Карта слова «техно» примеры предложения

Предложения со словом «техно»

В интерьерах в стиле техно создаётся ощущение техногенной катастрофы, при которой в стекло и металл внутреннего убранства врезается кусок кирпичной стены неправильной формы с торчащей арматурой.
Здесь деревья заканчивались, а дальше, за забором, начинался город техно.
Важной частью интерьера в стиле техно являются осветительные приборы.
Теперь два техно сидели рядом без света, не понимая, что происходит.
Всё-таки сразу три техно?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адресатный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После я достала пергамент и ручку, завалявшуюся ещё с техно мира.
Техно музыка сбавляется, машина приостанавливается, лакей открывает дверь и прошитый снегом асфальт встречает ногу господина.
Продажи – это жёсткий рок, жёсткий дэнс-пати-рок-н-ролл, жёсткий хаус или жёсткое техно.
Зайдём в модный магазин: гулкие звуки техно, сверкающие поверхности, слепящий, как в пустыне, свет – ага, чтобы лучше видеть ассортимент во всём его изобилии.
Профессор был убеждён, что этот союз единомышленников в будущем определит развитие техно магического мира, предоставив новые возможности и указав путь к инновациям.
Так же подумал, сколько же прошло лет и как же разрослась, тогда ещё только подающая надежды техно цивилизация.
Я проследил с порога, пока умные ворота сами закроются и повёл плечами на эту интересную техно магию.
То есть наряду с новой техно-, инфо-, социосферами сегодня создана «новая экосфера».
Не какое-нибудь модное в то время техно, а настоящий би-боп – беспрерывные переливы саксофона, клавишных, перекаты барабанов, задумчивый, петляющий контрабас.
Смог сделать техно – чудеса!
Тогда же стала появляться техно логическая инфраструктура для компьютерных коммуникаций в любое время и в любом месте, если только находились для этого соответствующие информационные технические средства.
Он был сплошь нашпигован музыкой, не имеющей ничего общего с настоящим техно (многие помнят, что тогда в моде был так называемый технопоп, коммерческая музыка чистой воды, звучавшая на всех дискотеках), но в конце авторы отдали должное и поместили композицию немки с почти русским именем «MARUSHA».
Стены были белыми, где то заставленные шкафами с полками, несколькими растениями и множеством картинок техно граффити в рамках.
Безумная смесь техно, рока и попсы, словно ознаменовала собой уход прошлого года.
Внутри таких штук находится резервуар для накопления магии и любой не-маг может с помощью техно выпустить накопленную в нём магию.
А вот жесткие ритмы техно, транса, чего-то еще (какая мне, к бесу, разница, как это называть), все мощнее захватывающие танцпол – главное удовольствие, за которым сюда пришла.
Разгорячённые люди отжигали под ритмичное техно, толчками пульсировала светомузыка.
Я включаю какое-то техно, просто для того, чтобы не терзать себе душу лишний раз депрессивными текстами, сосредоточиться на электронном бите и размеренном стуке состава.
Все тоже клубное техно играет в автомобильной акустике.
Как можно любить техно, оставаясь неподвижным?
Облака табачного дыма рассеиваются одно за другим. Я будто дремлю, пребывая в не ком трансе. Слышны басы клубного техно
Пол густо устилал ковёр из искорёженных останков сотен техно.
На практике это означало, что, если какие-то подростки на полную катушку включали техно на одной из веранд, на это можно было лишь пожать плечами.
Ближе к полуночи клуб был переполнен: стаи потных тел, грохочущее техно и в полумраке, где развесёлые огни светомузыки ошалело двигались по танцполу, блестит множество одурманенных зрачков, источающие блаженство вперемешку с тупостью.
Восемь влиятельных техно стояли спиной друг к другу.
Медленно отступающую флотилию техно вдруг как-то разом повело вниз. Бегство?!
Безжалостный пресс армии техно раздавил их в мгновение ока.
– А здешняя музыка тебе нравится? – вновь кричу я, мотая головой на звучащее в клубе техно.
Тем временем, многие сотни отрядов техно уже практически слились в единое целое, оставалось лишь выстроиться в боевой порядок, предназначенный для сокрушающего удара.
Мальчик небрежно раскинулся на сиденье, облокотясь на плотно набитый рюкзак, и с упоением слушал плеер через наушники, то и дело в такт гремящему техно толкая бок рюкзака маленьким пухлым кулачком.
Шагнув к двери, он распахнул её, поморщился от басов техно, что неслись с верхнего этажа, сделал шаг наружу…
А хиты русского техно, бессмертные : «Ты уйдёшь…» от группы «Комиссар»;«Странные танцы» и «Эту песню…» от «Технологии»;попса от «Миража» и «Каролины»,рок от «Кино» и «Сектора газа»-эти аудиофайлы хранил он на кассетных сборниках, лишь изредка позволяя себе их послушать, после того как «объелся сладкого» вначале, впервые услышав это волшебство(или даже торжество, как-бы смело это ни звучало, о отношению к вышеуказанным музыкальным жанрам), творчества.
Ясно, почему вы техно защищаете…
Сходство с динозавром в стиле техно несколько портили только массивные трубы четырёх ракетных двигателей, закреплённые на рёбрах «хвоста».
Эти хайтэкнутые типы со своими техно примочками, этими портами на запястьях шокировали меня.
– Минимал техно, – автоматически поправила название любимого направления в музыке. – Сдалась ты мне на концерте, весь вечер ныть будешь…
Так она уже с ней завязала, – компьютерщик пытался отбояриться от папаши и вдруг на стеклянной стене в стиле техно увидел отражение напряжённого лица старшего, старательно отвернувшегося в сторону.
Обнадёжив её улыбкой, я выбежал в холл, где воздух был более свеж и не так давило на уши "злое техно".
Помимо войны техно занимались наукой.
Каждый техно понимал, что так нужно.
Группа самых развитых техно трудилась над «ловителем» целых пятьдесят лет.
Отряд техно ощетинился, отражая самоубийственные атаки шершней, пикирующих их со всех сторон.
Техно убивали друг друга.

Значение слова «техно»

  • Техно (англ. Techno) — жанр электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения. Является одним из основных музыкальных жанров, исполняемых на рейвах. (Википедия)

    Все значения слова ТЕХНО

Цитаты со словом «техно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техно»

Техно (англ. Techno) — жанр электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения. Является одним из основных музыкальных жанров, исполняемых на рейвах.

Все значения слова «техно»

Синонимы к слову «техно»

Ассоциации к слову «техно»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я