Карта слова «ращение» примеры предложения

Предложения со словом «ращение»

Попался бы рецепт о ращении волос на лысине, сфотографировал бы и этот рецепт.
Вместо ращения манго силою мысли они ловко подвешивают плод и ветку.
Опять же посыльный спросил, чего надо для эликсира ращения волос.
Он предлагал весьма разнообразные товары: средства для ращения бороды, выведения бородавок и злостных прыщей, эликсиры радикального похудения, лосьоны против старения лица, порошки для уничтожения домашних злыдней – и многое-многое другое из того, что никогда и нигде не продаётся, но многим позарез нужно.
Так вот: открыто – пока это тайна – средство для ращения комнат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заскирдованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С одной стороны, что бы он стал с ней делать, искусство ращения младенцев было ему неведомо, да и жизнь его была неприспособленна для отцовских забот.
Установленный на верхней части корпуса, проходящая по этой секции энергия образует при изменяющейся скорости ращения противодействующую потоковую волну, расходящуюся по пространству вокруг.
Именно продукт является объектом маркетинга, в отношении которого принимаются комплексные ращения по позиционированию, оценке, продвижении и продаже.
Agile подход даёт понимание, что для людей очень важна самореализация и возможность самовыражения с помощью ращения сложных задач, принося пользу.
На первые два входа блока подаются требуемые значения угловой частоты ращения (wref) и мощности (Pref).
На «эффективное» совещание заранее приглашены люди, необходимые для принятия решений, и по его окончании участники уходят с принятыми ращениями и/или следующими шагами, необходимыми для продвижения по вопросам повестки, а для следующих шагов обозначены сроки и исполнители.
Когда обнаружится, что шелуха легко отделяется от мякоти, кожица зерна надтреснута и обозначается росток, а само зерно при сгибании не лопается, надо заканчивать замачивание и переходить к этапу ращения солода.
Или она способствует ращению волос?
Ведь так несправедливо выбраться из степного села в какой ни на есть город, отдавать живописи каждую минуту, не занятую работой в библиотеке и ращением страдающей нервными припадками дочки-поэтессы, а потом всем плевать.
Со спокойным сердцем отпускал взрослых – зарезанных, поломанных, замёрзших спьяну и удавившихся с тоски, умерших от удара и болезни кишок, ращения утробы и нарыва на глазе.
Я зачаровывал людей музыкой, красноречием, проворством рук и хитрыми комбинациями, в то же время продавая им ювелирные изделия, лекарства, мыло, средство для ращения волос и всякую другую дрянь.
Через несколько дней он прочитал о человеке, нажившем, несмотря на кризис, миллионы на патентованном средстве для ращения волос.
Ассортимент простирался от чистых эссенций, цветочных масел, настоек, вытяжек, выделений, бальзамов, смол и прочих препаратов в сыпучей, жидкой и вязкой форме – через помады, пасты, все сорта пудры и мыла, сухие духи, фиксатуары, бриллиантины, эликсиры для ращения бороды, капли для сведения бородавок и крошечные пластыри для исправления изъянов внешности, – вплоть до притираний, лосьонов, ароматических солей, туалетных жидкостей и бесконечного количества духов.
По приказу царя закладывали пивоварни, был объявлен набор на обучение искусству пивоварения, в котором говорилось: «…для обучения в варении голландским манером пив и ращении солоду».
– Если достанешь мне немного елея, розмаринового масла, стебель тысячелистника, пару листьев дуба, бутон гвоздики и десяток кошачьих волосков, я за десять минут сварю великолепное зелье для ращения волос.

Цитаты из русской классики со словом «ращение»

Сочетаемость слова «ращение»

Значение слова «ращение»

Цитаты со словом «ращение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ращение»

РАЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. растить. Средство для ращения волос.

Все значения слова «ращение»

Синонимы к слову «ращение»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я