Карта словосочетания «адрес клиники» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «адрес клиники»

Я с удовольствием продолжу наш диалог на столь актуальные темы, как проблемы диагностики, лечения методами и средствами мануальной терапии, а также профилактики заболеваний позвоночника и суставов, если вы, уважаемые читатели, пришлёте свои вопросы по адресу клиники или на мой электронный адрес osteopatbulanov@hotmail.com.
Многие слушатели в своих письмах просят повторить ту или иную передачу, ответить на не прозвучавший в эфире вопрос, выслать по почте описание той или иной прикладной методики оздоровления, заинтересовавший рецепт, повторить тесты для самодиагностики, прислать адрес клиники или врача, участвовавшего в программе.
Последовала пауза, после чего акушерка неохотно сообщила адрес клиники.
– Только не надейтесь, что я скажу вам адрес клиники, – продолжал немец.
– Подсказать тебе адрес клиники? Или лучше показать, где она находится? С огромным удовольствием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протоптаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ну что ты, дорогой, конечно же нет, давай мне адрес клиники, где бабушка лечится, я сама туда съезжу, поговорю с врачами и переведу денег сколько надо…
– Ладно. Жду билет и адрес клиники.
Дойдя до стоянки аэмобилей уже почти пустой, он, привычно ткнув в экран монитора управления, задал адрес клиники и выбрал путь движения – наземный.
Она убрала телефон, достала блокнот и ручку, написала адрес клиники и протянула листок уборщику.
Директриса продиктовала адрес клиники.
– Тогда билет и адрес клиники пришлю сегодня.
В записке, оставленной майором, был указан адрес клиники и телефон, а также какой-то другой адрес, где за скобками было написано, что, если будет совсем тяжело, чтобы он пришёл по этому адресу и дождался майора, ключ, было написано в записке, найдёшь над электрическим счётчиком.
Вот деньги и адрес клиники.
На сайте были указаны номера телефонов и адрес клиники, где работала эта женщина.
И кто сообщил тебе адрес клиники?

Значение слова «адрес»

  • А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДРЕС

Значение слова «клиника»

  • КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИНИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «адрес»

А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес.

Все значения слова «адрес»

Значение слова «клиника»

КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника.

Все значения слова «клиника»

Синонимы к словосочетанию «адрес клиники»

Ассоциации к слову «адрес»

Ассоциации к слову «клиника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я