Предложения со словосочетанием «автоматизированная линия»

Кроме того, существуют такие специальности, которые как раз и появились благодаря созданию автоматизированных линий производства.
Пакетоформирователь – машина для формирования пакетов из штучных грузов и их упаковки – часть автоматизированной линии, завершающей технологический процесс.
И дружными рядами бывшие операторы устаревшей автоматизированной линии идут на трёхмесячные курсы «Разработка приложений в среде Basic» или «Разработка веб-приложений».
Определение номенклатуры товаров, требующих упаковки, выбор и заказ соответствующих видов упаковки, закупка автоматизированных линий или станков для упаковки, материалов и инструментов для упаковки.
Так, если предприятие купило автоматизированную линию по производству колбасных изделий, рассчитанную на выпуск 50 тонн колбасы в день, то приходится ставить цель: продавать 50 тонн колбасы ежедневно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: укладистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это совсем другое умение, нежели умение методолога вытащить и документировать SoTA какой-то практики (практики системного мышления, или практики обучения нейронных сетей, или практики социальных танцев, или практики наладки автоматизированной линии выпуска полупроводниковых чипов).
Понимание основных принципов функционирования сложных систем делает возможным улучшение систем действующих, занимаетесь ли вы маркетинговой кампанией или внедряете автоматизированную линию сборки.
Возможно, сравнивал со свердловскими заводами военно-промышленного комплекса, где к автоматизированным линиям привыкли, как кухарка к сковороде.
Стоит только вспомнить, что данные консервы сделаны автоматизированными линиями и пролежали сотни лет неприкосновенными.
Женщина-технолог предлагает посмотреть немецкую, полностью автоматизированную линию книжной сборки.
Однако, ставить в один ряд автоматизированные линии на предприятиях и продукты питания, самолёты и кресла в квартирах и офисах, промышленные здания и телевизоры будет неправильно.
Бутлегеры действовали с размахом: имелась автоматизированная линия по розливу, канистры с сырьём, море стеклотары с пробками, этикетками.
Рутинную однообразную работу поручим автоматизированным линиям под присмотром человека.
И трудно понять, что, запуская автоматизированные линии, конструкторы не решили такую задачку, как автоматическое открывание дверей.
Пока планировалось заниматься ручной сборкой, но при должной популярности собирались построить автоматизированные линии.
На завод постоянно поступают крупные денежные средства, черепицу штампуют в три смены, скоро поставят новую автоматизированную линию.
Введены автоматизированная линия непрерывного приготовления сортировок и очистка сортировок активным углём в псевдокипящем слое.
Исключительными импортными нитками правильного «лукового» цвета мы разживались на международных выставках, где почему-то только итальянские компании на своих стендах регулярно представляли автоматизированные линии по пошиву джинсовых изделий.
По периметру её защищало несколько автоматизированных линий обороны, над которыми парили боевые дроны.
По периметру зала шла автоматизированная линия раздачи еды.
Последние полгода он буквально жил в этом длинном высоком зале под шум работающих автоматизированных линий, электрического треска, и надрывающихся системных кулеров.
Если вы хотите автоматизированную линию, то прийти вы должны были с другим предложением.
Полную тишину лишь нарушали приглушённые утробные похрустывания механизмов самодиагностики внутри автоматизированной линии подачи.
– Второй вариант предполагает установку полностью автоматизированной линии, с большей пропускной способностью и соответственно более затратный, -дошёл до неё свой монотонный голос и снова исчез в наползающих мыслях.
Помогло создание автоматизированной линии по производству артефактов – получилось сделать структуру, что выстраивала заданную ей.
– К сожалению, материал по новой автоматизированной линии я смогу подготовить лишь часам к десяти-двенадцати завтрашнего дня, – на её лице застыло выжидательное выражение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «автоматизированная линия»

Значение словосочетания «автоматизированная линия»

Афоризмы русских писателей со словом «линия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «автоматизированная линия»

1. поточная линия 2. автоматизированная линия [1]

Все значения словосочетания «автоматизированная линия»

Синонимы к словосочетанию «автоматизированная линия»

Ассоциации к слову «линия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я