Карта слова «ру» примеры предложения

Предложения со словом «ру»

Однако продавать сертификат за цену 60 рупий или меньше не является дозволенным, потому что в этом случае 60 ру пий не покроют совокупную стоимость ликвидных активов на 60 рупий и имеющихся неликвидных активов.
Ведь на санскрите ”гу“ означает ”тьма“, а ”ру“ – ”рассеивать“.
В ходе написания книги меня очень поддерживали ваши комментарии под отрывками, которые я выкладывала на сайте www.проза.ру.
Если у тебя нет ресурса, сейчас на фриланс. ру можно нанять людей, поставить им задачу, хотя бы понять объём рынка, понять, кто твои конкуренты.
К ним относят перекись марганца, киноварь, ламповую сажу, железный сурик, сиену, ох ру, умбру, ультрамарин и некоторые другие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переглотать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На этапе «разоблачения трюка» эта сцена воспроизводится дважды: нам показывают, как устроен фокус – многоуровневый иллюзионистский номер, разыгрываемый не только в пространстве, но и во времени (научно-фантастический жанр подразумевает куда более свободное обращение с технологиями и парадоксами: например, возлюбленная героя оказывается одновременно и его убийцей, и с в и детел е м – д ру го м, наблюдающим всю сцену со стороны).
Другие компании давно оценили преимущество формата: «Тинькофф», «Туту.ру», «Лабиринт», «Яндекс», Adme.
Сплошь и рядом бывшие журналисты следуют своим увлечениям и хобби и запускают бренд-медиа, такие как «Тинькофф-журнал», «Сравни.ру», «Дело», «Сила ветра» (или вливаются в их состав).
В комнате есть окно. There is + a window + in the room. [зэар из + э ˈуиндоу + ин зэ ру:м].
– Вступишь. Если допрыгаешься. Лет через двадцать туда всех принимают. «Безнадёга. Точка. Ру» называется.
Да, ребята из «Грамоты. ру» сотрудничают с авторами современных словарей и обещают быть своего рода посредниками между лексикографами и носителями языка.
Как сказал нам один из соль-илецких казахов: «Здесь даже русский ру спрашивает».
Танчжун – это техника приготовления небольшого количества муки и жидкости в оригинальном рецепте вместе до тех пор, пока она не загустеет, то есть пока вся влага не впитается в муку и не образуется густая желатиновая смесь (ру или roeux).
Само слово «руны» происходит от индоарийского корня «ру», что означает «тайна».
Для упрощения этого процесса вы можете воспользоваться услугами компаний – агрегаторов информации (например, «Парк.ру») или специальными программными продуктами (в частности, компании «Медиалогия»).
Уважаемый читатель, в компании «Видеозащита.ру» уделяют много внимания подготовке кадров, ибо только вышколенные на отлично сотрудники – это подготовленные специалисты, способные решать трудные задачи – проблемы безопасности наших клиентов.
Если нужного фолианта нет под рукой, можно зайти на портал «Грамота. ру» и вбить спорное слово в поисковую строку в разделе «Словари».
С 2012 года вела свой блог на крупном сайте «Беби.ру».
При приготовлении молочного хлеба муку, воду и молоко смешивают и нагревают, чтобы получилась смесь, похожая на ру (Roux)и её добавляют в тесто.
Он встал и большими пальцами обеих рук заправил складки гимнастёрки под пояс назад, поправил пряжку с буквами «РУ».
Вот некоторые b2b-площадки Рунета: pulscen.ru, Сделки.ру, fabrikant.ru и B2B-Center.ru, Supl.biz.
Поскольку масса имеет своё особое обозначение – кг(kg), то и поле должно быть как-то обозначено, пусть это будет – ру(ru).
Правда открывается следующей статьёй: «Убьеть муж мужа, мьстить брату брата… аще не будеть кто мстя, то сорок гривенъ за голову, аще будет ру{стр. 10}син, любо гридинъ, любо купчина, любо ябетник, любо мечник; аще изъгой будеть, любо словенин, то 40 гривен положити за нь».
Создал более 10 крупных торговых систем («B2В-Center», «Fabrikant.ru», «ГазНефтеторг.ру» и др.).
После снятия большинства карантинных ограничений общее количество вакансий на рынке труда выросло на 16%, сообщает «Работа.ру».
Ру (Roux)– это термически обработанная смесь муки и жира, обычно растопленного сливочного масла.
Все категории социальные, почему же ру{стр. 11}сина считать областным именем?
На «Стихи.ру» она давно не заходила, хотя продолжала размещать там свои новые тексты.
К веч..ру пошёл сне.. и мы сл..пили сн..говика.
Специалисты «Грамоты. ру» заметили этот пост, написали главному редактору «Большого толкового словаря», и он включил в него стейк.
Его спросили, какого он рода, и выяснили, что его ру, т. е. родовое подразделение, – кете.
Маруся, мы выучили с ней м, р, с и я, которых она не знала в виде слогов ма, ру, ся, и выделяя согласные.
Имеются номера регистрации произведений на сайте стихи.ру, проза.ру, изба читальня и охраняется законом авторство.
Некоторые казахи не находят там своего ру, что и побуждает их к целенаправленному поиску «корней».
Во-первых, это позволит вам хорошо ранжироваться по запросам «купить телевизор на ваш магазин.ру», во-вторых – если кто-то автоматически перенесёт к себе ваш контент вместе с Title, в Title сайта незадачливого жулика будет указан ваш домен.
К веч..ру подул сил….ный веет….р и нач….лся дож….ь.
Ильяхов также создал интернет-сервис «Главред.ру», используйте его, чтобы избавиться от тяжеловесности, канцелярских оборотов, повторов, речевых ошибок, избавиться от воды и не потерять суть.
Правда, на уроке он под партой читал сайт «Чемпионат.ру», а тут такой роскоши не было.
Среди них называются такие электронные платформы, как MetalSkanner.ru, E-metall.ru, Металлопрокат.ру и др.
Критерий проверки информации, изложенной в нашей книге, очень прост: каждый читатель может взглянуть на древние черепа в книге, музее или на сайте “Антропогенез.ру”, прочитать специализированные статьи и книги, пересчитать содержащиеся там цифры, в конце концов, посмотреть на себя в зеркало.
Руны – тайные письменные знаки древних нордических народов. Слово «руны» происходит от индоарийского корня – ру, что значит «тайна».
Был один не особо удачный опыт публикации на «Проза. ру».
– Хорошая мысль, Ру. – Он махнул рукой. – Веди.
Ру – ки зло – де – ев схва-ти – ли е – его, к дре – ву е – го при – гвоз – ди – ли о – ни…
День стоял хмурый и ветреный, и носильщикам, которые, пошатываясь, несли гроб, чёрная ткань которого развевалась по вет ру, пришлось приложить максимум усилий, чтобы сойти с крыльца церкви и добраться до могилы.
Встретимся у каньона через час, Ру, а потом вместе отправимся будить ведьму.

Понятия, связанные со словом «ру»

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я