Карта слова «скоробогач» примеры предложения

Предложения со словом «скоробогач»

В XIII веке торговля ширилась, деньги лились рекой, скоробогачей становилось всё больше, и фьефы покупались и продавались, сравнявшись – фактически, если не формально – с любой другой собственностью.
Самая последняя разработка, специально для особ королевских кровей, арабских шейхов, хозяев транснациональных корпораций и российских скоробогачей.
Нередко, когда иной раскутившийся скоробогач не щадил манюкинского достоинства, весь тот ночной сброд урчал и стенкой подымался на защиту – не артиста, не барина, не человека даже, а заключённого в нём горя.
Она действительно разорила дюжину скоробогачей, тех самых коротеньких молодчиков с волосатыми пальцами в перстнях и с воспалёнными щеками.
На протяжении долгих лет он перевидал множество плейбоев, простофиль и спекулянтов недвижимостью – самонадеянных скоробогачей, которые покупали его после очередного судебного решения и какое-то время держали за собой, пока дело опять не откатывалось назад, всё в тот же суд по делам о банкротстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интровертивный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Брюшко у товарища образовалось, впрочем, очень даже милое, совсем не пивное брюхо нынешних бритых наголо скоробогачей.
Одним словом, типичное обиталище типичных скоробогачей.
– Сторонники лжекороля руководствуются желаниями скоробогачей, стремясь за счёт кровавой войны набить свои сундуки добром побеждённых и подняться в иерархии королевства.
Тем временем теурги-маги, любостяжатели и самозванцы, разные там скоробогачи прельщают массы, силу копят, того гляди до эмпиреев доберутся!
В те времена и в тех краях скоробогачи насчитывались десятками!
Престижные офисы и торгово-развлекательные центры скоробогачей были снесены за их же счёт.

Значение слова «скоробогач»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скоробогач»

1. быстро разбогатевший человек

Все значения слова «скоробогач»

Синонимы к слову «скоробогач»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я