Карта слова «телегерой» примеры предложения

Предложения со словом «телегерой»

Куда он ни посмотрит, везде ему эти телефильмы и телегерои мерещатся.
Разница между теле-приятелями и друзьями из Facebook в том, что раньше мы как правило осознавали, что телегерои выдуманы.
Представительницы прекрасного пола охотно погружают своё сознание в эти не менее виртуальные миры, сопереживая лубочным телегероям, интенсивно втягиваются в чужие драмы.
А в гримёрную рвалась следующая группа телегероев: время трактов было задействовано практически круглосуточно.
– Враачи гаварят, что вы вполне здааровы, а я вижу, что и внешне вы теперь – настоящий телегерой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лесоукладчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взгляд зацепился за экран плазмы, работавшей в фоновом режиме и показывавшей очередной Si-Fi-сериал, что-то про подземелья, по крайней мере телегерой шнырял именно по ним.
В это время к доске со спецблокнотом выбежал человечек, похожий на одного из тех серийных телегероев, что прельщают нас по вечерам коммерческой романтикой.
Вместе с этим, вполне нормально думать, что на телегероев можно положиться, что всё зависит от них, но они просто используют сценический образ, защищённые со всех сторон от претензий касательно их бессовестности и безответственности.
За монтажным пультом оператора молодой итальянец пытался поймать интересную картинку, но, честно говоря, не требовалось никаких усилий, т. к. все без исключения персонажи были готовыми телегероями, способными с первых же минут в десятки раз поднять рейтинги и приковать к экранам телеящиков десятки миллионов зрителей.
Сейчас я «потренировался на кошке», как советовал незабвенный телегерой из фильма «Операция «Ы»», и вроде бы получилось неплохо.

Значение слова «телегерой»

Цитаты со словом «телегерой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телегерой»

1. персонаж телесериала, рекламных роликов на телевидении; участник телевизионного шоу

Все значения слова «телегерой»

Синонимы к слову «телегерой»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я