Предложения со словосочетанием «автомобильный парк»

Наибольшее поголовье лошадей в мире, около 120 млн, было в 1930-х годах, но тогда уже стремительно наращивался мировой автомобильный парк.
Китайские электростанции и промышленность, вкупе с разросшимся автомобильным парком, станут рекордсменами по углеводородным выбросам в атмосферу.
Самый информативный показатель – количество погибших в расчёте на единицу (обычно 1 млрд км) суммарного пробега автомобильного парка.
Подробно изучали и автомобильный парк миллионеров.
Рост автомобильного парка требовал строительства эстакад, а рост населения – нового жилья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корфбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Об огромном автомобильном парке, который в кратчайшие сроки должен будет выдвинуться в сторону передовой.
Несложно продать компании, наращивающей автомобильный парк, новые машины.
Прорабатывался вопрос по организации автомобильных команд при железнодорожных батальонах и увеличении казённого автомобильного парка.
После уточнения информации в автомобильном парке выяснено, что никаких данных на передвижение не получено.
Расширилось строительство новых железнодорожных линий и вторых путей, портов и причалов для морского и речного транспорта; гражданская авиация пополнялась новыми современными комфортабельными самолётами, увеличивался автомобильный парк страны.
Влияние транспортного шума постоянно растёт вместе с ростом улично-дорожной сети и увеличением автомобильного парка города.
Существенно (на 80 %) обновлён автомобильный парк службы скорой медицинской помощи, поставлено более 12 тыс. оснащённых специальным медицинским оборудованием машин, в результате уменьшилось время ожидания прибытия бригад скорой медицинской помощи с 35 минут до 25 минут.
Численность автомобильного парка сокращалась незначительно.
Одновременно производилось обновление артиллерийского и автомобильного парка армейских дивизий и бригад.
– Да уж с месяц назад. И даже весь собственный автомобильный парк продали.
Было подсчитано количество разрушенных городов и сел, промышленных предприятий и железнодорожных мостов, определены потери в выплавке чугуна и стали, размеры сокращения автомобильного парка и поголовья скота.
Но прежде чем вплотную подойти к энергетическому здоровью, чу-у-точку отойдём в сторону (километриков так на пятьсот!) и на примере автомобильного парка рассмотрим учёный мир!
Вероятно, они и стали впоследствии основой автомобильного парка, как белых, так и красных.
Кроме того, при школе состояла нестроевая команда, имелась химическая и электротехническая лаборатории, микро-спектро-фотографический кабинет, библиотека, церковь, музей, свой духовой оркестр и автомобильный парк запаса военного времени.
Перед самым началом кризиса 2008 года, когда мы продавали компанию, она включала в себя собственное производство, оборудованное в отдельно стоящем здании, с большим автомобильным парком, рефрижераторами, офисом и торговым отделом.
После долгожданного обеда мы проследовали на вещевой склад, который находился на территории автомобильного парка.
Он отвечал за безопасность не только объекта, но и груза во время транспортировки, контролировал автомобильный парк.
Он вспомнил автомобильный парк, недавно построенный аэропорт и высококвалифицированных инженеров, которых он нанимал для исследования возможностей создания экологичного транспортного сообщения в стране.
Из-за этого мы плохо используем автомобильный парк.
На территории находились беговые дорожки и клумбы, ближе к лесу разместили футбольное поле, а небольшой автомобильный парк с помещениями охраны расположили ближе к дороге.
А нас было всего пятеро, и у нас был ограниченный автомобильный парк.
С тыльной стороны автомобильного парка 45-ой аэромобильной бригады торчал замызганный боец, семафорил несуразным видом.
– Зря ты так говоришь про них, – продолжал говорить на бурятском языке игрок чёрными фигурами, бросив взгляд на стоявший неподалёку автомобильный парк, личный состав которого был занят тем, что покрывал автотранспорт краской, украшая кабины и кузова монгольскими и бурятскими национальными орнаментами, создавая действительно произведения искусства.
В это самое время опустевший автомобильный парк, где и сидели за столом под брезентовой крышей игроки, образовалась тишина, и звуки нажёвывающие магнитофоном с мини кассеты, вдруг резко сменились рёвом сирены.
То есть развитие авиации и легкового автомобильного парка.
Автомобильный парк управления шерифа включал всего девять патрульных машин, и одна или две почти всегда были в ремонте.
Но, тем не менее, представленный здесь автомобильный парк, мало чем уступает всяким там выставочным показам, и даже больше скажу, что тот показательный пафос, который сопровождал выход из автомобиля каждого нового участника показа, редко случается увидеть на этих автосалонах, когда у нас же его можно было наблюдать хоть каждое утро.
Автомобильный парк воинской части представлял собой обширную площадку, закатанную в асфальт, где ровными рядами стояла разнообразная техника.
Автомобильный парк мексиканской столицы, как, впрочем, и всей страны, в малообеспеченной его части, был далеко уже немолод и изрядно изношен.
– Мы сейчас пойдём в самый конец нашей обширной территории, где находится автомобильный парк, а ещё дальше строим баню – прачечную и там же стоит наш свинарник.
Взявшись за руки, они быстро зашагали к большому гаражному комплексу, в котором мог с лёгкостью поместиться внушительный автомобильный парк.
Оперативники начали шерстить автомобильный парк города, а я документацию подпольного кооператива.
Весь автомобильный парк батареи сейчас полыхал в распадке, позади разрушенных позиций, на которых остались одни трупы и остальные пять раскуроченных орудий.
Автомобильный парк страны возрастёт до размеров, обеспечивающих полное удовлетворение потребностей в грузовых и пассажирских перевозках, широкое распространение получат станции проката автомобилей.
Рост автомобильного парка, резкое увеличение скорости движения настоятельно требуют использовать все возможности для предотвращения авто травм и тяжёлых их исходов.
На восемьдесят процентов обновлён автомобильный парк.
Склад почему-то находился на территории автомобильного парка, поэтому перед каждым нарядом за продуктами туда отправлялась дежурная шишига.

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «парк»

  • ПАРК, -а, м. 1. Большой сад, роща с аллеями, цветниками, прудами и т. п. Городской парк. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «парк»

ПАРК, -а, м. 1. Большой сад, роща с аллеями, цветниками, прудами и т. п. Городской парк.

Все значения слова «парк»

Синонимы к словосочетанию «автомобильный парк»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «парк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я