Карта слова «электронасос» примеры предложения

Предложения со словом «электронасос»

После демонтажа батарею (радиатор) переносят в ванную и помещают в ванну с водой, затем подключают в месте ввода горячей воды к малогабаритному компрессору или к ручному электронасосу.
Они сумели обойтись вообще без традиционного электронасоса, да его, пожалуй, и не разместишь в колесе: весит он немало и требует большого количества электроэнергии для питания.
Без электричества немыслим современный город, который пьёт воду, поставляемую электронасосами, и современный дом с бытовой техникой, а часто и отоплением.
По истечение необходимого для полоскания времени, происходит останов барабана и слив воды с помощью электронасоса.
По истечении времени стирки белья происходит остановка барабана, а затем включается электронасос для откачки воды из бака стиральной машины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычищаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И у брата свои достижения: во дворе хаты колодец выкопал, электронасос поставил; кнопку нажал и – нажурчивает сколько надо: свеженькая, своя.
Для механического электроинструмента и электронасосов потребляемая мощность зависит в основном от усилия, которое они преодолевают во время работы и не должна превышать номинальную.
Внутри бака закреплены электронасос «Малыш», тройник для соединения с напорным шлангом длиной 10 м, выключатель, кабель длиной 40 м с электрическим вилочным соединителем.
Для забора воды в колодце можно установить электронасосы: центробежные – «Кама», «Агидель», поршневые – «Коммунальник», «Ручеёк» и др.
Корпуса электронасосов надо обязательно заземлять, для чего в комплект входит трехжильный шнур и электрический соединитель с заземляющим контактом.
Слив воды. Слив воды происходит за счёт работы электронасоса. Эта программа входит во все предыдущие программы.
И тогда придумали жители себе водокачки и водонапорные башни: электронасосом закачивали воду в бочку, которая стояла во дворе на высокой подставке.
Пробормотав что-то нечленораздельное, он, не стесняясь девчонок, задрал майку, обтёр лицо и тут же уткнулся им в стол, затарахтев как хороший электронасос.
Мы прихватили с собой два водяных электронасоса, но они не могли засасывать воду с большой глубины, а только в налив.
Поэтому о выборе, например, электронасоса следует рассказать подробно.
Казалось бы, сейчас проблем с электронасосом нет, иди и покупай.
А так же пропал электронасос из колодца, которым она качала в дом воду.
Наскоро позавтракав, она села за компьютер в компании литровой кружки кофе и, испытывая тошноту от технической терминологии, в которой ничего не смыслила, к двум часам всё же перевела пять страниц текста – характеристики электронасосов.
Кстати, самодельный водопровод тоже работает от сети: включил кран с водой или нажал кнопку слива в унитазе – заработал электронасос.
На штуцере клапан для стравливания воздуха, чтобы давление в главном баке не повышать, и слабенький электронасос, который лишь помогает подкачивать идущее самотёком топливо.
Я остановил своё внимание на витрине с выставленными на ней погружными электронасосами.
Следом электронасосы поставили в богатых домах, чтобы те, кто платит за квартиру по нескольку тысяч, не испытывали никаких неудобств.
Электронасосы электронасосами, но в данный момент задача номер один – выглядеть безупречно.
Он в ёмкостях, из которых подаётся в заправочные шланги электронасосами.
Так, он приспособил к колодцу электронасос и снабдил жильё водопроводом.
Ни верёвок или цепей с ведром, ни ворота, ни обычного земного электронасоса
Тогда я вынужден был включить спасительный электронасос.
С ужином я получил пилюли, это я тоже не помню или еле помню, но я их, видимо, машинально вовнутрь вогнал, электронасосом пользовался.
Ввёл в артерию канюлю и, закрепив её пинцетом-зажимом, подключил электронасос; тот с тихим гудением начал вливать раствор.
– В багажнике электронасос есть, запаска и какой-то инструмент, муж за этим всегда следил, – бабушка достала платок и стала вытирать глаза, видно расставание с любимой машиной далось ей нелегко, – да, в бардачке атлас дорог есть, на навигатор теперь надежды никакой.
Электронасос бойко надувал спальные матрацы и лодки.
Закачиваем в котёл с помощью электронасоса целый куб бражки, бросаем прямую трубу с котла до холодильника, процесс пошёл.
У ворот стояла деревянная телега со старыми колёсами, а в сарае пылился генератор и лежал электронасос, свёрнутый в углу.
Сейчас работаю так: ночью смотрю за топкой и качаю воду электронасосом на чердак, поскольку городское водоснабжение не подаёт воду на верхние этажи.
– Когда нажмёте вот на эту кнопку, включится электронасос.
С помощью электронасоса, управляемого простейшей автоматикой, качал воду из ручья в ёмкость, сваренную из нержавейки, откуда вода самотёком поступала в туалет-ванную и на кухню.

Значение слова «электронасос»

Цитаты со словом «электронасос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «электронасос»

1. насос с электроприводом

Все значения слова «электронасос»

Синонимы к слову «электронасос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я