Карта слова «стартап» примеры предложения

Предложения со словом «стартап»

Но даже неуспешный в этом смысле стартап может стать частью крупной корпорации путём его покупки, скажем, ради технологий или талантов.
Мы беседовали с основателем и генеральным директором одного из быстро растущих технологических стартапов нового поколения.
По данным статистики, из каждых десяти новых стартапов через два года в живых остаётся только один.
В последние несколько лет основатели и генеральные директора, ставшие приверженцами метода бережливого стартапа ещё на раннем этапе, снова всё чаще обращаются ко мне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: козелки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это может быть основатель стартапа, у которого ещё нет ни продуктов, ни клиентов, или работник компании, производящей множество продуктов и имеющей колоссальную клиентуру.
И легко может уехать в другой город при желании уйти на фриланс, купить франшизу или вообще запустить стартап.
При этом ещё раньше мы с друзьями сделали небольшой стартап по лабораторной диагностике.
Кто-то хочет создать стартап на продажу, для другого бизнес – просто источник постоянного дохода, а третий мечтает о ведущей доле на региональном рынке или создании международного холдинга.
Концепция экономичного стартапа предлагает людям оценивать свою производительность по-другому.
Эта книга раскрывает все этапы создания стартапа – от идеи и построения бизнес-модели до привлечения инвестиций, масштабирования и продажи бизнеса.
В октябре 2002 года перспективный стартап PayPal был только что приобретён eBay за 1,5 миллиарда долларов.
Скорость появления маленьких стартапов с новыми продуктами уничтожающе высока.
В начальной фазе развития стартапа предприниматели опасаются использовать традиционные методы менеджмента, и не зря.
Идея стартапа, который превратился в процветающую IT-компанию, пришла к ней ещё в колледже.
После запуска стартапа друзья и компании начали сотрудничать.
Всё, с чем я сталкивался в своих первых стартапах, очевидно, повторялось и с другими.
Эта компания запустила собственный стартап для создания экспериментального сайта во главе со сверхмотивированной молодой командой, которая горела желанием создать минимально жизнеспособный продукт.
После успеха стратегии роста в LogMeIn я решил помогать стартапам стимулировать рост с помощью экспериментов.
И тогда стартап станет продолжением вашего икигай, и сама вселенная поможет вам его реализовать.
Я также был партнёром в венчурном инвестиционном фонде, инвестором и членом советов директоров нескольких высокотехнологичных стартапов.
Кроме того, важным аспектом выигрышной стратегии стартапа является использование различных каналов распространения контента для эффективного охвата целевой аудитории.
Удачная речь перед инвесторами или потенциальными клиентами, грамотное описание продукта – всё это обеспечивает успех стартапа и процветание бизнеса.
Как использовать идеи бережливого производства, которым уже больше полувека, в нестабильном мире стартапов, где всё так быстро меняется?
Их больше интересуют структуры, которые должна создать компания, чтобы сформировать внутренние команды стартапа.
Когда ваш стартап начнёт получать доход от таких проектов, как создание интро или размещение видеороликов AMA, вы сможете рассмотреть вопрос о найме дизайнера и менеджера в свою команду.
Перспектива сделать стартап успешным действительно меня вдохновляет.
Я неоднократно выигрывал российские конкурсы для предпринимателей и стартаперов, привлёк десятки миллионов долларов инвестиций и запустил несколько стартапов, ставших лидерами рынка.
Но помимо средств на развитие, ICO стартап получает также сообщество лояльных пользователей, способных испытать разработываемые продукты или сервисы, а также оказать поддержку в продвижении проекта на рынке.
Как следствие, появилось огромное количество стартапов, которые стали привлекать средства для финансирования проектов с помощью ICO.
Как опытные предприниматели сейчас мы создаём программы для ребят со школьной скамьи, по созданию инновационных стартапов.
Это ещё один пример ниши рынка, в которой конкуренцию банкам успешно составили устремившиеся туда десятки стартапов с прорывными технологическими решениями.
Кроме того, появляется много стартапов, предлагающих инновационные решения для экономики с использованием блокчейна и смарт-контрактов.
Венчурные фонды, которые вложились в лопнувший пузырь, прекратили финансирование стартапов, не желая окончательно разориться.
Как и в большинстве стартапов, первоначальные гипотезы оказались ложными.
Поскольку сегодня бережливый подход практикуется повсеместно, книга будет полезна и создателям стартапов, и работникам сложившихся компаний.
Откройте для себя, как не задушить дух корпоративного предпринимательства и поддерживать рост стартапов в большой компании.
Например, компания Huawei создала программу поддержки стартапов Digital In-Pulse, которая финансирует проекты в разных странах, стимулируя инновационную деятельность.
Все процессы стартапа должны быть направлены на то, чтобы как можно быстрее получить обратную связь от потребителя.
На начальных этапах стартапа Web3 Media вполне можно начать всего с двух человек, особенно если вы сосредоточитесь на создании видеороликов для YouTube.
Но именно два стартапа 1980-х годов, Dell и Gateway, переманили клиентов IBM своими более дешёвыми альтернативами.
Например, вы развиваете стартап и в ближайшее время вам надо показывать резкий рост аудитории, так как этого требуют инвесторы, или вы собираетесь продать долю в бизнесе: в этом случае резкий рост доли рынка (то есть числа покупателей) даст больший мультипликатор к цене и может быть оправдан, даже несмотря на то, что такие продажи принесут убытки.
Кроме того, появляется всё больше стартапов, исследующих способы продлить жизнь и замедлить процесс старения (проект Google Calico, LyGenesis, российский проект Gero и др.).
Может быть, он менеджер огромной компании или занимается стартапами?
– В мире нет практически ни одного автора стартап проекта, которому я бы не смог быть полезен в проработке бизнес-модели
Вывод: так как четыре типа стартапов имеют весьма различные темпы принятия и признания потребителями, их стратегии продаж и маркетинга резко различаются.
Рассмотрим подробнее две бизнес-модели, которые стали двумя самыми дорогими американскими стартапами в рейтинге Business Insider «The $10 Billion Club».
Когда-то компания Amazon начинала голодным молодым стартапом с инновационной бизнес-моделью (третий тип).
Некоторые стартапы привлекают внушительные суммы денег, потому что в долгосрочной перспективе отдача от инвестиций может быть очень велика (высокий риск/высокая отдача).
На ранних стадиях стартапа зацикленность на «исполнении» выдворит вас из бизнеса.

Значение слова «стартап»

  • Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов. (Википедия)

    Все значения слова СТАРТАП

Цитаты со словом «стартап»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стартап»

Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов.

Все значения слова «стартап»

Синонимы к слову «стартап»

Ассоциации к слову «стартап»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я