более активных сотрудников.
Как способ мотивирования творческих и активных сотрудников делегирование может использоваться для подготовки кадров перед назначением на более высокую должность.
Многие компании осознают, что здоровый и активный сотрудник – это более продуктивный и счастливый сотрудник.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поразузнать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уверен, что сборник поможет решить ваши задачи и провести мероприятие, будь вы менеджер по персоналу, секретарь или просто активный сотрудник, которому не всё равно.
Очень важно, чтобы в мозговом штурме принимали участие исключительно продуктивные, творческие и активные сотрудники, которые при этом настроены на взаимодействие с коллективом.
Если компания находится в состоянии «не-брендинг», то процесс представляет собой сумму подвигов наиболее активных сотрудников.
Человек, каждое движение, каждый жест которого говорят о его стремлении продвинуться по служебной лестнице, всегда бывает замечен не только руководством, но и коллегами, которые могут относиться к такому индивиду двояко: те, кто в состоянии понять стремления талантливого и активного сотрудника, оценят его действия положительно и даже могут поспособствовать его продвижению.
По мнению членов команды, неуклонное стремление Toyota к достижению эффективности в краткосрочной перспективе означает, что жизнеспособность компании отодвинута на задний план, способные и активные сотрудники на ключевых постах не получают должного внимания, а это не может не сказаться на финансовом благополучии компании уже в ближайшем будущем.
В течение недели в офисе не было кофе, и наиболее активные сотрудники организовали «поход к руководству» с целью прояснения, кого из них будут увольнять в скором времени.
Отделами и секторами довольно часто управляют молодые, активные сотрудники, до этого торговавшие «сникерсами» или успешно завалившие собственный бизнес.
Я думаю, такому активному сотруднику ничего не стоит добыть себе немного звонкой монеты.
Но, может быть, как раз и нужен в данном случае такой активный сотрудник?
Если вы хотите большей свободы действий на работе, станьте более ответственным, отзывчивым и активным сотрудником.
Активный сотрудник всегда ищет возможность заработать не только предприятию, но и себе.
С лёгкой ухмылкой он сказал, что увольняет меня, и не по причине подозрений во лжи, моих фиктивных споров, а лишь указав на подбор нового и более активного сотрудника.
Все хотят видеть улыбающихся и активных сотрудников, энергичных, уверенных в себе, с высокой самооценкой и полным «коробом» зажигающих идей.
По степени востребованности всех разведчиков можно разделить на три категории: активный сотрудник, участвующий в текущей работе, «законсервированный агент», ждущий приказа (порой десятилетия…) к переходу к активной работе и просто отставник, уволенный «вчистую».
С одной стороны, такая забота хороша для преподавателей в возрасте, которые не всегда могут от лаборатории до столовой дойти, а то и не ходят, чтобы лишний раз ноги не трудить, с другой – досаждает молодым и активным сотрудникам, имеющим привычку периодически выбираться куда-нибудь за пределы академии и столоваться там.
Из числа наиболее инициативных и активных сотрудников предприятия, которые согласились мне помогать в выборах, была сформирована команда поддержки.
Но тем не менее я как мог проявлял интерес, чтобы зарекомендовать себя как активный сотрудник.
Как определить что вы активный сотрудник?
На практике реальное руководство исполнительным комитетом (а соответственно, и всей организацией) осуществляли пять-шесть человек и самые активные сотрудники журнала «Free Russia».

Значение слова «активный»

  • АКТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Деятельный, энергичный; противоп. пассивный1.

    АКТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое. Бухг. Прил. к актив2. Активные операции банка. Активное имущество. Активный баланс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКТИВНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «активный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «активный»

АКТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Деятельный, энергичный; противоп. пассивный1.

АКТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое. Бухг. Прил. к актив2. Активные операции банка. Активное имущество. Активный баланс.

Все значения слова «активный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «активный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «активный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я