Карта слова «распальцовка» примеры предложения

Предложения со словом «распальцовка»

Он продемонстрировал нам десяток комбинаций из пальцев, среди которых оказалась и классическая распальцовка, приписываемая новым русским.
Потенциальные партнёры – продавцы, стоящие лицом к лицу с покупателями, – тыкают друг друга в ладони, на немом языке этой особой распальцовки обсуждая цену, при которой сделка состоится.
– Она сделала распальцовку и произнесла: – Хочу найти подосиновик!
Я воспроизвёл нужную распальцовку, чтобы отменить действие техники на наместнике, оставив его охранников наслаждаться происходящим без движения.
Что я с радостью и восхищением посмотрю на его крутую распальцовку, если он сможет удерживать её, глядя на меня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незапрограммированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А я и отвечаю добром! И добром предупреждаю: не вздумай тут распальцовку делать, не то пристрелим, как собаку. Так государь повелел!
– Сделай-ка распальцовку: ты небось следил за мною и не ошибёшься.
Я ещё хотел показать засевшую в памяти распальцовку, но потом вовремя одумался: не стоит светить, что я запомнил запрещённую технику.
– Ты умеешь ставить ментальную защиту, – я проинформировал девушку и даже показал ей запомненную с позапрошлой петли распальцовку.
Что ж, применение этому я сходу нашёл, теперь выучить распальцовку, и мой арсенал способностей пополнится.
Я резко обернулся, на автомате включив щит и сложив распальцовку активации – сейчас у меня есть техники и посильнее, но именно к этой я успел привыкнуть больше всего.
Я приготовился повторить распальцовку, добавив в неё уже не просто стандартное количество энергии, а целый эргон.
Началась распальцовка, когда фразы «Ты че?» чередуются с толчками в грудь.
Вопросы пронеслись у меня в голове табуном – нужно было как-то остановить пламя, внутри в ответ на мысли как-то странно закололо, а потом руки сами по себе дёрнулись, а пальцы свело в странной распальцовке и…
Заходит крутой вампир, типа нового русского, все дела – мобильник отделан инкрустацией из человеческой кости, характерная распальцовка
Вообще, маги и сами направляли потоки, сооружая хитрые распальцовки, но пальцев всего десять, и для сложных заклинаний их не хватает.
И я, усевшись на стул у стола посетителей, снова понёс туфту о своих успехах в интернеткоммерции почти с бандитскими распальцовками (ну, вы понимаете о чём это я?), с каждой минутой ощущая себя всё большим ослом.
Нечто среднее между жестикуляцией негритянских рэпперов и распальцовкой российских уголовников – непременный набор магических движений, помогающий шевелиться дубовому языку.
Они, конечно же, давно сняли с себя цепи и красные пиджаки, но от распальцовки избавиться так никто из них и не сумел.
Подлец прыгнул «рандат-бланш» и пролетая над ним вниз головой успел показать пару не слишком приятных распальцовок.
В ответ на эту распальцовку охранник вызвал подкрепление в виде напарника, и тот принялся было в чём-то убеждать строптивую руку.
Возможно, даже считали, что дешёвая распальцовка – это круто, но вряд ли когда-нибудь в их карманах было больше сотни долларов.
Однако эти бандиты заметно отличались от типажа, известного по достославным девяностым годам: ни «цепур голдовых», ни специфической распальцовки
Ещё и распальцовку сложную, причём сразу на двух руках, изобразил.
Впрочем, в эпоху распальцовок и разборок подобные смерти не были редкостью.
Опять тупая рожа директора, нудная главбушка, опостылевшая распальцовка коммерческого директора…
Он носил примерно такую же одежду; повторял их жесты и уличную распальцовку; подражая им, ел морских улиток скунгили и блюда из кальмаров, хотя от такой пищи у него начинало бурчать в животе, и даже приучил себя постоянно пить чёрный, горький, ужасный на вкус и очень горячий кофе, который порой так обжигал губы, что хотелось плакать.
Несколько несложных пассов руками, простая распальцовка, ничего более, всё остальное в голове, мысли, слова, что тяжёлыми каплями срываются с языка.
Я же сидел по-турецки на холодном прибрежном камне, сложив перед собой руки в затейливой распальцовке, и вроде как медитировал.
– Мля-а, во я со своей распальцовкой встрял.
К тому же и профессионалы не отказывались от возможности засандалить во врага чем-нибудь острым, пусть даже не с целью убить, а чтобы отвлечь, сбить распальцовку чар или заставить отступить.
На свою беду, он не был постоянным клиентом заведения, и, когда его товарищи уехали, оставив бесчувственное тело, его мажорные распальцовки не произвели ни на кого впечатления, и администратор просто вызвал вытрезвитель.
К тому же мои глаза видели всю технику и применение распальцовок, а значит, я смогу воссоздать то, что увидел.
Деньги или правильная распальцовка теперь зачастую могли заменить все – порядочность, совесть, доброту, милосердие, ум....
Тогда, растопырив руки и выкинув распальцовку, на неё наехал сам арендатор.
– Что? – Как-то рассеянно переспросил я, обнаружив, что моя правая рука, старательно закручивает пальцы левой в магическую распальцовку. Вроде что-то похожее.
Старательно помогая себе второй рукой, я пытался выстроить из первой ту самую мега распальцовку, защищающую меня от магии.
Сама дуб дубом, а в политику мира со своей распальцовкой лезет.
Он включает ряд слов подлиннее, с многозначительным китайским «ли» на конце («абсолютли», «дефинитли» и т.п.) и ряд соответствующих распальцовок, вроде известного «альт-контрол-дел».
Да много ещё вопросов, и это исключая те, которые касались методов распальцовки, там вообще можно было вывихнуть суставы.
– Морячок? – Оживился вор, делая непонятную распальцовку.
Всё щедро пересыпанное драгоценными камнями, оттеняющимися ослепительно белым костюмом и вальяжной распальцовкой, не оставляющей никаких шансов для успеха коммерсанту.
– Маги придумали распальцовку и заклинания к ним, а это куда круче, чем швырять во всех подряд сферы.
И не серчайте: это я делал распальцовку, чтобы поскорее печать сыскать, и ненароком коснулся рукой дна.
Рука сама собой, по привычке, доведённой до автоматизма, использовала нужную распальцовку, после чего я на мгновение замер.
Всё остальное это всего лишь классическая распальцовка и галимые понты!
– Ты броню не включай! – выдал он с характерной распальцовкой.
Сверчок при монологе кривлялся, припадал на ноги, пританцовывал, делал распальцовку, цыкал зубом и поглядывал в сторону «авторитетных пацанов».

Цитаты со словом «распальцовка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я