Карта слова «скачивание» примеры предложения

Предложения со словом «скачивание»

Артисты представляют свои новые композиции, а шоу каждую неделю награждают победителей, основываясь на сочетании таких показателей, как позиция в хит-параде, количество скачиваний и просмотров.
Opera поддерживает скачивание файлов через популярную файлообменную сеть BitTorrent.
Это может быть покупка, скачивание информации, заказ услуги.
Как же хиты пережили такие опасные препятствия на своём пути, как бесплатное скачивание и бесконечное пространство для хранения?
Процесс скачивания занял больше часа, мне пришлось находиться всё это время возле центрального компьютера. Наконец капикомп известил, что он закончил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эврифагия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зарабатывать можно либо на встроенной рекламе, либо на плате за скачивание приложения, либо на встроенных покупках внутри бесплатного приложения.
Если же вы делаете приложение для сёрферов, то должны понимать, что миллионы скачиваний вы не получите никогда.
Можешь представить моё состояние, когда во время скачивания очередной игрушки, на экране моего компьютера появился директор.
В окне программы наглядно отображается процесс скачивания сайта, содержимое которого будет доступно для просмотра непосредственно в окне Offline Explorer.
Появился шанс принести пользу после релиза, а не добавить ещё одну кнопку для скачивания ещё одного отчёта.
Сканер требует скачивания и установки компонента OLS 3.3 для перехода к следующему этапу.
Когда скачивание завершится, произойдёт автоматическая установка всех компонентов, и на этом процесс установки завершён.
После завершения скачивания, рядом с кнопкой Download появляется кнопка Import, нажмите её.
Для пользователя боль потери денег настолько сильна, что они сами придумали скачивание отчёта, они готовы смотреть в отчёт, искать в нём ответ на вопрос об отрицательном балансе.
Можно выкладывать для скачивания версии приложения, которые будут скачиваться пользователем, и который сам должен следить за обновлениями приложения.
Точно так же нас сейчас убеждают, что нам нужно терпеть всё более высокие дозы излучения от беспроводных устройств во имя повышения скорости скачивания и улучшения качества связи, хотя на самом деле производителей интересует только одно: продать как можно больше товаров и услуг, и неважно, как от этого пострадает здоровье покупателей.
CPA (стоимость действия) показывает стоимость любых целевых действий, например скачивания прайс-листа компании.
Пароль для скачивания материалов доступен в конце книги.
Ссылка для скачивания схемы, которая содержит вспомогательные таблицы:HR_POC_T (https://yadi.sk/d/a3XxApDuj2Ksxw).
Он позволяет пользователям взаимодействовать с децентрализованными приложениями (DApps) на блокчейне Ethereum прямо из браузера, без необходимости полного скачивания всей блокчейн-сети.
Первый день в публикации на литрес. Первые скачивания и прочтения. Первые отзывы… Трепет в душе.
Глядя на то, как я в очередной раз переустанавливаю винду после маминого неудачного скачивания фильма, родительница мечтательно вздыхала и говорила, что мне стоило пойти учиться на программиста.
Подкастинг подразумевает возможность скачивания записей и проверку обновлений с помощью RSS.
После выхода восьми эпизодов число скачиваний достигло 200 тысяч, а я подписала контракт на книгу.
Дополнительно поставила на скачивание базу видеонаблюдения самого стадиона.
Устроившись за столиком и пообещав проследить за нашим багажом, я спросила у бармена пароль от вайфая и занялась скачиванием почты.
Они наверняка обнаружили память дроида, но попыток скачивания не было.
Правда, скачивание больших файлов требовало много времени, что вызывало негатив других пользователей, – телефонная линия всё это время была занята.
За несколько лет с идеями из этой книги познакомилось почти полмиллиона женщин, судя по количеству скачиваний электронной версии.
В то время были широко распространены пиратство и незаконные скачивания – это тормозило рост рынка цифровой онлайн-музыки.
К несчастью для крупных музыкальных лейблов, вся эта деятельность не положила конец нелегальному скачиванию, но настроила общественное мнение против него.
Книга была готова в электронном формате, я разрабатывала обложку дня неё и хотела разместить в интернет – магазине для свободного скачивания.
– Да при том, что он обнаружил на её телефоне «Вилма». Помнишь, ты говорила об неучтенных скачиваниях программы «Ноль».
Книге “Чтобы дружить” посвящён сайт, с возможностью скачивания книги в разных форматах.
Отправив данные в нейросеть «Самум», он мгновенно получит подтверждение, что ссылки уже отосланы, а через минуту поступили данные, что начались скачивания приложения.
И всё же я дала поиск в интернете, совпадений не обнаружила, но скачивания идут только на телефоны и никаких хвостов по ссылкам.
Увеличилось число подписок на знаменитых онлайн сервисах фильмов (ютуб, обычный или оранжевый и т.д.), поднялись рейтинги скачиваний игр, музыки, товаров.
Для начала скачивания версии Ganache для Windows необходимо нажать на ссылку DOWNLOAD (WINDOWS) (рис. 1.5.1).
Вышедшая в марте 2016 года книга автора «Как обрести вдохновение и использовать его ресурсы: на пути к образовательным, социальным, креативным технологиям будущего», уже снискала интерес у широкой публики, стихийно разошлась по сотням сайтов, с десятками тысяч скачиваний, получив оценку качества книги – отлично.
Зато привычные действия по просмотру картинок, скачивания музыки и флеш-роликов вдруг оказались платными.
Когда загорелись все три, я запустил скачивание, и экран запестрел быстро мельтешащими названиями файлов, выгружаемых в главный компьютер.
Позавтракав на скорую руку, он позвонил издателю, выслушал избыточно восторженные новости о том, как прекрасно продаются его книги, статистику платных скачиваний электронных версий и сомнительные измышления о возвращении интереса читателей к печатному слову.
Изучая статистику скачиваний, девушка определила, что больше всего дохода ей приносят пейзажная съёмка и зарисовки природы.
Здание и вообще город стали преображаться: всё вокруг стало другого размера и будто бы обновлялось, как если бы проходило скачивание новой версии.
Обложка произведения является коллажом авторской сборки, в качестве центральной фигуры использовано находящееся в свободном доступе с возможностью скачивания изображение с ресурса https://galactikka.com/photo-5390ae82017288a0058b459b, выложенное Kurai Ookami, автором не являющейся.
По большому счёту, основной целью скачивания было получение выгод для провайдеров связи.
Лёгкий, как пёрышко, клиент (не случайно его название правильно читается «Микроторрент», от первой буквы греческого алфавита «мю», с которой начинается «микро-») используется для быстрого скачивания файлов через торрент-трекеры вроде The Pirate Bay.

Ассоциации к слову «скачивание»

Все ассоциации к слову СКАЧИВАНИЕ

Значение слова «скачивание»

Цитаты со словом «скачивание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скачивание»

1. комп. процесс получения файлов, данных клиентом от сервера

Все значения слова «скачивание»

Синонимы к слову «скачивание»

Ассоциации к слову «скачивание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я