Предложения со словосочетанием «администрация магазина»

Действия администрации магазина не вписываются ни в какие рамки.
В своей жалобе потребуйте от администрации магазина письменного ответа на ваше обращение.
Если вы не выкупите посылку, то, думаю, администрация магазина занесёт вас в чёрный список.
Это о том, что когда вы заходите в магазин, то вас не могут не пустить по каким-либо основаниям, которые установлены администрацией магазина или собственником.
У него даже было предназначение: половина щита была отдана под рекламу, на второй половине администрация магазина обычно вывешивала объявления обо всех проводимых мероприятиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алданский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другим приятным бонусом оказались вечера, которые устраивала администрация магазина с авторами книг, на которых бывали фотографы и множество гостей.
И администрация магазина предоставляет 10% скидку на приобретённые продукты.
Никто не откликнулся, и администрация магазина вызвала полицию.
Если не брать в расчёт неуклюжую попытку администрации магазина списать на эту кражу серьёзную недостачу товара, то картина преступления выглядела так же просто, как и нелепо.
До пункта назначения шли долго, дружно и весело, но, по прибытии были отловлены администрацией магазина, когда двое из моих «отрядных» подняли дикий ор, не поделив резинового лягушонка, и в борьбе за обладание надувной игрушкой растянули ему шею до размеров жирафьей.
Администрация магазина оставляет за собой право, как брать на работу, так и увольнять, и уж точно решать – кому отказывать и когда.
Администрация магазина характеризовала его с самой положительной стороны.
В противном случае, согласно правилам торговой сети, ячейка может быть принудительно освобождена администрацией магазина.
Шло время. Администрация магазина косо посматривала на свою работницу, которая ещё и года не проработала, а уже начала подозрительно быстро полнеть.
Большие, мощные хлеборезки установлены в хлебном отделе, администрация магазина ожидает, что вы достаточно ответственны, чтобы не засовывать туда пальцы.
И администрация магазина относится с пониманием – после жалобы очередного покупателя пожурит работницу за плохую изворотливость, чтобы впредь была осмотрительней в выборе жертвы.
– Девочки, Витя, всем, здравствуйте. – Она качнула головой в сторону, где находилась администрация магазина. – Здесь?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «администрация магазина»

  • Магазин помещался в доме фабричной администрации.
  • Но если кто пожелает непременно иметь хорошие сигары не в большом количестве, тот, без всяких фактур и заказов, обращается к кому-нибудь из служащих на фабрике или приходит прямо и просто, как говорил мой провожатый, заказывает, сколько ему нужно, и получает за ту же цену мимо администрации, мимо магазина, куда деньги за эти сигары, конечно, уже не поступают.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «администрация»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «администрация»

АДМИНИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Руководящий орган учреждения, предприятия, организации.

Все значения слова «администрация»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «администрация магазина»

Ассоциации к слову «администрация»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я