Предложения со словосочетанием «аккуратные рожки»

На голове маленькие аккуратные рожки, носик пятачком и заплаканные карие глазки.
Оно пряталось за ногой черноволосого лохматого парня с маленькими аккуратными рожками, которые скрывались в густой шевелюре.
На полу в центре лаборатории была нарисована пентаграмма, внутри которой, словно хищник в клетке, металась удивительно красивая черноволосая девушка с милыми, аккуратными рожками.
Факт, что он оказался странно одетым, широкоплечим и бородатым, а из его густой ярко-красной шевелюры выглядывают аккуратные рожки, мой окончательно уставший мозг старательно проигнорировал.
Сверкающая в солнечных лучах чешуя, длинная гибкая шея, мощные, но в то же время изящные крылья. И аккуратные рожки, украшающие её голову, словно корона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приотворяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В ворохе одеял на кровати из красного мрамора что-то заворочалось, через секунду оттуда высунулась миловидная мордашка с аккуратными рожками на голове.
Правда, через пару минут вернулся с болотником. Тот был невысокого роста, с маленькими аккуратными рожками и полностью зелёного цвета.
– Вперёд вышла пожилая демоница, с добрыми глазами и аккуратными рожками, которые красивыми баранками выглядывали из седых волос, уложенных в аккуратную причёску.
Рыжие кудрявые волосы, водопадом спускавшиеся до самой талии, всегда собраны в незатейливую косу аккуратные рожки, выглядывающие из-под косой чёлки.
Он оказался огромного, просто чудовищного, роста, шлем, полностью закрывающий голову и лицо, был увенчан небольшими аккуратными рожками.
Аккуратные рожки на висках – это, с некоторой натяжкой, но понятно.
Я отвернулся к стенке, ничего не ответив. Осталось лишь добавить, что в итоге это оказалась самка. Небольшие аккуратные рожки всё-таки были…
Вот и наша «красавица» отделяется от стада, не спеша направляется к нам и склоняет свои аккуратные рожки как бы «здороваясь» с нами.
Дёрнула старуха за верёвку, что в руках держала, и к крыльцу, помекивая, приблизилась козочка – чистенькая, беленькая, на точёных копытцах, с аккуратными рожками.
Оттуда на меня взглянула девушка с пепельно-серыми волосами, пушистыми ушками и небольшими, аккуратными рожками.
– Это? – я подошла, – это, Нурс, я, но если хочешь… – я пририсовала аккуратные рожки, – можно и так.

Значение слова «аккуратный»

Значение слова «рожки»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аккуратный»

АККУРА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соблюдающий порядок, точность.

Все значения слова «аккуратный»

Значение слова «рожки»

Рожки — макаронные изделия.

Все значения слова «рожки»

Синонимы к слову «аккуратный»

Синонимы к слову «рожки»

Ассоциации к слову «аккуратный»

Ассоциации к слову «рожки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я