Предложения со словосочетанием «автомобильные колёса»

Я сразу не понял, а потом тоже обратил внимание, что на дороге отпечатались следы автомобильных колёс.
Тогда почему она бросается с распахнутой пастью не на него, а на старый и несъедобный баллон автомобильного колёса?
Кроме того, вы можете использовать запасные автомобильные колёса.
В других местах для извлечения тревожных звуков обычно служит обломок рельса или остов автомобильного колеса.
Братья то и дело спотыкались о камни и ныряли в колеи, оставленные автомобильными колёсами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шелковидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последним упало к моей ноге автомобильное колесо.
На автомобильном колесе сидел и зевал рыжий котёнок.
Итак, индивидуальный предприниматель, торгующий автомобильными колёсами, изменил статус своей личной жизни на «нахожусь в отношениях».
В этот момент за окном послышалось шуршание автомобильных колёс.
Автор имеет понятие о том, что на мокрой поверхности сила сцепления автомобильных колёс с дорожным покрытием резко снижается?!
Свёрнутые в круг размером с автомобильное колесо ленты давали бой злым духам минут на пять.
А вот потери энергии означают, что накопленный потенциал теряется попусту, словно воздух улетучивается из пробитого гвоздём автомобильного колеса.
Склад был пустой, хлеб уже посеяли и на потёртом, во многих местах пробитом полу валялись куски мешковины, старое автомобильное колесо, куча старой пересохшей конской упряжи, какие-то куски досок, масляные тряпки.
Ещё ниже, по склонам гор, появлялись странные образования, напоминающие автомобильные колёса, наполовину зарытые в землю.
Тишину иногда прерывали скрипы дверей и звук автомобильных колёс.
В 1928 году получил первый из своих ста пятидесяти патентов за идею заменить деревянные спицы автомобильного колеса металлическими.
Было тихо, но мне было слышно отчётливый, редкий шум автомобильных колёс на ночной дороге.
Утром пешком пошёл в совхоз. Семь километров. Поля. Солнце. Застывшая грязь автомобильных колёс. Так бы и шёл всю жизнь по этому полю, дороге…
Доносился шум проезжающих скорых поездов и шелест автомобильных колёс, что проносились мимо нашего маленького ночного города.
Кое-где, стали поклоняться коровам, а кто и автомобильному колесу отбивал изрядные поклоны, напрочь потеряв всякое человеческое обличье.
Параллельные линии от автомобильных колёс очертили двор по периметру.
Бедная мама – слезы сейчас льет над моим трупом, которому автомобильное колесо обезобразило голову.
Существо имело голубоватый оттенок и походило на камень в форме автомобильного колеса.
По обочине зашуршали автомобильные колёса.
Там стояли разные деревянные мостики, барьеры, ряд металлических столбиков и даже здоровое автомобильное колесо, подвешенное на цепочках.
Гул приближающихся автомобильных колёс раздался внезапно.
Иногда из-за воздействия автомобильных колёс на тротуар или даже на газон с шумом выплёскивалась вода из ям, покрытых водой.
У него были толстые автомобильные колёса.
Ставлю двести баксов!Если бы я мог чувствовать в эту секунду, я бы стал вращаться от боли, намного быстрее отлетевшего на полной скорости автомобильного колеса.
Я посмотрела вперёд через лобовое стекло: тропа, продавленная автомобильными колёсами и ногами людей, никакого тебе асфальта, даже камней нет, но по бокам одни лишь деревья, в свете фар отливающие розовым золотом, туман и тёмно-серое небо – всё, словно из сказки.
Эта история началась ещё на конвейере, где собирали автомобильные колёса.
В целом, целевая аудитория состоит из людей, которые ищут надёжного и качественного партнёра для обслуживания и ремонта автомобильных колёс.
Она пнула автомобильное колесо, закрыла машину и бегом побежала к подъезду.
Каждая часть пространства двигается во взаимосвязанном унисоне с другими частями, наподобие одновременного движения автомобильных колёс, механически связанных между собой.
Подойди и смотрись на улице в хромированный колпак автомобильного колеса – тот же эффект.
Кроме отпечатка автомобильного колеса на глине у сусличьей норы, ничего существенного, что давало бы зацепку для раскрытия преступления, обнаружить не удалось.
Буер был поставлен на четыре автомобильных колеса, причём рулевыми являлись задние, а передние были широко разнесены в стороны на рычагах гидравлической подвески, чтобы повысить остойчивость при сильной боковой нагрузке на мачту.
Она вынула из карманчика три ключа на кольце с брелоком в виде автомобильного колеса.
Моя позиция такова: девочки могут казаться другими, они могут иначе говорить, могут любить другие вещи, могут иначе говорить об этих вещах и, как правило, испытывают трудности с заменой автомобильного колеса, но всё же между нами гораздо больше общего, чем разного.
От вчерашнего ливня не осталось бы никаких следов, если бы не разбитая автомобильными колёсами дорога.
В ямах изрытой автомобильными колёсами дороги поблёскивают тёмно-розовые лужи.
С его руки сорвался здоровый файербол с автомобильное колесо размером и врезался в ближайшее дерево.
Не было мороза, сугробов, протоптанных в снегу тропинок и наезженной автомобильными колёсами колеи.
За десять часов оборудовали огневые точки, прикрыли окопы маскировочной сеткой, уложили автомобильные колёса стопками, прикрывая сектор обстрела противником.
Но, находясь продолжительное время – многие дни и недели – в дальнем космосе, откуда земной шар кажется не больше автомобильного колеса, с болью и бессильной досадой мы думаем, что нынешний энергетический кризис, доводящий общество до неистовства, до отчаяния, приближающего иные страны к желанию схватиться за атомную бомбу, – это всего лишь крупная техническая проблема, если бы эти страны в состоянии были договориться, что важнее…
Раньше б оно – все ноги переломал, а теперь легче: здоровенная круглоколесая реклама днём и ночью сыплет искрами, булькает красно-синим газком, круглое автомобильное колесо без конца вертит.
Клетка была оборудована для движения по пересечённой местности – основание стояло на шасси с широкими автомобильными колёсами.
Чтобы отследить, какая радиостанция создаёт помеху, он из досок и автомобильных колёс соорудил вращающуюся антенну-пеленгатор.
В одном углу лежали аккуратно упакованные в полиэтиленовые мешки автомобильные колёса, в другом, чуть ближе ко входу…

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «колесо»

  • КОЛЕСО́, -а́, мн. колёса, ср. 1. Круг (со спицами или сплошной), вращающийся на оси и служащий для приведения в движение повозок и других средств передвижения. Колесо телеги. Велосипедное колесо. Колесо вагона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛЕСО

Афоризмы русских писателей со словом «колесо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «колесо»

КОЛЕСО́, -а́, мн. колёса, ср. 1. Круг (со спицами или сплошной), вращающийся на оси и служащий для приведения в движение повозок и других средств передвижения. Колесо телеги. Велосипедное колесо. Колесо вагона.

Все значения слова «колесо»

Синонимы к словосочетанию «автомобильные колёса»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «колесо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я