Карта словосочетания «азбука вкуса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «азбука вкуса»

Чуть более двух лет назад сеть магазинов «Азбука вкуса», нацеленная на «среднеплюсовую», «предпремиальную» и «премиальную» аудиторию, смогла не только благополучно выйти из протокризиса, охватывающего подобные магазины, но и вновь вернуть свою аудитории, оттекающую в магазины с аналоговым ассортиментом, но более низкой ценовой политикой.
И я спросила, где она умудряется брать еду на одну себя на 40 тысяч без походов в ресторан – выяснилось, что безглютеновая овсянка в «Азбуке вкуса» стоит рублей 400 (при том, что лично у неё нет аллергии на глютен), пакетированный чай стоит тоже 400, вот ушла тысяча, собственно.
Тогда я устроился в японский ресторан, и, набравшись в нём опыта, позже устроился поваром в «Азбуку вкуса», где уже дорос до шефа.
Люди начинают смотреть на ценники, перестают покупать хлеб за 200 р. в «Азбуке вкуса» или туалетную бумагу за 400 р., при этом не теряют в качестве жизни.
Сегодня любая крупная продуктовая сеть, хоть люксовая «Азбука вкуса», хоть бюджетная «Пятёрочка», привезёт к вам на дом продукты за два часа либо бесплатно от определённой суммы, либо за символические сто рублей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиатранспортный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На совещаниях руководителей компании он рассказывал, что покупает салаты только в «Азбуке вкуса» и будет это делать до тех пор, пока салаты в нашей компании не станут такими же вкусными и свежими.
Может, я с ума сошла, если покупаю в «Азбуке вкуса» за две недели до того, как нас выселят из квартиры?
Именно продукцию этих брендов потребитель может купить в крупных сетевых гипермаркетах, таких как «Перекрёсток», «Азбука вкуса», Globus.
– Николоямская набережная, тут переулок рядом, «Азбука вкуса»…
Если вы держите локальную винотеку, то раз в месяц он возьмёт что-то у вас, а в остальных случаях отправится покупать вино, например, в «Азбуку вкуса» вместе с едой.
Продовольственные ритейлеры, основной бизнес которых – офлайновые магазины, такие как «Азбука вкуса», «Перекрёсток», не справляются с заказами, отменяя и перенося сроки доставки.

Значение слова «азбука»

  • А́ЗБУКА, -и, ж. 1. Совокупность букв какой-л. письменности, расположенных в установленном порядке; алфавит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АЗБУКА

Значение слова «вкус»

  • ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВКУС

Афоризмы русских писателей со словом «азбука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «азбука»

А́ЗБУКА, -и, ж. 1. Совокупность букв какой-л. письменности, расположенных в установленном порядке; алфавит.

Все значения слова «азбука»

Значение слова «вкус»

ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса.

Все значения слова «вкус»

Синонимы к слову «азбука»

Синонимы к слову «вкус»

Ассоциации к слову «азбука»

Ассоциации к слову «вкус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я